Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4906 657026

Текущий рейтинг:
#3358 в Романтическая эротика
#4620 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересное начало) весёленькое.

avatar
27.12.2018, 17:30:49

Судя по началу, история лёгкая и написана с юмором - то, что доктор прописал на новогодние праздники, это однозначно будет лучше, чем смотреть Голубой Огонёк в зомбоящике))

Участвую! Участвую! Участвую! Очень хочу дочитать!

Ура купила ещё одну Вашу книгу. Такими темпами и пенсии не хватит, но не сколько не жалею. Обожаю ваши книги Ева. Удачи, вдохновения и всего, всего. С наступающим новым годом.

avatar
16.12.2018, 09:55:46

Спасибо за вашу еще одну восхитительную историю...мне очень понравилось-герои мне нравятся,слог легкий,не могла оторваться.. ваши книги,Ева, прекрасны,описать их невозможно-беден язык и немеет словарь.❤

avatar
14.12.2018, 13:07:47

Великолепная история! Лёгкая, романтичная, добрая книга, написанная мастером своего дела. Язык повествования живой, красивый и понятный. Очень рекомендую к прочтению. Спасибо, Ева!

avatar
09.12.2018, 23:38:45

Спасибо Ева за такой замечательный роман)))), я не зря так долго гонялась за ним, ой не зря))). Вообщем так))), весело и грустно, порой иронично. Смешили высказывания Гг))). Чуть не плакала иногда от смеха, иногда от грусти))). И спасибо за адекватную героиню и такова же героя. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этого романа, приступаю к второму Дракону))). Теперь я точно также гоняюсь за Гладиатором))). Смешно, особенно что и его писали тоже Вы хоть и в соавторстве))).

Спасибо, замечательное произведение. Была очень удивлена, встретив здесь героев книги "Гладиатор".

avatar
06.12.2018, 17:34:28

Суперский роман мне он очень понравился респект автору и почет

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
05.12.2018, 12:12:45

Спасибо за шикарную книгу!!! Столько эмоций я давно не испытывала, и смех и слёзы и переживания... Вдохновения Вам!

Душевная, эмоциональная книга. Яркие, живые герои. Феечка Ника милашка. Работящая, умная, добрая, душа компании, сердце коллектива. Как солнышко, глядя на нее становится светло. А какая пластичная, ее танец великолепен, так завести грозного дракона с пол оборота. Драконище шикарен! Великолепный образчик настоящего мужчины. Надежный, любящий, терпеливый, мужественный, добивающийся своего.
Луногад получил по заслугам. А таким мальчиком-одуванчиком казался.
Тинка хоть и заносчивая стервочка, но готова постоять за родных. Ее признание в конце было неожиданным. Но даже так, если б он не хотел, то не поступил бы так, как поступил. Интересно было бы посмотреть как сложится ее судьба на любовном фронте. И мачо Дрона.
Илья хоть и бабник, но заботливый, ценящий дружбу, готовый помочь попавшему в беду. Не повезло ему с понравившейся Никой, с Димкой они встретились раньше и их с ней ждет только счастливое будущее.
Вообще семейство Драконовых потрясающее. Только Саша не очень привлекла.
Спасибо за прекрасную историю!

Спасибо автору за полученное удовольствие! Замечательная книга: романтичная и эмоциональная!

avatar
03.12.2018, 01:57:10

Обалденная история! Ни минуты покоя. Динамичная, светлая, веселая,. Читала с огромным удовольствием! Спасибо,!!! Вдохновения Музе!

avatar
30.11.2018, 00:27:36

Чудесная, эмоциональная и душевная книга! Прочитала на одном дыхании. Потрясающие и живые герои. Спасибо огромное за эмоции! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
29.11.2018, 06:45:54

я Ваша поклоница и выискиваю все написанные Вами книги. Спасибо Вам за такие интересные истории.

avatar
27.11.2018, 20:24:54

Спасибо. Замечательная история))))
Светлая и романтическая))))
Но признаюсь. Вторая часть. История Ильи мне понравилась больше))))

avatar
27.11.2018, 15:27:03

У меня шок. Когда читаешь в этой книги про героев совсем другой книги)))))
Я на 62 главе. Самое смешное. Уловив знакомое имя я сразу о них подумала. Абзацем ниже подтверждение - это они и есть))))

avatar
19.11.2018, 15:09:08

Ева еще раз огромное спасибо за розыгрыш и Вашу легкую "ручку", а так же душевное спасибо, за сам сюжет книги. Очень динамично и легко читается , много юмора ( особенно прико льных ассоциаций, я аж зависла от сравнений). А Тинка хоть сама себе на уме , но за сестру горой, такое отчудить, ояень понравилась бабушка дракониха Ася, будем читать теперь про Илью. Ну и в итоге за ХЭ, приятно когда все хорошо заканчивается.:):)

В целом, история понравилась! Но уж сильно затянута.