Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4906 657026

Текущий рейтинг:
#3349 в Романтическая эротика
#4605 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 12:06:13

у меня , простите в 13 главе текста нет и в соелубших

avatar
24.11.2018, 18:00:25

уффф, ну вот))) меньше суток и книжка прочитана))))Ева, Вы как всегда умничка)))))

avatar
24.11.2018, 02:59:07

Класс книга отличная и писательница молодец мне эта книга очень понравилась

Спасибо! Романтичная история с настоящими героями и счастливым концом! Замечательно!!!

avatar
22.11.2018, 22:10:46

Спасибо вам, чудесная книга!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Уже несколько ваших книг прочитала, всё порадовали!!! Успехов вам, вдохновения и лёгкого перышка!!!

avatar
21.11.2018, 10:36:17

Я знакомство с этой семейкой чешуйчатых начала с истории Ильи и Варежки)) Но, не могла не узнать историю Дмитрия. Спасибо, Ева!!!))) Получила огромное удовольствие от прочтения романа о старшем Драконище))) Такие серьезные проблемы случились на работе, а я, вместо того чтобы нервничать, начала читать книгу и все, забыла обо всем))) Не могла успокоиться, пока не дочитаю))) В последней главе всплакнула, так все было трогательно))) Я в восторге от Ники и Димы))) Невероятно трогательная история любви))) Но, интрижище, скажу я вам - потрясающая))) Никогда бы не подумала, кто окажется затейником проблем))) И, самое главное, признание Тинки перед свадьбой- это вишенка на торте)))) Я просто отойти до сих пор не могу)))Но, мне, как особо кровожадной особе, хотелось бы много страданий Луногада, да по-подробнее, если таковые, конечно у него были))) Ну, и хотелось бы по-подробнее узнать историю Александры - матери Драконов и главы Даконьих- Ивана)) Ева, спасибо!! Желаю Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! ) А я буду знакомиться с другими вашими книгами)))

Здорово! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам!

Ева, от всей души хочу поблагодарить за чудесную книгу, веселилась, переживала, сердилась, но Удовольствие получила огромное! Любви! Вдохновения! Новых книг! Вы мой любимый автор.

блин до за 10 дней, подожду . да и в школу на НГ . Интересно, куплю по возможности. Хороший автор

avatar
18.11.2018, 10:38:45

Очень хорошая книга. Особенно на выходные. Хоть и была интрига, но мозг не грузила. Герои юморные. Всем кто не читал, советую.

avatar
14.11.2018, 22:10:34

Знаете как трудно разрываться, между работой, семьей, домом и интересной книгой? Каждая свободная минута - в чтении. Затянуло, утащило, погрузило в книгу по самую маковку)Потому как интрига и отношения,яркие эмоции
и море переживаний.Драконы такие драконы, особенно, когда встречают пару.Дима не исключение.Нравилось видеть, как он от страницы к странице меняется, открываясь с неожиданной стороны, проникаетсчя пониманием и лювовью к Нике и охраняет это сокровище со всем рвением. Папе Драконову повезло, хорошие сыновья у него получились.))
Очень понравилась серия! Хотелось бы ещё про Аркашу, один он ещё не охвачен, а Ване ещё расти.)))
Спасибо за книгу и за творчество! Вдохновения!!!!!

avatar
08.11.2018, 19:48:27

Огромнейшее спасибо за такую замечательную историю!
После прочтения остается теплое послевкусие,а на душе воцаряет вселенское счастье.
Сюжетная линия развивается ярко и динамично.Читается легко,интересно и запоем.
Стиль-блеск!!!Написано все очень красиво,тонко и проникновенно.
Я вот честно,так глубоко погрузилась в историю,что просто выпала из реала)))
Проживала каждую эмоцию вместе с героями,прочувствовала весь спектр,и рыдала в месте с Никой,после свадьбы Крыски,до сих пор сердце сжимается от той боли которую прожила Ника,и в конце рыдала))) но уже от счастья.Проникалась переживаниями вместе с героями,и умилялась,когда читала про младшенького Драконова,очень светлый ребенок.
Каждый герой запал в душу,не один не оставил равнодушным.Очень яркие и живые личности.
В общем,хочу сказать огромное спасибо автору за возможность прочесть эту реально классную историю,благодарна безмерно.
Удачи вам, вдохновения и творческих успехов!

avatar
13.11.2018, 01:43:39

серия супер! не оторваться!)а про Ольгу-книги не будет?

avatar
08.11.2018, 18:55:33

Аннотация такая, что дух захватывает! Я уже вижу борьбу двух сильных людей!

avatar
08.11.2018, 16:39:23

Как пелось в песне из фильма "Чародеи":
"Должна быть в женщине, какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней, какая-то."
Возможно драконов привлекают не только сокровища, но и загадки :)).

avatar
08.11.2018, 16:34:42

Спасибо большое

avatar
08.11.2018, 16:11:04

Спасибо автору за труд время и нервы которые были потрачены не зря

Хахахах! Уже смешно!!!

avatar
08.11.2018, 04:47:35

Автору респект и уважуха. Очень понравилось.

avatar
07.11.2018, 23:06:21

Книга как и другие произведения автора, читается легко, буквально на одном дыхании. Ощущение, что ты сам в гуще событий. Переживаешь, радуешься, грустишь вместе с героями.