- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7825
7825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3355 в Романтическая эротика
#4542 в Современный любовный роман
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Другие книги автора
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСозвучие счастья слышится в буквосочетании. Ритм слов волшебно передает чувства. Спасибо. Читаю и наслаждаюсь каждой буковкой. Вроде обычные "33 знакомца", Ан нет...складываются по разному ...
Спасибо за хорошую книгу. И юмор, и любовь, и интрига - всё на месте и всего в меру. Дальнейших успехов и вдохновения!
Купила! Спасибо за скидку. )
Почему
у бабы Насти два сына и три внука
Очумелый букет...и такие красивые чувства. Браво.
Внуков пять
спасибо за историю.как раз сейчас слушаю 59 главу аудио (покупала не здесь).Очень нравится, хорошо написано и ничто и никто не напрягает. Голос актрисы просто шикарен.Спасибо большое, это тот случай, когда не жалко потраченных денег. творческих успехов Вам и благодарных читателей!!!!
❤❤❤❤❤❤
Супер! Очень интересно, классно, от души прям! Большое большое спасибо!
Большое спасибо за чудесный роман!!! Всего было в меру и юмора, и романтики и грустинки... Саша, как-то напрягала, в себе и своей семье не может разобраться, но лезит к другим в душу... Такое чувство, что она жалеет о своём браке и до сих пор любит Дмитрия... А вот замысел Марго я не поняла, для чего нужно было проникать на свадьбу и устраивать такое шоу?!
У моей свекрови три сына, она очень хотела внучку(до сих пор хочет), а получилось два внука(по внуку у старших сыновей). Теперь нажеда на самого младшенького))
Спасибо и вдохновеня!!!
Ева, спасибо за возможность почитать!
Какая красота!
Какой мужик!!
Увлекательно, легко!
Оба романа прочла за сутки!
Про Илюху и училку тоже обалденно здорово!
Вдохновения!!
Спасибище!!
Спасибо! Читала два дня, плюнув на некоторые дела. Ну невозможно оторваться!)
Ева, благодарю за Драконов (средних))!!!!!
Я в восторге от книги.
Столько улыбок, смеха, немного печали и переживаний, это впечатлило.
На два дня выпала из всех книг))))
Ева, я в ауте))))
45 глава.
Блестяще, уморительно-восхитительно.
Спасибо!!!!
Читаю дальше.)
Спасибо !!! Проглотила все три книги за два дня! А фразеологизмы и речевые обороты скопировала и распечатала!!! Давно так не смеялась....Спасибо!!!
Атмосферно))) Ева, очень нравится Ваша манера и способность передать, вернее создать настроение героев, обозначить мотивы их поступков, не бояться схематичности на второстепенных направлениях, сосредоточившись на главном. Первую книгу из драконовой серии прочитала второй, нисколько не разочарована, чего опасалась после отзывов. Жду скидку на вторую книгу серии и, если не на все вопросы получу ответы, буду ждать четвертую))) Серия симпатичная, сборная и переживательная, разгружает мозг и поднимает настроение))) не отказывайтесь от продолжения, Вы оставили в каждой книге второстепенные сюжетные линии с открытым финалом, что позволяет развернуться))) успехов!!!
Начинала читать книгу раза три, наверное. Книги, которые по скидке продаются, в процессе или законченные, я обычно начало читаю и, если нравиться, то покупаю (зп не хватит каждый день по нормальной цене покупать). Так и тут. Но каждый раз доходила максимум до 4 главы и бросала, бесили меня постоянные фразеологизмы и речевые обороты. И тут в июне скидка на "Научу тебя летать", проглотила за сутки, замахнулась на третью книгу. А там как раз и скидочка, подождал и третью съела. И вот сижу, думаю, две книги очень интересные, неужели первая подкачала? Пересилила себя и заново решила преодолеть первые впечатление....и знаете, купила без всякой скидки, настолько увлеклась)))
Спасибо за прекрасную книгу, успехов в творчестве!
потрясающая история, спасибо :)))
Спасибо большое за чудную книгу! В меру печальная, в меру юмористичная. Очень понравились образы героев! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена