- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7825
7825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3351 в Романтическая эротика
#4550 в Современный любовный роман
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
Другие книги автора
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
То чувство, когда в твоём городе агенство праздников «Розовый Слон»))))
Спасибо!)
Прочитала на одном дыхании)))
Почему у меня не открылась книга??? Я её оплатила... Что за хрень?
Здравствуйте,книгу оплатила, а она не открывается, что делать?
спасибо, все хорошо. книга отличная
Прочитала. Шикарно. Спасибо. Как всегда Вы на высоте. Молодец!!!!!!
не оплатить доступ
Скажу сразу, книга очень впечатлила. Первое, что меня купило бесповоротно и со всеми потрохами- лёгкий, юморной стиль повествования. Юмор наше всё- сама живу этим! С первых строк сложилось, потекло и понимаешь- вещь твоя. Сюжет с одной стороны прост и уже как будто не раз встречался, но по мере развития утягивает, интригует и закручивает в свою самобытную историю со своими поворотами и неожиданностями, сохраня интригу до последнего. Меня просто очаровали герои романа. Образ Ники, главной героини, сразу же влюбляет в себя. Что мне показалось важным- автор тонко сумела передать образ светлой, позитивной девушки, которая как огонёк горит и зажигает других, и в силу своего света и тепла является всегда центром, где бы не оказалась. Дима, главный герой, объемный, живой персонаж. Очень увлекает их взамодействие, взаимопознание, проникновение друг в друга. Классно описан процесс отказа от защит, раскрытия своего истинного я. Они смело, не оглядываясь открываются друг другу, что просто замираешь от пронзительности момента. Дракон получился очень драконистый.))) Спасибо огромное за роман, удачи и лёгкого пёрышка автору. Я давно не получала столько удовольствия на всём протяжении чтения.
Вот я и познакомилась с семейством Драконовых!
Ева!
Бесподобно!
Я в восторге!
Спасибо огромное!))))♥️♥️♥️
Спасибо большое автору, книга очень понравилась : творческих успехов и вдохновения вам.
Красо ка
спасибо большое за историю. и за частичку позитива с романтикой.
Спасибо! Необычная история! Весёлая и романтичная...
Здравствуйте, Ева. Первая книга цикла про Диму, вторая про Илью. А 3 и 4 книги про кого? Какое родственные отношение у них к Диме с Ильёй? Подскажите, пожалуйста. Все комментарии мне не одолеть.
Вау! почитаем, послушаем!!
хотела послушать совета, но анноташка слишком интригующая)загляну в книгу)ура аудио!)
книга изумительная! написано очень красиво и интересно. спасибо автору.
Спасибо большое за книжку, очень понравилась! Харизматичные герои, много любви и юмора, затянуло на весь выходной:) а любимым моментом, пожалуй, стала встреча семейств в Моцарте, это было что-то)))))))))) Интересно, легко и красиво пишете, спасибо и вдохновения!
Эта книга буквально вырвала меня из лап трехмесячной книжной депрессии.
Чисто случайно вспомнила, что в прошлом году читала книгу о Драконове среднем, показалось что была история других членов семьи. Начала копаться и нашла!! Я честно пыталась растянуть удовольствие...но 3 дня пролетели непозволительно быстро. Это было потрясающе, нежно, эмоционально, превосходно!!! В ваш слог, автор, невозможно не влюбиться!
PS: пошла перечитывать вторую книгу ^-^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена