Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4906 657026

Текущий рейтинг:
#3340 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 10:53:45

Здорово! Большое спасибо за книгу!

avatar
10.02.2019, 00:19:12

Феерично! Выпала из жизни на полдня!!!! Читала взахлёб, и видимо ещё раз вернусь к книге, некоторые куски пролистала))). Очень нравятся все книги, что уже прочитала. Спасибище огромное!

avatar
29.01.2019, 21:58:55

Уже второй раз перечитала с удовольствием!

Очень живая и юморная история. Обаятельная и привлекательная главная героиня , суровый главный герой. Противостояние кто кого, но любовь сильнее.Спасибо,Ева,как всегда интересно!! Успехов и вдохновения!!!

Спасибо за прекрасную историю.

Очень живая и юморная история. Обаятельная и привлекательная главная героиня , суровый главный герой. Противостояние кто кого, но любовь сильнее.Спасибо,Ева,как всегда интересно!! Успехов и вдохновения!!!

avatar
20.01.2019, 17:49:31

Клааааасно,получила удовольствие))))Спокойная приятная История))))Без сердечных приступов ))))Спасибо )

avatar
16.01.2019, 17:07:04

Просто фантастическая история, я в восторге! Такая забавная и в то же время есть над чем погрустить. Очень обаятельная "революционерка", ничего удивительного, что Драконище не устоял. И ведь действительно, бывают такие люди))) Огромное спасибо, прекрасно провела время и получила массу эмоций!!! Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!!

avatar
06.01.2019, 12:15:21

Ева, благодарю за интереснейшую и изумительнейшую историю любви!!!!!!!!!!
Революционерка сама "накаркала" себе будущее =)) в виде драконенка ))
не могу сказать, что читала без отрывно, но... закончила сегодня в 4 утра )) после того как вчера начала.
скажите, автор, как так?! вторая ваша книга, когда я не сумела отложить на завтра и после завтра))
наслаждалась сюжетом, героями (не всеми конечно). Бабуля Ася так вообще меня поразила. даже Драконов-старший не такой уж и дракон-монстр! вот только и ему хочется счастья, чтоб он разобрался в своей личной жизни, чтоб его жена тоже была просто по-женски счастлива!!! почему-то их история не дает мне покоя! есть о них книга?
Ева, то как вы передаете чувства, эмоции героев - это просто потрясающе!!!!!!! этими моментами проникаешься, они впитываются тебе под кожу и все так гармонично и созвучно, что каждому натиску чувств героев веришь сполна!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!! я провела незабываемые часы в вашем детище ))
вдохновения вам!!!!

avatar
05.01.2019, 14:09:34

только начала читать и уже СПАСИБО, Ева!!!!!!!!!!
ахаха =)) повеселили с первой главы ))
каждому слоненку по драконенку! ахахаа ))) уффф.... не могу остановиться ))
слоненок - она. пришел дракон. и в чьем-то животике точно будет драконенок ))

avatar
29.12.2018, 21:08:17

С Наступающим!!! ВСЕХ БЛАГ!

avatar
29.12.2018, 14:49:28

Прчитала только ознакомительный фрагмент. Мне очень понравилось. Понравились и Ника и Драконов. И очень любопытно, кого так испугалась Ника. Я почему то представила Ксению со шваброй наперевес)

Очень понравилось.... И даже наверное не история, ведь это только ее начало:-) я в первую очередь оцениваю для себя знакомясь с новым автором "лёгкость пера автора,":-) А я не могла остановиться, понимая что бесплатная часть скоро закончиться! !! Хочу прочитать всю дилогию.

avatar
29.12.2018, 00:16:58

Интригующее начало! Интересно как сложатся их отношение в дальнейшем) Спасибо!

avatar
28.12.2018, 21:46:55

Интересная история про сильную девушку, что может постоять за себя.Спасибо автору

Да, неприятная новость. А Крыску я даже зауважала. Пусть и самодур, но вон как за агентство и о коллективе печется. А казалось продала и там хоть трава не расти. Ан нет. Переживает.

avatar
28.12.2018, 20:01:48

Спасибо, мне очень понравилось начало история.Читается легко, на одном дыхании. Желаю вдохновения и еще много замечательных историй

Вот люблю читать про девушек с характером,
что за словом в карман не лезут и постоять за себя могут.
А не вот эти все розовые сопли ,
ну это лично на мой вкус.
Понравилось , что есть мысли главного героя.
В любом случае книгу дочитаю,
даже если не выиграю конкурс.
Уж больно забавная героиня :)

avatar
28.12.2018, 08:49:26

Незнаю как на счёт Драконова, но Ника мне однозначно понравилась.Задорная, юморная девченка... Очень тяжело было оторваться от чтения, так и хочется узнать что дальше. СПАСИБО

avatar
28.12.2018, 02:45:07

ухх начало))) чувствую весело будет)))