Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4907 657026

Текущий рейтинг:
#3355 в Романтическая эротика
#4542 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 16:01:21

Ева добрый день! Спасибо за Ваше творчество, читается на одном дыхании. Где то видела информацию о скидках на книги в июле, подскажите приблизительно когда?

avatar
29.06.2019, 14:45:07

а есть ли уже история про Илью?

avatar
20.06.2019, 00:09:01

Спасибо за замечательную книгу - купила по акции и прочитала почти не отрываясь! Хочется прочитать и остальные книги этой серии. Подскажите, не планируете ли акции на них в ближайшее время?

СПАСИБО большое за чудесную книгу, что подарила море эмоций, впрочем как и первая. Правда, я прочитала сначала третью, сейчас вторая, а первую начинаю сегодня, она куплена и ждёт своей очереди. Автору вдохновения для других таких же суперских книг.

avatar
29.05.2019, 21:53:12

Добрый вечер. Прочла две другие книги о Драконовых. Хочу купить и эту. Но не поняла насчет 5 - ти дней доступа: если я не успею ее прочитать за 5 дней, придется покупать снова?

avatar
29.05.2019, 00:10:24

Спасибо огромное автору. Шикарный роман. Отправляю в архив, люблю спустя какое-то время перечитывать полюбившиеся истории. Удачи Вам и вдохновения.

Обалденная книга. Читала не отрываясь. Спасибо вам

avatar
13.05.2019, 20:20:44

Спасибо большое за таких полюбившихся Драконовых. Спасибо за смех и за тревоги и за все перепитии их судьбы. Вдохновения Вам.

avatar
08.05.2019, 14:55:08

Ева вы просто чудесный автор. Вы умеете каждую историю сделать уникальной, а героев родными. Погружаешься в новый мир и строчка за строчкой уже не можешь оторваться. И я даже не знаю какая книга самая любимая, каждая по-своему и от души. Спасибо вам огромное за ваше творчество! Огромной энергии, удачи, крепкого здоровья и любви яркой, искренней и весенней. Такой же горячей и настоящей, как ваши истории!

avatar
08.05.2019, 14:45:54

Какая же Ника солнечная получилась. Яркая, светящаяся, искренняя такая. Обожаю таких людей, им свойственно пробуждать в окружающих людях самое лучшее, сплачивать, вдохновлять. В них так много доброй энергии и тепла и они так щедро готовы поделиться им, помочь, поддержать. Жаль только не все ценят таких людей и их искренние порывы. Вот и Егор профукал, хотя даже его Ника умудрилась, хоть чуть-чуть поменять к лучшему, по словам той же великой завистницы Ксении. Она ведь так хотела к себе такого же отношения коллектива, как к Нике, вот только невдомек ей было, что оно приобретается искренностью и душевностью, а не интригами и подлостью. И украсть можно голые стены и название, но цепляющие за душу таланты, спаянные в живой коллектив солнышком Никой украсть нельзя. Ника всех вокруг согревала и Драконище Диму растопила и приручила. Хоть порой и припекала, но все по-существу и с огоньком! И история их разворачивалась захватывающе ярко! Прямо с той, подло подсмотренной Ксенией горячей сцены. Каждое мгновение было важным и настоящим. Оба героя менялись, раскрывались друг для друга, спорили, боролись и влюблялись. И я с замиранием сердца следила за их историей. И так рада отличному финалу!

avatar
30.03.2019, 12:27:49

Но, видимо, из-за нарушения хронологии чтения, меня царапнула фраза Бабушки Аси в 49ой главе, когда она говорит Нике, что у нее два сына и три внука. Я понимаю, когда писалась первая книга, наверное, не было задумки о дальнейших. Но... Во второй книге уже появляются племянники старшего Драконова и внуков становится пятеро. Не знаю, сколько их в третьей книге, но мне кажется, фразу эту нужно поправить согласно логики всей серии.

avatar
21.04.2019, 13:31:05

Спасибо, и в правду замечательный роман, все есть:любовь, стра ть , юмооооор.Не жалею, что два дня посвятила этому роману, получила удовольствие на все 100. Еще раз большое спасибо, удачи в дальнейших задумках.

avatar
30.03.2019, 12:20:37

Проверка. Три раза написала, не вижу не одного своего сообщения

avatar
30.03.2019, 12:23:18

Так случилось, что вторую книгу про Драконовых, я прочла ранее первой. И обе они оставили хорошее впечатление "вкусного" чтива: хороший слог, неоднозначные герои, нет историй притянутых за уши. Спасибо, вам Ева, за ваше творчество!!!

avatar
28.03.2019, 17:58:29

Прочла за день, очень интересная история, живая и увлекательная! Классное развитие событий и любви! Спасибо большое ещё раз за возможность прочесть эту книгу! Творческих успехов и неиссякаемых идей!

avatar
22.03.2019, 23:42:40

очень эмоционально. невозможно оторваться. читала с огромным удовольствием. Ева, желаю вам удачи, идей, сил побольше! легкого письма! спасибо

avatar
21.03.2019, 22:14:44

Оуууу! Как мне понравииилось! Ева, удивительно Вы пишете... Читаешь, и, словно в море плаваешь. Приятно, легко, освежает... а под тобой такая глубина, что иногда дух захватывает! ;)
Спасибо большое - удовольствие получила непередаваемое! Успехов Вам в творчестве и в жизни!

avatar
21.03.2019, 00:27:06

Очень понравился "Драконище". На работе рассказывала. и говорю: девушка похожа на другую героиню из " Победа для Гладиатора". и немного погодя читаю про Берга, Викторию и "Айсберг". так, Гладиатор тоже Ваш?

avatar
20.03.2019, 14:30:40

Очень классная и трогательная история. Мне очень понравилась. Спасибо, Ева!)))

Евочка, спасибо большое за возможность купить роман. Купила.