Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4907 656956

Текущий рейтинг:
#3351 в Романтическая эротика
#4550 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 21:39:58

спасибо!

avatar
25.04.2021, 14:28:46

То чувство, когда в твоём городе агенство праздников «Розовый Слон»))))

avatar
12.04.2021, 05:48:30

Спасибо!)
Прочитала на одном дыхании)))

avatar
11.04.2021, 19:23:09

Почему у меня не открылась книга??? Я её оплатила... Что за хрень?

avatar
06.03.2021, 16:32:51

Здравствуйте,книгу оплатила, а она не открывается, что делать?

avatar
31.03.2021, 08:15:12

спасибо, все хорошо. книга отличная

Прочитала. Шикарно. Спасибо. Как всегда Вы на высоте. Молодец!!!!!!

avatar
22.01.2021, 00:25:35

Скажу сразу, книга очень впечатлила. Первое, что меня купило бесповоротно и со всеми потрохами- лёгкий, юморной стиль повествования. Юмор наше всё- сама живу этим! С первых строк сложилось, потекло и понимаешь- вещь твоя. Сюжет с одной стороны прост и уже как будто не раз встречался, но по мере развития утягивает, интригует и закручивает в свою самобытную историю со своими поворотами и неожиданностями, сохраня интригу до последнего. Меня просто очаровали герои романа. Образ Ники, главной героини, сразу же влюбляет в себя. Что мне показалось важным- автор тонко сумела передать образ светлой, позитивной девушки, которая как огонёк горит и зажигает других, и в силу своего света и тепла является всегда центром, где бы не оказалась. Дима, главный герой, объемный, живой персонаж. Очень увлекает их взамодействие, взаимопознание, проникновение друг в друга. Классно описан процесс отказа от защит, раскрытия своего истинного я. Они смело, не оглядываясь открываются друг другу, что просто замираешь от пронзительности момента. Дракон получился очень драконистый.))) Спасибо огромное за роман, удачи и лёгкого пёрышка автору. Я давно не получала столько удовольствия на всём протяжении чтения.

avatar
20.01.2021, 23:08:18

Вот я и познакомилась с семейством Драконовых!
Ева!
Бесподобно!
Я в восторге!
Спасибо огромное!))))♥️♥️♥️

Спасибо большое автору, книга очень понравилась : творческих успехов и вдохновения вам.

Красо ка

спасибо большое за историю. и за частичку позитива с романтикой.

Спасибо! Необычная история! Весёлая и романтичная...

avatar
22.11.2020, 01:46:38

Здравствуйте, Ева. Первая книга цикла про Диму, вторая про Илью. А 3 и 4 книги про кого? Какое родственные отношение у них к Диме с Ильёй? Подскажите, пожалуйста. Все комментарии мне не одолеть.

avatar
05.10.2020, 22:09:02

Вау! почитаем, послушаем!!

хотела послушать совета, но анноташка слишком интригующая)загляну в книгу)ура аудио!)

avatar
14.09.2020, 23:31:21

книга изумительная! написано очень красиво и интересно. спасибо автору.

avatar
07.09.2020, 14:31:45

Спасибо большое за книжку, очень понравилась! Харизматичные герои, много любви и юмора, затянуло на весь выходной:) а любимым моментом, пожалуй, стала встреча семейств в Моцарте, это было что-то)))))))))) Интересно, легко и красиво пишете, спасибо и вдохновения!

avatar
22.07.2020, 09:30:57

Эта книга буквально вырвала меня из лап трехмесячной книжной депрессии.
Чисто случайно вспомнила, что в прошлом году читала книгу о Драконове среднем, показалось что была история других членов семьи. Начала копаться и нашла!! Я честно пыталась растянуть удовольствие...но 3 дня пролетели непозволительно быстро. Это было потрясающе, нежно, эмоционально, превосходно!!! В ваш слог, автор, невозможно не влюбиться!

PS: пошла перечитывать вторую книгу ^-^