Книга. "Драконам слова не давали!" читать онлайн

Драконам слова не давали!

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...

Читать и слушать
Рейтинг:
7825
4908 657028

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4635 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

06.04.2018 — 15.06.2018


Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"

Он холоден, как арктические льды, невозмутим, как сфинкс, этот харизматичный альфа-самец по фамилии Драконов.
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!

ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3

1918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 20:46:45

Спасибо, Ева, за возможность выиграть промо к Вашей замечательной истории!
Ознакомительный фрагмент затянул, и, надеюсь на возможность почитать продолжение...
Книга очень интересная, да и герои соответственно- Супер!

Героиня очень понравилась,такая сильная и сможет постоять за себя.Не частое явление в книгах.Хотелось бы дочитать)

avatar
27.08.2018, 15:11:47

Читала ознакомительный фрагмент, очень хочу прочесть дальше) Спасибо за ваше творчество!!! Ответить

Спасибо за прекрасное настроение.Очень нравится как вы пишите.Как всегда великолепно.Интересно,с юмором,читала с большим удовольствием.

avatar
27.08.2018, 14:15:54

Замечательное и захватывающее начало, очень легкий слог изложения и легкий юмор. Доступную часть прочла на одном дыхании. Надеюсь на прочтение данной книги.

avatar
27.08.2018, 11:52:09

Начало заинтриговало. Подскажите, а скидку на эту книгу не планируете?
Я бы купила...

avatar
27.08.2018, 11:32:34

Начало безумно понравилось.Нравится стиль написания,герои яркие и живые.Тонкое описание эмоций и переживаний героев.Спасибо.(комен для конкурса)

avatar
27.08.2018, 10:14:03

С удовольствием прочитаю эту книгу! Попытаю счастья в конкурсе!

avatar
27.08.2018, 10:00:09

Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью продолжила бы читать книгу! Успехов вам!

avatar
27.08.2018, 08:40:49

Не успела много прочесть, но начало порадовало. Очень смешно описаны сотрудники и владелица агентства, герой вообще мачо, красавец. Интересно узнать дальнейшее развитие событий.
Почитаю с удовольствием, нравится стиль и язык автора.

avatar
27.08.2018, 08:40:33

Автор удивляет разноплановостью. Насколько отличается книга от других циклов - Домовой, Вверхтормашками.. Многие авторы для таких целей даже заводят другой ник.
Очень интересно.
(Но милый автор, про цикл Домовой тоже на забудьте, пожалуйста, ждем.)

avatar
27.08.2018, 07:54:24

Начало очень смешное))) куплю подписку и буду читать дальше! Супер

avatar
22.08.2018, 12:13:42

Решила перечитать, сижу смеюсь над "луногадом")))))нарочно не придумаешь))

avatar
21.08.2018, 13:00:11

Как же мне понравилась история! И ведь не читала ее, сразу купила по подписке, а потом она затерялась в огромном списке хочу почитать(((( Но после крыльев интересна стала и их история! Прочитала за раз с большим удовольствием, переживала за главных героев как за знакомых, иногда хотелось кого-нить огреть по голове, а кому-то и затрещину дать)))) Но я очень рада, что все закончилось отлично! Спасибо за историю. И очень жду продолжения, заодно пойду гладиатора прочитаю, пока жду))))

avatar
18.08.2018, 15:58:56

Конечно, я в восторге! История получилась задорная и чуточку грустная. Ну, может ещё немного горькая. Горькая и грустная, потому что случилось предательство, а потом недопонимание. Задорная, потому что Ника такой человечек, который даже грустит весело. Плюс, неунывающие Илья и Тина! Очень яркая любовная линия. С удовольствием читала, как между Димой и Никой летели сексуальные искры, а потом были нежность, забота. И вы были правы, бабуля у Драконовых, настоящая мать Драконов! Отдельно хочу сказать о Саше. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя порой, как капризный ребёнок. Я вообще не поняла, для чего она пыталась отговорить Нику. В альтруизм в отношении Димы не верю. Скорее, похоже на чувство собственности, хотя он давно не её, и эгоизм! И Саша не прислушивается к советам, лезет в чужую жизнь, хотя у самой полный раздрай в душе и напряжение в отношениях с мужем. Ну, вот не понравилась она мне, категорически. Рада, что она когда-то поменяла Диму на папу-Дракона! Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения и кучу эмоций, преимущественно положительных! Отдельное спасибо за милые картинки дракончиков! Такие няшки! И кстати, "Победу для гладиатора" и "Возвращение" читала, осталась тоже в восторге, как от Берга, так и от Беды)))

avatar
13.08.2018, 20:27:26

Замечательное начало с нотками юмора и непредсказуемых событий!
История захватывает и не даёт расслабиться...Про Драконовых интересно!
-А, что у меня с ним может быть...? У ребенка неприязнь к русскому языку и его учителю, нахватал двоек...
Драконовых: Иван Аркадьевич, Дима, Илья, Ваня и скоро будет пополнение...
Спасибо, большое! Вдохновения и позитивных эмоций! Благодарных читателей и новых идей!

avatar
12.08.2018, 23:23:49

спасибо за интересную историю!

avatar
09.08.2018, 22:04:33

у Вас очень комфортный слог. Текст читается как красивый узор))) Спасибо большое

avatar
07.08.2018, 22:39:02

Большущее спасибо за удовольствие! Удивительный и необычный юмор.
Одна связь космоса с драконарием чего стоит! Братиш Дракончик- мой любимый персонаж. Хочется и его приключения почитать.
Ева, желаю вам , чтоб ваше вдохновение было безгранично. Пусть Муза вас всегда сопровождает!

Ксения сидит, выставив на показ свою " двоечку", удачно раздутую тщательно подобранным бюстгальтером до " двоечки с половиной".
Аха ха ха я 'ржу' Автор. Мне нравится книга всё больше и больше.