- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Драконам слова не давали!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586967166_61.jpg
Драконам слова не давали!
Ева Ночь
Цикл: Семейка Драконовых и другие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4635 в Современный любовный роман
Публикация:
06.04.2018 — 15.06.2018
Аннотация к книге "Драконам слова не давали!"
Он никогда бы не встретил меня, если б не купил агентство «Розовый Слон», чтобы его уничтожить. Но я не собираюсь оставаться без работы!
Пусть злится, сверлит горящим взглядом, вызывает дрожь. Мне безразлично, что он задумал. Я сделаю всё по-своему – Драконам слова не давали!
ДРАКОНОВ-2 ДРАКОНОВ-3
1918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ева, за возможность выиграть промо к Вашей замечательной истории!
Ознакомительный фрагмент затянул, и, надеюсь на возможность почитать продолжение...
Книга очень интересная, да и герои соответственно- Супер!
Героиня очень понравилась,такая сильная и сможет постоять за себя.Не частое явление в книгах.Хотелось бы дочитать)
Читала ознакомительный фрагмент, очень хочу прочесть дальше) Спасибо за ваше творчество!!! Ответить
Спасибо за прекрасное настроение.Очень нравится как вы пишите.Как всегда великолепно.Интересно,с юмором,читала с большим удовольствием.
Замечательное и захватывающее начало, очень легкий слог изложения и легкий юмор. Доступную часть прочла на одном дыхании. Надеюсь на прочтение данной книги.
Начало заинтриговало. Подскажите, а скидку на эту книгу не планируете?
Я бы купила...
Начало безумно понравилось.Нравится стиль написания,герои яркие и живые.Тонкое описание эмоций и переживаний героев.Спасибо.(комен для конкурса)
С удовольствием прочитаю эту книгу! Попытаю счастья в конкурсе!
Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью продолжила бы читать книгу! Успехов вам!
Не успела много прочесть, но начало порадовало. Очень смешно описаны сотрудники и владелица агентства, герой вообще мачо, красавец. Интересно узнать дальнейшее развитие событий.
Почитаю с удовольствием, нравится стиль и язык автора.
Автор удивляет разноплановостью. Насколько отличается книга от других циклов - Домовой, Вверхтормашками.. Многие авторы для таких целей даже заводят другой ник.
Очень интересно.
(Но милый автор, про цикл Домовой тоже на забудьте, пожалуйста, ждем.)
Начало очень смешное))) куплю подписку и буду читать дальше! Супер
Решила перечитать, сижу смеюсь над "луногадом")))))нарочно не придумаешь))
Как же мне понравилась история! И ведь не читала ее, сразу купила по подписке, а потом она затерялась в огромном списке хочу почитать(((( Но после крыльев интересна стала и их история! Прочитала за раз с большим удовольствием, переживала за главных героев как за знакомых, иногда хотелось кого-нить огреть по голове, а кому-то и затрещину дать)))) Но я очень рада, что все закончилось отлично! Спасибо за историю. И очень жду продолжения, заодно пойду гладиатора прочитаю, пока жду))))
Конечно, я в восторге! История получилась задорная и чуточку грустная. Ну, может ещё немного горькая. Горькая и грустная, потому что случилось предательство, а потом недопонимание. Задорная, потому что Ника такой человечек, который даже грустит весело. Плюс, неунывающие Илья и Тина! Очень яркая любовная линия. С удовольствием читала, как между Димой и Никой летели сексуальные искры, а потом были нежность, забота. И вы были правы, бабуля у Драконовых, настоящая мать Драконов! Отдельно хочу сказать о Саше. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя порой, как капризный ребёнок. Я вообще не поняла, для чего она пыталась отговорить Нику. В альтруизм в отношении Димы не верю. Скорее, похоже на чувство собственности, хотя он давно не её, и эгоизм! И Саша не прислушивается к советам, лезет в чужую жизнь, хотя у самой полный раздрай в душе и напряжение в отношениях с мужем. Ну, вот не понравилась она мне, категорически. Рада, что она когда-то поменяла Диму на папу-Дракона! Спасибо, получила огромное удовольствие от прочтения и кучу эмоций, преимущественно положительных! Отдельное спасибо за милые картинки дракончиков! Такие няшки! И кстати, "Победу для гладиатора" и "Возвращение" читала, осталась тоже в восторге, как от Берга, так и от Беды)))
Замечательное начало с нотками юмора и непредсказуемых событий!
История захватывает и не даёт расслабиться...Про Драконовых интересно!
-А, что у меня с ним может быть...? У ребенка неприязнь к русскому языку и его учителю, нахватал двоек...
Драконовых: Иван Аркадьевич, Дима, Илья, Ваня и скоро будет пополнение...
Спасибо, большое! Вдохновения и позитивных эмоций! Благодарных читателей и новых идей!
спасибо за интересную историю!
у Вас очень комфортный слог. Текст читается как красивый узор))) Спасибо большое
Большущее спасибо за удовольствие! Удивительный и необычный юмор.
Одна связь космоса с драконарием чего стоит! Братиш Дракончик- мой любимый персонаж. Хочется и его приключения почитать.
Ева, желаю вам , чтоб ваше вдохновение было безгранично. Пусть Муза вас всегда сопровождает!
Ксения сидит, выставив на показ свою " двоечку", удачно раздутую тщательно подобранным бюстгальтером до " двоечки с половиной".
Аха ха ха я 'ржу' Автор. Мне нравится книга всё больше и больше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена