- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7825
7825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3349 в Романтическая эротика
#4605 в Современный любовный роман
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Другие книги автора
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня , простите в 13 главе текста нет и в соелубших
уффф, ну вот))) меньше суток и книжка прочитана))))Ева, Вы как всегда умничка)))))
Класс книга отличная и писательница молодец мне эта книга очень понравилась
Спасибо! Романтичная история с настоящими героями и счастливым концом! Замечательно!!!
Спасибо вам, чудесная книга!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Уже несколько ваших книг прочитала, всё порадовали!!! Успехов вам, вдохновения и лёгкого перышка!!!
Я знакомство с этой семейкой чешуйчатых начала с истории Ильи и Варежки)) Но, не могла не узнать историю Дмитрия. Спасибо, Ева!!!))) Получила огромное удовольствие от прочтения романа о старшем Драконище))) Такие серьезные проблемы случились на работе, а я, вместо того чтобы нервничать, начала читать книгу и все, забыла обо всем))) Не могла успокоиться, пока не дочитаю))) В последней главе всплакнула, так все было трогательно))) Я в восторге от Ники и Димы))) Невероятно трогательная история любви))) Но, интрижище, скажу я вам - потрясающая))) Никогда бы не подумала, кто окажется затейником проблем))) И, самое главное, признание Тинки перед свадьбой- это вишенка на торте)))) Я просто отойти до сих пор не могу)))Но, мне, как особо кровожадной особе, хотелось бы много страданий Луногада, да по-подробнее, если таковые, конечно у него были))) Ну, и хотелось бы по-подробнее узнать историю Александры - матери Драконов и главы Даконьих- Ивана)) Ева, спасибо!! Желаю Вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! ) А я буду знакомиться с другими вашими книгами)))
Здорово! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам!
Ева, от всей души хочу поблагодарить за чудесную книгу, веселилась, переживала, сердилась, но Удовольствие получила огромное! Любви! Вдохновения! Новых книг! Вы мой любимый автор.
блин до за 10 дней, подожду . да и в школу на НГ . Интересно, куплю по возможности. Хороший автор
Очень хорошая книга. Особенно на выходные. Хоть и была интрига, но мозг не грузила. Герои юморные. Всем кто не читал, советую.
Знаете как трудно разрываться, между работой, семьей, домом и интересной книгой? Каждая свободная минута - в чтении. Затянуло, утащило, погрузило в книгу по самую маковку)Потому как интрига и отношения,яркие эмоции
и море переживаний.Драконы такие драконы, особенно, когда встречают пару.Дима не исключение.Нравилось видеть, как он от страницы к странице меняется, открываясь с неожиданной стороны, проникаетсчя пониманием и лювовью к Нике и охраняет это сокровище со всем рвением. Папе Драконову повезло, хорошие сыновья у него получились.))
Очень понравилась серия! Хотелось бы ещё про Аркашу, один он ещё не охвачен, а Ване ещё расти.)))
Спасибо за книгу и за творчество! Вдохновения!!!!!
Огромнейшее спасибо за такую замечательную историю!
После прочтения остается теплое послевкусие,а на душе воцаряет вселенское счастье.
Сюжетная линия развивается ярко и динамично.Читается легко,интересно и запоем.
Стиль-блеск!!!Написано все очень красиво,тонко и проникновенно.
Я вот честно,так глубоко погрузилась в историю,что просто выпала из реала)))
Проживала каждую эмоцию вместе с героями,прочувствовала весь спектр,и рыдала в месте с Никой,после свадьбы Крыски,до сих пор сердце сжимается от той боли которую прожила Ника,и в конце рыдала))) но уже от счастья.Проникалась переживаниями вместе с героями,и умилялась,когда читала про младшенького Драконова,очень светлый ребенок.
Каждый герой запал в душу,не один не оставил равнодушным.Очень яркие и живые личности.
В общем,хочу сказать огромное спасибо автору за возможность прочесть эту реально классную историю,благодарна безмерно.
Удачи вам, вдохновения и творческих успехов!
серия супер! не оторваться!)а про Ольгу-книги не будет?
Аннотация такая, что дух захватывает! Я уже вижу борьбу двух сильных людей!
Как пелось в песне из фильма "Чародеи":
"Должна быть в женщине, какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней, какая-то."
Возможно драконов привлекают не только сокровища, но и загадки :)).
Спасибо большое
Спасибо автору за труд время и нервы которые были потрачены не зря
Хахахах! Уже смешно!!!
Автору респект и уважуха. Очень понравилось.
Книга как и другие произведения автора, читается легко, буквально на одном дыхании. Ощущение, что ты сам в гуще событий. Переживаешь, радуешься, грустишь вместе с героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена