- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7825
7825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3340 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Другие книги автора
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово! Большое спасибо за книгу!
Феерично! Выпала из жизни на полдня!!!! Читала взахлёб, и видимо ещё раз вернусь к книге, некоторые куски пролистала))). Очень нравятся все книги, что уже прочитала. Спасибище огромное!
Уже второй раз перечитала с удовольствием!
Очень живая и юморная история. Обаятельная и привлекательная главная героиня , суровый главный герой. Противостояние кто кого, но любовь сильнее.Спасибо,Ева,как всегда интересно!! Успехов и вдохновения!!!
Спасибо за прекрасную историю.
Очень живая и юморная история. Обаятельная и привлекательная главная героиня , суровый главный герой. Противостояние кто кого, но любовь сильнее.Спасибо,Ева,как всегда интересно!! Успехов и вдохновения!!!
Клааааасно,получила удовольствие))))Спокойная приятная История))))Без сердечных приступов ))))Спасибо )
Просто фантастическая история, я в восторге! Такая забавная и в то же время есть над чем погрустить. Очень обаятельная "революционерка", ничего удивительного, что Драконище не устоял. И ведь действительно, бывают такие люди))) Огромное спасибо, прекрасно провела время и получила массу эмоций!!! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!!
Ева, благодарю за интереснейшую и изумительнейшую историю любви!!!!!!!!!!
Революционерка сама "накаркала" себе будущее =)) в виде драконенка ))
не могу сказать, что читала без отрывно, но... закончила сегодня в 4 утра )) после того как вчера начала.
скажите, автор, как так?! вторая ваша книга, когда я не сумела отложить на завтра и после завтра))
наслаждалась сюжетом, героями (не всеми конечно). Бабуля Ася так вообще меня поразила. даже Драконов-старший не такой уж и дракон-монстр! вот только и ему хочется счастья, чтоб он разобрался в своей личной жизни, чтоб его жена тоже была просто по-женски счастлива!!! почему-то их история не дает мне покоя! есть о них книга?
Ева, то как вы передаете чувства, эмоции героев - это просто потрясающе!!!!!!! этими моментами проникаешься, они впитываются тебе под кожу и все так гармонично и созвучно, что каждому натиску чувств героев веришь сполна!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!! я провела незабываемые часы в вашем детище ))
вдохновения вам!!!!
только начала читать и уже СПАСИБО, Ева!!!!!!!!!!
ахаха =)) повеселили с первой главы ))
каждому слоненку по драконенку! ахахаа ))) уффф.... не могу остановиться ))
слоненок - она. пришел дракон. и в чьем-то животике точно будет драконенок ))
С Наступающим!!! ВСЕХ БЛАГ!
Прчитала только ознакомительный фрагмент. Мне очень понравилось. Понравились и Ника и Драконов. И очень любопытно, кого так испугалась Ника. Я почему то представила Ксению со шваброй наперевес)
Очень понравилось.... И даже наверное не история, ведь это только ее начало:-) я в первую очередь оцениваю для себя знакомясь с новым автором "лёгкость пера автора,":-) А я не могла остановиться, понимая что бесплатная часть скоро закончиться! !! Хочу прочитать всю дилогию.
Интригующее начало! Интересно как сложатся их отношение в дальнейшем) Спасибо!
Интересная история про сильную девушку, что может постоять за себя.Спасибо автору
Да, неприятная новость. А Крыску я даже зауважала. Пусть и самодур, но вон как за агентство и о коллективе печется. А казалось продала и там хоть трава не расти. Ан нет. Переживает.
Спасибо, мне очень понравилось начало история.Читается легко, на одном дыхании. Желаю вдохновения и еще много замечательных историй
Вот люблю читать про девушек с характером,
что за словом в карман не лезут и постоять за себя могут.
А не вот эти все розовые сопли ,
ну это лично на мой вкус.
Понравилось , что есть мысли главного героя.
В любом случае книгу дочитаю,
даже если не выиграю конкурс.
Уж больно забавная героиня :)
Незнаю как на счёт Драконова, но Ника мне однозначно понравилась.Задорная, юморная девченка... Очень тяжело было оторваться от чтения, так и хочется узнать что дальше. СПАСИБО
ухх начало))) чувствую весело будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена