- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7825
7825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3358 в Романтическая эротика
#4620 в Современный любовный роман
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Другие книги автора
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало) весёленькое.
Судя по началу, история лёгкая и написана с юмором - то, что доктор прописал на новогодние праздники, это однозначно будет лучше, чем смотреть Голубой Огонёк в зомбоящике))
Участвую! Участвую! Участвую! Очень хочу дочитать!
Ура купила ещё одну Вашу книгу. Такими темпами и пенсии не хватит, но не сколько не жалею. Обожаю ваши книги Ева. Удачи, вдохновения и всего, всего. С наступающим новым годом.
Спасибо за вашу еще одну восхитительную историю...мне очень понравилось-герои мне нравятся,слог легкий,не могла оторваться.. ваши книги,Ева, прекрасны,описать их невозможно-беден язык и немеет словарь.❤
Великолепная история! Лёгкая, романтичная, добрая книга, написанная мастером своего дела. Язык повествования живой, красивый и понятный. Очень рекомендую к прочтению. Спасибо, Ева!
Спасибо Ева за такой замечательный роман)))), я не зря так долго гонялась за ним, ой не зря))). Вообщем так))), весело и грустно, порой иронично. Смешили высказывания Гг))). Чуть не плакала иногда от смеха, иногда от грусти))). И спасибо за адекватную героиню и такова же героя. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этого романа, приступаю к второму Дракону))). Теперь я точно также гоняюсь за Гладиатором))). Смешно, особенно что и его писали тоже Вы хоть и в соавторстве))).
Спасибо, замечательное произведение. Была очень удивлена, встретив здесь героев книги "Гладиатор".
Суперский роман мне он очень понравился респект автору и почет
Спасибо. Очень понравилось!
Спасибо за шикарную книгу!!! Столько эмоций я давно не испытывала, и смех и слёзы и переживания... Вдохновения Вам!
Душевная, эмоциональная книга. Яркие, живые герои. Феечка Ника милашка. Работящая, умная, добрая, душа компании, сердце коллектива. Как солнышко, глядя на нее становится светло. А какая пластичная, ее танец великолепен, так завести грозного дракона с пол оборота. Драконище шикарен! Великолепный образчик настоящего мужчины. Надежный, любящий, терпеливый, мужественный, добивающийся своего.
Луногад получил по заслугам. А таким мальчиком-одуванчиком казался.
Тинка хоть и заносчивая стервочка, но готова постоять за родных. Ее признание в конце было неожиданным. Но даже так, если б он не хотел, то не поступил бы так, как поступил. Интересно было бы посмотреть как сложится ее судьба на любовном фронте. И мачо Дрона.
Илья хоть и бабник, но заботливый, ценящий дружбу, готовый помочь попавшему в беду. Не повезло ему с понравившейся Никой, с Димкой они встретились раньше и их с ней ждет только счастливое будущее.
Вообще семейство Драконовых потрясающее. Только Саша не очень привлекла.
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо автору за полученное удовольствие! Замечательная книга: романтичная и эмоциональная!
Обалденная история! Ни минуты покоя. Динамичная, светлая, веселая,. Читала с огромным удовольствием! Спасибо,!!! Вдохновения Музе!
Чудесная, эмоциональная и душевная книга! Прочитала на одном дыхании. Потрясающие и живые герои. Спасибо огромное за эмоции! Вдохновения и творческих успехов!
я Ваша поклоница и выискиваю все написанные Вами книги. Спасибо Вам за такие интересные истории.
Спасибо. Замечательная история))))
Светлая и романтическая))))
Но признаюсь. Вторая часть. История Ильи мне понравилась больше))))
У меня шок. Когда читаешь в этой книги про героев совсем другой книги)))))
Я на 62 главе. Самое смешное. Уловив знакомое имя я сразу о них подумала. Абзацем ниже подтверждение - это они и есть))))
Ева еще раз огромное спасибо за розыгрыш и Вашу легкую "ручку", а так же душевное спасибо, за сам сюжет книги. Очень динамично и легко читается , много юмора ( особенно прико льных ассоциаций, я аж зависла от сравнений). А Тинка хоть сама себе на уме , но за сестру горой, такое отчудить, ояень понравилась бабушка дракониха Ася, будем читать теперь про Илью. Ну и в итоге за ХЭ, приятно когда все хорошо заканчивается.:):)
В целом, история понравилась! Но уж сильно затянута.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена