Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657028

Текущий рейтинг:
#3343 в Романтическая эротика
#4628 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 16:51:45

Замечательное и захватывающее начало, очень легкий слог изложения и легкий юмор. Доступную часть прочла на одном дыхании. Они такие разные, но судьба свела их и чем это закончится... Целеустремленная , неунывающая и с юмором героиня. Драконов непробиваемый сухарь. Надеюсь на прочтение данной книги. Спасибо

avatar
02.11.2018, 23:24:27

очень нравиться госпожа Лунина)) такая и нужна Драконову, встряхнуть немного его )) прочитала пока только бесплатную часть, очень заинтриговала, особенно скандирование каждому слоненку по драконенку ))) себе кажется одного уже нашла :D

avatar
02.11.2018, 20:16:42

Сюжет, думаю, предусматривает свести главных героев. Хочется знать что не так с Луноходом?

avatar
02.11.2018, 17:40:22

Очень нравится ггероиня, она борец, вдохновитель, творческая личность, а еще тааак танцует... Драконов на ее фоне мрачновато смотрится. Интересно узнать, станет ли он Луноходом-2? ;)

Прочитала доступную часть и захотела поучаствовать в розыгрыше книги. Очень нравятся герои. Ника действительна душа коллектива, умница, красавица (комсомолка, спортсменка :). Герой на первый взгляд жесткий, серьезный. С первой же встречи между ними пробежала искра. Очень интересно построено повествование от лица обоих героев. Хочется узнать как сложатся их взаимоотношения и проявятся чувства. Ведь у Ники есть парень. Спасибо!

avatar
24.10.2018, 23:48:46

Очень круто!!! Спасибо! Теперь не успокоюсь, пока все ваши книги не перечитаю)

avatar
24.10.2018, 18:48:38

Очень хорошо, вот прям очень! Автору спасибо за книгу. Читателям рекомендую.

avatar
24.10.2018, 15:09:31

Ева, Вы умница. Замечательная и теплая книга. Вроде легкая и в тоже время серьезная книга, но после ее прочтения на душе тепло и легко. Спасибо пойду дальше читать ваши книги.

avatar
23.10.2018, 16:22:43

Ева, спасибо огромная, книга действительно замечательная - яркая, динамичная, эмоциональная и такааая трооогательная :) специально растягивала удовольствие, перечитывая некоторые моменты)) и потопала еще раз перечитывать "Я научу тебя летать", спасибо! :)

avatar
21.10.2018, 19:08:28

ааааааа!! теперь и у меня Драконов есть, спасибо!)))
вот ничуть не сомневаюсь, что мне понравится :)

avatar
22.10.2018, 19:57:27

Ева, спасибо большое за вашу книгу! Знала, что история интересная...но! Она замечательная!!! Порадовала меня до глубины создания)))
Дракон Иванович вообще сразил в самое сердце!
И смеялась, и плакала, и филосовствовала...и конечно переживала за нашу сладкую парочку)) Особенно, когда Ника сбежала и жила у подруги Дрона пять!!! дней( будучи беременной!) А чешуйчатый переживал... Очень)) Да...чудили они не по- детски... Особенно Илья! Неодинарный и притягивающий персонаж ...
Теперь про него буду читать и про его Варежку)))
Спасибо большое, за подарок!
Всего наилучшего, удачи во всех начинаниях)))

Книга просто супер! Читается легко, с юмором. Даже жалко, что уже прочитала её. Получила непередаваемое удовольствие от чтения. Очень понравился момент знакомства жениха и невесты в ресторане. Посмеялась от души над тем, как разыграл всех Драконище)))
Драконов вообще идеал! Если в начале он кажется серьезным, неулыбчивый, то после встречи с Никой, раскрывается с другой стороны. А Ника такой позитивный человек и неудивительно, что наш Драконище на неё запал, и уже не захотел отпустить.
Ева, огромное спасибо!!!
Буду надеяться, что повезёт прочитать и про среднего брата)))

avatar
15.10.2018, 19:51:10

Здравствуйте, я выиграла промокод на данную книгу, как бы я могла его получить?

Вот думала, сначала всю книгу прочитаю, а потом оставлю отзыв, но не вытерпела.
Книга просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Я в восторге от неё: от героев, сюжета. От неё не хочется отрываться, но дела заставляют и приходится с сожалением откладывать. Более развернутый отзыв напишу после прочтения)))
Огромное спасибо автору!!!

avatar
30.09.2018, 01:24:07

Ура дочитала.Спасибо за историю и таких класных героев.Спасибо за промкод и шанс дочитать книгу до конца.

Как бы не наспойлерить, но попробую). Мне нравится, когда герои такие разные: Он - сухой, жестокий, не эмоциональный Дракон (Дима), и Она - душа агенства, которая любит наряжаться феей (Ника). Он однажды пошел на поводу у отца, Она решила быть хозяйкой своей жизни и просто ушла из дома. Интересно наблюдать за изменениями, происходящими в героях. Переживая предательство, она вроде бы тянется к Дракону, не забывая тому показывать, что мир вокруг него не вертится. Но столько помех вокруг: и родители со своей неожиданной договоренностью (Дима в ресторане так провернул ситуацию в свою сторону, что просто хотелось аплодировать стоя), и блондинка для успокоения нижней чакры, и семейная "традиция": старший отбивает у младшего... А бабушка Ася - без нее было бы не то; вроде и в стороне, да не совсем). А разбавляет этот винегрет весельчак и балагур Илья, мать Драконов((, взбалмошная Тина и рыжее чудо Ваня))). Сюжет постоянно держит в напряжении, подкидывая все новые проблемы, неожиданные встречи, старых врагов и бывших любимых, нелепые ситуации, из которых герои пытаются выпутаться. Огромное Спасибо за чудесный роман!!! Хочется перечитывать, чтобы не расставаться)

avatar
27.09.2018, 17:06:16

Ух,как же у Драконовых все не просто,страсти прям кипят,так приятно было узнать героев из "Гладиатора", сначала была удивлена,потом все прояснилось,взрывная по эмоциям получилась история и,лёгкая в прочтении.Спасибо за промо и приятно проведённое время

avatar
25.09.2018, 00:40:56

Спасибо большое!

avatar
20.09.2018, 20:50:17

Самые желанные для меня Драконы на сайте ЛН ! И мать Драконова- во главе! Очень интересный, романтический и милый сюжет про сурового, харизматичногои очень серьезного Драконова-сына старшего и его красивой, умной Ники! Очень хочется прочитать историю их любви! Спасибо!

avatar
20.09.2018, 10:12:20

Перечитала эту книгу, и второй раз мне понравилось ещё больше чем первый. Во первых там я просто проглотила её)). Сейчас же с чувством с толком просмаковала)). Во вторых читая про Илью и Варежку, больше узнала о семействе Драконов и поэтому некоторых героев как бы по другому воспринимала)). В общем книга классная наверняка прочитаю попозже ещё не раз))). Спасибо большое.