- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
Эксклюзив
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Магическая академия
#3637 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
🔥 ОДНОТОМНИК!
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106467
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
И Базиль, и Электра просто чуть не рогами упёрлись против друг друга! Жаль если план Стеллы не свершится. Ну а Ветейд самый приятный из братьев!
Вертейд зайчик! Люблю его) Они, безусловно, все хорошенькие, но младший запал в сердечке)
Все же внучка герцога вызывает подозрения. С какой стати ей указывать Айрис кого из женихов брать с собой на прогулку? Причем, указывает на тех от кого может поиметь полезную, лично для нее, информацию. Пусть только об учебе, но это о многом говорит.
Базиль, такой шанс потерял. Ещё и командует 🤣. Верт решил действовать 💪 и правильно, нечего раскидываться таким шансом. Спасибо за главу 💗
Вооот, уже больше похоже на адекватный план.
Спасибо за продолжение!
Айрис 🤣 прогуляться тебе одной без сопровождения не разрешат, а вот кто из женихов ей составит компанию это уже под вопросом 🤔 Спасибо за главу 💗
Зря, зря исключили старого герцога. Враг может оказаться намного ближе, чем кажется на первый взгляд.
Опасную игру затеяли девочки... Если тот, кто стоит за проклятием, узнает, что под него копают...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Слишком опасно... Королевская семья это уже не игра, прибьют неглядя!
Так дедок, может, и продал? Ради жизни внучки, к примеру...
Упс…. И куда теперь? Был список - и нет списка… Еще один облом для Айрис.
Ну зря они деда Электры вычеркнули 🤔 вот с ним и надо поговорить. Адарен думал, что он первый поцеловал Айрис, а не тут то было 🤣 Спасибо за главу 💗
Ого.. Так может все-таки под деда копать? Пока что он показался мне каким-то злым.. Но надеюсь, Электра с этим никак не связана!
Зря деда исключили, ой зря. Если не сам наводил проклятие, то мог кому-то передать баш на баш!
Вот же...гадство!
Мне кажется, что нужно проверить "безмотивных"...мало ли, вдруг мотив лежит не на поверхности?
А ещё лучше подключить братьев. У них явно больше компетенций.
Спасибо за продолжение!
Проверять надо тех, у кого на первый взгляд не было мотивов! Настоящий злодей хорошо спрятал концы и отвёл от себя подозрения!
Спасибо!))
Жаль, что старания Стеллы привели в тупик. Должен быть выход. Девочки обязательно найдут подсказку. Скорее всего проклятие было выгодно кому-то близкому к правящей семье.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Самое главное не опускать руки и искать дальше!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ну наконец-то 🎉 Это совершилось. Единственный Дракоша, который до последнего тянул 🤣 Спасибо за главу 💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена