Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4906 657026

Текущий рейтинг:
#3352 в Романтическая эротика
#4610 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 01:21:27

Начало понравилось. Интересно что будет дальше

avatar
28.12.2018, 01:03:39

Начало очень интересное и я хотела бы прочитать книгу целиком,если получится её выиграть в конкурсе.
Спасибо.

avatar
28.12.2018, 00:58:35

Весёлая увлекательная история. Надеюсь что в противостоянии Ники и Дракона победит любовь. Хочется дочитать историю начало понравилось. Спасибо.

avatar
28.12.2018, 00:37:25

Правильно))Вставлять палки в колеса это по нашему))))) Пусть не думает, что у него все так быстро получится))) Спасибо большое, очень понравилось)))

avatar
27.12.2018, 23:29:16

Розовый Дракон может и креативненько, но вот зачем уничтожеть.. Ладно посмотрим, что дальше..

avatar
27.12.2018, 22:35:00

Очень интересный. Спасибо.

avatar
27.12.2018, 22:30:40

Купил компанию ,чтоб уничтожить....это конечно сила.....Да вот не все так просто)))есть еще женщины в русских селениях,что в горящую избу войдут,да дракона на скаку остановят.....ой,что то не о том
Я )))смеюсь..... так вот, Роман занял место в моей библиотеке,будем читать дальше)))))

"Долбанное Драконище", ну, почему нужно покупать компанию, что уничтожить... Ну, был "Розовый слон" стал бы " Розовым Драконом"... Купил, развивай и получай прибыль...., так нет "Розовый слон доживает последние дни"... Так интересно, кто заставит его передумать... и что же дальше.

avatar
27.12.2018, 22:01:28

Спасибо! По поводу святого - прикольно , особенно, что мне там терять, святое - это фирма!

avatar
27.12.2018, 21:45:00

С этим автором первое знакомство и похоже удачное! Бывает так, что все автора хвалят и восхищаются, а тебе его слог не идёт и всё тут.... Здесь же случилась совсем другая история - хотела прочесть только первую страницу для ознакомления и затянулооооооо.....)))) Пока всё нравится - и сюжет, и юмор, и главные герои)))) Надеюсь дочитать до конца и не разочароваться!

avatar
27.12.2018, 21:26:22

Супер! Начала читать с удовольствием!

avatar
27.12.2018, 21:22:49

С удовольствием прочитаю историю!!Очень интересное начало!)))

Спасибо, очень интересно.

avatar
27.12.2018, 20:29:12

Две вещи:властный герой, начальник и подчиненная... и третья: похоже, у автора шикарное чувство юмора. Ну, и как тут пройти мимо? Добавла в библиотеку и начала читать)

avatar
27.12.2018, 20:16:48

Я в неописуемом восторге) боже я читаю и получаю истинное удовольствие))) спасибо огромное))

avatar
27.12.2018, 20:04:38

Семейство Драконовых великолепно. Феечка просто супер. И вообще вся история супер-супер!!! Спасибо автору

avatar
27.12.2018, 19:45:42

Очень романтично, хотелось бы прочитать до конца

avatar
27.12.2018, 19:40:07

начало истории оставляет впечатление,что история веселая,главные герои интересные.

avatar
27.12.2018, 19:34:37

Сразу увлекает! Читается легко и с удовольствием!

avatar
27.12.2018, 19:19:42

Начало захватывает! Буду читать! Уж очень-то любопытно, что же дальше?