Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4906 657026

Текущий рейтинг:
#3349 в Романтическая эротика
#4605 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 21:49:22

Решила попытать удачи и поучаствовать в розыгрыше!!! Спасибо Вам за такую возможность! Начало очень понравилось! Главная героиня как зайчик энерджайзер и не даёт читателям соскучиться)))

avatar
06.11.2018, 14:27:43

добрый день, Ева!) Начала читать этот роман и с первых слов, строк я не могу удержать смех))) Даже в метро ели сдерживаю себя...Спасибо большое Вам.

avatar
06.11.2018, 11:51:09

Начало истории действительно достаточно увлекательное. Шикарные герои: обаятельная Ника, Дмитрий весь из себя такой мужчина. Юмор на высоте. Очень вкусно написано)))

avatar
05.11.2018, 20:12:18

Спасибо! Читала с большим удовольствием :)

Иногда следует попридержать язык за зубами, особенно при смене власти. Начало предвещает конфликты между подчиненной и начальником.

avatar
05.11.2018, 14:12:04

хочу почитать . участвую в розыгрыше

avatar
05.11.2018, 12:23:59

Прочла бесплатную часть как только книга появилась на на портале. Очень понравился образ Ники - души коллектива. Держу за нее кулачки чтобы оеа обрела счастье с брутальным шефом "Розового слона".

avatar
05.11.2018, 00:35:01

Понравилось начало истории) И понравились персонажи - яркая и искренняя Ника и такой мужественный Драконов. Очень хочется дочитать книгу)))

avatar
04.11.2018, 23:22:20

Давно хочу выиграть промик на эту книгу, очень хочется дочитать!

avatar
04.11.2018, 18:06:01

Сразу хочется спеть песню: Ах, какой был мужчина, настоящий полковник!
Аж искры из глаз сыпятся и мураши по спине бегают)

avatar
04.11.2018, 17:56:47

интересные, полноценные герои и незаезжанный сюжет, определенно стоят того, чтобы обратить внимание на эту книгу.
спасибо большое

avatar
04.11.2018, 16:47:42

Спасибо. Начало очень понравилось

avatar
04.11.2018, 16:29:55

Очень интересная книга я в восторге

avatar
04.11.2018, 09:28:52

Вау спасибо за такую прекрасную книгу. Влюбилась в эту книгу с самых первых строк.

avatar
04.11.2018, 03:22:00

Чудесный герой!Именно мужчина!Прекрасный слог автора даёт полную картинку в голове,происходящего в истории!С удовольствием буду читать ваши истории дальше!

avatar
04.11.2018, 01:32:46

Один из моих любимых авторов))) образ мужчины всегда прорисован четко: мужественный, сильный, волевой. Да и героини толковые, не инфантильные пустышки. Думаю она его сделает! И он влюбится!)))

avatar
04.11.2018, 01:11:54

Класное начало хотелось бы дочитать

avatar
03.11.2018, 23:25:23

Роман давно в хочушках))) очень хочется дочитать истоию Димки и Ники)

avatar
03.11.2018, 21:13:12

как мне нравятся такие силные героины.и прелесть- следить, как ненависть превращается в любовь,герой тоже очень нравитя,я люблю драконов, интересно,как сложатся их отношения ,Спасибо за ваш талант!

avatar
03.11.2018, 18:03:41

От ненависти до любви....всегда обожала такие истории любви) плюс про мои любимые драконы;)) утащила к себе!)