- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3343 в Романтическая эротика
#4628 в Современный любовный роман
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное и захватывающее начало, очень легкий слог изложения и легкий юмор. Доступную часть прочла на одном дыхании. Они такие разные, но судьба свела их и чем это закончится... Целеустремленная , неунывающая и с юмором героиня. Драконов непробиваемый сухарь. Надеюсь на прочтение данной книги. Спасибо
очень нравиться госпожа Лунина)) такая и нужна Драконову, встряхнуть немного его )) прочитала пока только бесплатную часть, очень заинтриговала, особенно скандирование каждому слоненку по драконенку ))) себе кажется одного уже нашла :D
Сюжет, думаю, предусматривает свести главных героев. Хочется знать что не так с Луноходом?
Очень нравится ггероиня, она борец, вдохновитель, творческая личность, а еще тааак танцует... Драконов на ее фоне мрачновато смотрится. Интересно узнать, станет ли он Луноходом-2? ;)
Прочитала доступную часть и захотела поучаствовать в розыгрыше книги. Очень нравятся герои. Ника действительна душа коллектива, умница, красавица (комсомолка, спортсменка :). Герой на первый взгляд жесткий, серьезный. С первой же встречи между ними пробежала искра. Очень интересно построено повествование от лица обоих героев. Хочется узнать как сложатся их взаимоотношения и проявятся чувства. Ведь у Ники есть парень. Спасибо!
Очень круто!!! Спасибо! Теперь не успокоюсь, пока все ваши книги не перечитаю)
Очень хорошо, вот прям очень! Автору спасибо за книгу. Читателям рекомендую.
Ева, Вы умница. Замечательная и теплая книга. Вроде легкая и в тоже время серьезная книга, но после ее прочтения на душе тепло и легко. Спасибо пойду дальше читать ваши книги.
Ева, спасибо огромная, книга действительно замечательная - яркая, динамичная, эмоциональная и такааая трооогательная :) специально растягивала удовольствие, перечитывая некоторые моменты)) и потопала еще раз перечитывать "Я научу тебя летать", спасибо! :)
ааааааа!! теперь и у меня Драконов есть, спасибо!)))
вот ничуть не сомневаюсь, что мне понравится :)
Ева, спасибо большое за вашу книгу! Знала, что история интересная...но! Она замечательная!!! Порадовала меня до глубины создания)))
Дракон Иванович вообще сразил в самое сердце!
И смеялась, и плакала, и филосовствовала...и конечно переживала за нашу сладкую парочку)) Особенно, когда Ника сбежала и жила у подруги Дрона пять!!! дней( будучи беременной!) А чешуйчатый переживал... Очень)) Да...чудили они не по- детски... Особенно Илья! Неодинарный и притягивающий персонаж ...
Теперь про него буду читать и про его Варежку)))
Спасибо большое, за подарок!
Всего наилучшего, удачи во всех начинаниях)))
Книга просто супер! Читается легко, с юмором. Даже жалко, что уже прочитала её. Получила непередаваемое удовольствие от чтения. Очень понравился момент знакомства жениха и невесты в ресторане. Посмеялась от души над тем, как разыграл всех Драконище)))
Драконов вообще идеал! Если в начале он кажется серьезным, неулыбчивый, то после встречи с Никой, раскрывается с другой стороны. А Ника такой позитивный человек и неудивительно, что наш Драконище на неё запал, и уже не захотел отпустить.
Ева, огромное спасибо!!!
Буду надеяться, что повезёт прочитать и про среднего брата)))
Здравствуйте, я выиграла промокод на данную книгу, как бы я могла его получить?
Вот думала, сначала всю книгу прочитаю, а потом оставлю отзыв, но не вытерпела.
Книга просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Я в восторге от неё: от героев, сюжета. От неё не хочется отрываться, но дела заставляют и приходится с сожалением откладывать. Более развернутый отзыв напишу после прочтения)))
Огромное спасибо автору!!!
Ура дочитала.Спасибо за историю и таких класных героев.Спасибо за промкод и шанс дочитать книгу до конца.
Как бы не наспойлерить, но попробую). Мне нравится, когда герои такие разные: Он - сухой, жестокий, не эмоциональный Дракон (Дима), и Она - душа агенства, которая любит наряжаться феей (Ника). Он однажды пошел на поводу у отца, Она решила быть хозяйкой своей жизни и просто ушла из дома. Интересно наблюдать за изменениями, происходящими в героях. Переживая предательство, она вроде бы тянется к Дракону, не забывая тому показывать, что мир вокруг него не вертится. Но столько помех вокруг: и родители со своей неожиданной договоренностью (Дима в ресторане так провернул ситуацию в свою сторону, что просто хотелось аплодировать стоя), и блондинка для успокоения нижней чакры, и семейная "традиция": старший отбивает у младшего... А бабушка Ася - без нее было бы не то; вроде и в стороне, да не совсем). А разбавляет этот винегрет весельчак и балагур Илья, мать Драконов((, взбалмошная Тина и рыжее чудо Ваня))). Сюжет постоянно держит в напряжении, подкидывая все новые проблемы, неожиданные встречи, старых врагов и бывших любимых, нелепые ситуации, из которых герои пытаются выпутаться. Огромное Спасибо за чудесный роман!!! Хочется перечитывать, чтобы не расставаться)
Ух,как же у Драконовых все не просто,страсти прям кипят,так приятно было узнать героев из "Гладиатора", сначала была удивлена,потом все прояснилось,взрывная по эмоциям получилась история и,лёгкая в прочтении.Спасибо за промо и приятно проведённое время
Спасибо большое!
Самые желанные для меня Драконы на сайте ЛН ! И мать Драконова- во главе! Очень интересный, романтический и милый сюжет про сурового, харизматичногои очень серьезного Драконова-сына старшего и его красивой, умной Ники! Очень хочется прочитать историю их любви! Спасибо!
Перечитала эту книгу, и второй раз мне понравилось ещё больше чем первый. Во первых там я просто проглотила её)). Сейчас же с чувством с толком просмаковала)). Во вторых читая про Илью и Варежку, больше узнала о семействе Драконов и поэтому некоторых героев как бы по другому воспринимала)). В общем книга классная наверняка прочитаю попозже ещё не раз))). Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена