- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3349 в Романтическая эротика
#4605 в Современный любовный роман
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила попытать удачи и поучаствовать в розыгрыше!!! Спасибо Вам за такую возможность! Начало очень понравилось! Главная героиня как зайчик энерджайзер и не даёт читателям соскучиться)))
добрый день, Ева!) Начала читать этот роман и с первых слов, строк я не могу удержать смех))) Даже в метро ели сдерживаю себя...Спасибо большое Вам.
Начало истории действительно достаточно увлекательное. Шикарные герои: обаятельная Ника, Дмитрий весь из себя такой мужчина. Юмор на высоте. Очень вкусно написано)))
Спасибо! Читала с большим удовольствием :)
Иногда следует попридержать язык за зубами, особенно при смене власти. Начало предвещает конфликты между подчиненной и начальником.
хочу почитать . участвую в розыгрыше
Прочла бесплатную часть как только книга появилась на на портале. Очень понравился образ Ники - души коллектива. Держу за нее кулачки чтобы оеа обрела счастье с брутальным шефом "Розового слона".
Понравилось начало истории) И понравились персонажи - яркая и искренняя Ника и такой мужественный Драконов. Очень хочется дочитать книгу)))
Давно хочу выиграть промик на эту книгу, очень хочется дочитать!
Сразу хочется спеть песню: Ах, какой был мужчина, настоящий полковник!
Аж искры из глаз сыпятся и мураши по спине бегают)
интересные, полноценные герои и незаезжанный сюжет, определенно стоят того, чтобы обратить внимание на эту книгу.
спасибо большое
Спасибо. Начало очень понравилось
Очень интересная книга я в восторге
Вау спасибо за такую прекрасную книгу. Влюбилась в эту книгу с самых первых строк.
Чудесный герой!Именно мужчина!Прекрасный слог автора даёт полную картинку в голове,происходящего в истории!С удовольствием буду читать ваши истории дальше!
Один из моих любимых авторов))) образ мужчины всегда прорисован четко: мужественный, сильный, волевой. Да и героини толковые, не инфантильные пустышки. Думаю она его сделает! И он влюбится!)))
Класное начало хотелось бы дочитать
Роман давно в хочушках))) очень хочется дочитать истоию Димки и Ники)
как мне нравятся такие силные героины.и прелесть- следить, как ненависть превращается в любовь,герой тоже очень нравитя,я люблю драконов, интересно,как сложатся их отношения ,Спасибо за ваш талант!
От ненависти до любви....всегда обожала такие истории любви) плюс про мои любимые драконы;)) утащила к себе!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена