Книга. "Драконье золото" читать онлайн
Эксклюзив

Драконье золото

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
523
1848 104320

Текущий рейтинг:
#782 в Магическая академия
#3639 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.06.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Драконье золото"

🔥 ОДНОТОМНИК! ‍

Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…

В истории нас ждут:

‍❤️‍ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
‍❤️‍ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
‍❤️‍ Семейные тайны и страшное проклятие
‍❤️‍ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
‍❤️‍ Истинность и ХЭ



🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 14:32:02

Вот теперь со все её облизали. А легче не стало...

Айрис вообще не до поцелуев, куда Адарен лезет? Нет Верта на него. Вроде, самый взрослый, а туда же.

Но мысли о наказании тётушки понравились: это оооочень хорошо.

Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2025, 12:39:15

Адарен прав, Айрис еще малышка по сравнению с ним, поэтому холодно и расчетливо думать пока не умеет и идёт на поводу у своих эмоций.

Ну вот и третий поцелуй.)) Да, Адарен, рядом с истинной все контроли идут вдребезги.)) Осталось услышать мысли Айрис по этому поводу.))

И все таки Адарен очень рассудительный.
Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
26.08.2025, 20:14:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне Адарен больше всех нравится! И хорошо что он намерен наказать тётушку!

avatar
26.08.2025, 17:38:02

Если Адарен накажет тётку Айрис, мы все будем хлопать в ладошки и кричать ура! Ибо таких стервей надо наказывать, более того, она ещё и воровка!    
А ещё надо наказать герцога, который состряпал проклятье для братьев Веррес! Внучка у него хорошая дракошка, но деда надо прищучить....🤔       
Спасибо!

avatar
26.08.2025, 22:41:35

эх, все-таки думаю,он её истинный, самый ранимый из всех

avatar
26.08.2025, 23:24:14

Оп! Поцелуй номер два) Остался третий

avatar
23.08.2025, 19:16:44

Это не «тётушка», а самая настоящая... Не могу подобрать подходящих цензурных слов, поэтому ограничусь смайликом. 🤬 

Вот за это мне и нравится Адарен, не говорит громких слов, не пытается тискать где только можно и нельзя Айрис, а просто доказывает поступками. Умный, мужественный, великолепный стратег, умеющий взять свои эмоции под контроль, но когда необходимо — внимательный, понимающий и чуткий. Таким и должен быть король.

avatar
23.08.2025, 14:26:23

А вот и причина продажи Айрис тому мерзкому старикашке...

Как же больно за Айрис:( Дракоши явно будут ещё больше считать её своей собственностью.

Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2025, 20:10:46

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Нет приличных слов насколько я зла на гадскую тётушку!

А вот Адарен всегда настоящая опора, за ним как за скалой!

avatar
23.08.2025, 23:08:34

очень интересная книга! Спасибо!

Верресы, конечно, позаботятся о своей паре. Айрис обязательно получит образование, но тетушка-злыдня не должна остаться безнаказанной. Обобрала племянницу и радостно потирает грязные руки. Где бумеранг справедливости?

avatar
24.08.2025, 03:07:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2025, 09:56:08

Пока что только Адарен не проявлял особой симпатии и нежности к Айрис. Только забота в рамках приличий и драконьих инстинктов. Хотельсь бы его мысли подслушать, особенно что почувствовал когда увидел её слёзы, её во всей красе на балу и в обществе братьев... только истинные мысли, а не сказанные вслух для посторонних ушей.

avatar
24.08.2025, 03:37:28

Так вот почему тётка всю жизнь говорила Айрис, что ей не надо учиться и замуж хотела спихнуть старикану как бесприданницу!     
Зря девушка не захотела привлечь её по закону! Денег не вернуть, но хоть опозорила бы паршивку, чтобы её изгнали из общества!

 

avatar
25.08.2025, 01:47:06

Это называется, пусти лису в курятник. Дочурок пристроила, жила в свое удовольствие, да уж, родственница…. потому и в замуж племянницу продала, ворюга. Конечно вызвать бы полицию, чтобы ответила по закону. Но ведь ей отдавать долг будет нечем все равно. Получается, не встреть Айрис драконов, за академию платить бы не смогла. Тюрьма по тетке плачет, но вряд ли Айрис её туда отправит, не тот она человек. Ах, как же неприятно теперь финансово зависеть от драконов. Надеюсь, драконы этого так не оставят и последствиям быть.

avatar
20.08.2025, 08:12:00

А если не ты ее истинный Верт, то что тогда? 😏 Какие все самоуверенные, все, кроме пока Адарена, который никаких попыток на сближение не принимает, опять же пока. Для чистоты эксперимента надо ещё поцеловать ректора.)

avatar
20.08.2025, 08:11:00

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2025, 08:17:28

Ух ты 😱 как горячо то 🔥 Верт не мальчишка, а настоящий мужик-дракон. Самоуверенный, а как ему не понравилось предложение про брачную ночь сразу с тремя 😂 я мжм читала, но тут явно уже видно, что истинный один будет, так что такая мысль отлетает. Было бы круто, если бы он был бы  ее истинным. Последние его слова, сказанные ей, так трепетно и горячо проникли в наше сердце 🤭 Спасибо за главу 💗

avatar
20.08.2025, 08:44:40

Спасибо за продолжение!

Верт огонь! Я в его команде однозначно