- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
Эксклюзив
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Магическая академия
#3639 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
🔥 ОДНОТОМНИК!
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106485
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773902
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь со все её облизали. А легче не стало...
Айрис вообще не до поцелуев, куда Адарен лезет? Нет Верта на него. Вроде, самый взрослый, а туда же.
Но мысли о наказании тётушки понравились: это оооочень хорошо.
Спасибо за продолжение!
Адарен прав, Айрис еще малышка по сравнению с ним, поэтому холодно и расчетливо думать пока не умеет и идёт на поводу у своих эмоций.
Ну вот и третий поцелуй.)) Да, Адарен, рядом с истинной все контроли идут вдребезги.)) Осталось услышать мысли Айрис по этому поводу.))
И все таки Адарен очень рассудительный.
Спасибо за проду, жду продолжения.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне Адарен больше всех нравится! И хорошо что он намерен наказать тётушку!
Если Адарен накажет тётку Айрис, мы все будем хлопать в ладошки и кричать ура! Ибо таких стервей надо наказывать, более того, она ещё и воровка!
А ещё надо наказать герцога, который состряпал проклятье для братьев Веррес! Внучка у него хорошая дракошка, но деда надо прищучить....🤔
Спасибо!
эх, все-таки думаю,он её истинный, самый ранимый из всех
Оп! Поцелуй номер два) Остался третий
Это не «тётушка», а самая настоящая... Не могу подобрать подходящих цензурных слов, поэтому ограничусь смайликом. 🤬
Вот за это мне и нравится Адарен, не говорит громких слов, не пытается тискать где только можно и нельзя Айрис, а просто доказывает поступками. Умный, мужественный, великолепный стратег, умеющий взять свои эмоции под контроль, но когда необходимо — внимательный, понимающий и чуткий. Таким и должен быть король.
А вот и причина продажи Айрис тому мерзкому старикашке...
Как же больно за Айрис:( Дракоши явно будут ещё больше считать её своей собственностью.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Нет приличных слов насколько я зла на гадскую тётушку!
А вот Адарен всегда настоящая опора, за ним как за скалой!
очень интересная книга! Спасибо!
Верресы, конечно, позаботятся о своей паре. Айрис обязательно получит образование, но тетушка-злыдня не должна остаться безнаказанной. Обобрала племянницу и радостно потирает грязные руки. Где бумеранг справедливости?
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Пока что только Адарен не проявлял особой симпатии и нежности к Айрис. Только забота в рамках приличий и драконьих инстинктов. Хотельсь бы его мысли подслушать, особенно что почувствовал когда увидел её слёзы, её во всей красе на балу и в обществе братьев... только истинные мысли, а не сказанные вслух для посторонних ушей.
Так вот почему тётка всю жизнь говорила Айрис, что ей не надо учиться и замуж хотела спихнуть старикану как бесприданницу!
Зря девушка не захотела привлечь её по закону! Денег не вернуть, но хоть опозорила бы паршивку, чтобы её изгнали из общества!
Это называется, пусти лису в курятник. Дочурок пристроила, жила в свое удовольствие, да уж, родственница…. потому и в замуж племянницу продала, ворюга. Конечно вызвать бы полицию, чтобы ответила по закону. Но ведь ей отдавать долг будет нечем все равно. Получается, не встреть Айрис драконов, за академию платить бы не смогла. Тюрьма по тетке плачет, но вряд ли Айрис её туда отправит, не тот она человек. Ах, как же неприятно теперь финансово зависеть от драконов. Надеюсь, драконы этого так не оставят и последствиям быть.
А если не ты ее истинный Верт, то что тогда? 😏 Какие все самоуверенные, все, кроме пока Адарена, который никаких попыток на сближение не принимает, опять же пока. Для чистоты эксперимента надо ещё поцеловать ректора.)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ух ты 😱 как горячо то 🔥 Верт не мальчишка, а настоящий мужик-дракон. Самоуверенный, а как ему не понравилось предложение про брачную ночь сразу с тремя 😂 я мжм читала, но тут явно уже видно, что истинный один будет, так что такая мысль отлетает. Было бы круто, если бы он был бы ее истинным. Последние его слова, сказанные ей, так трепетно и горячо проникли в наше сердце 🤭 Спасибо за главу 💗
Спасибо за продолжение!
Верт огонь! Я в его команде однозначно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена