- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
50%
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Магическая академия
#1774 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106761
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344262
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711495
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот что будет делать если нетт...🤔
Твои слова да авторам в уши))
Лично я в команде Верта!
Хм, серьёзная заявка со стороны Вертейда! Интересно, как он собирается этого добиться?!))
Эх, а я лично за Адарена, мне он больше всех нравится, не то что эта молодежь. Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Верт слишком собственник, мне кажется он Айрис не подходит...
Вот теперь в очередной раз убеждаюсь, что герцог Эджертон причастен к проклятию Верресов! Чем же не угодили герцогу Верресы!? Думаю именно он подсуетился, чтобы на трон взошла нынешняя династия, а теперь вот проталкивает свою внучку в потенциальные королевы! Недаром он любит играть в шахматы, у него все ходы жизни любимой внучки расписаны! А его агрессия распространилась даже на Айрис....=((
Ммм три брата, три подруги, Айрис-Верт, Электра-Базиль ,Стелла-Адарен
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ай да Верт)) Склизкий какой-то принц.. Не удивлюсь, если королевская семья как-то связана с проклятием
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Принц сьишком заинтересовался Айрис и ему может быть всё равно что она истинная драконов. Хорошо что Верт её спас от внимания Эдриана!
Вот это поворот событий 🤔 спасибо за главу 💗
Три любопытные девушки - это сила! Неужели им удастся найти зацепку к проклятию?
Когда снимут проклятие и если истинным Электры окажется всё-таки Базиль, не завидую принцу, с какой стороны ни посмотри.
Надеюсь, что девочки приблизятся к разгадке, а то тот, кто наложил его, если поймёт, что под него капают... Боюсь даже представить, что тогда будет.
Ничего себе, дедушка прогрессивных взглядов...Жаль Электру.
Спасибо за продолжение!
Ну дедушка Электры и учудил... Очень жаль её... И уж в сто раз лучше Базиль, чем принц!
Очень надеюсь что девушки хоть на шажёк приблизились к разгадке проклятья!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
А мы послезавтра станем на шаг ближе к разгадке)
Уффф, как Верт сгорает от ревности, бедненький :(( Нужны мысли всех троих!)
Молодец Верт, спас Айрис от принца.) Но что-то мне подсказывает, что принц так просто не отстанет, как бы вообще не счёл отказ за оскорбление. И взгляд у него пробирший до костей, брр, как бы не захотел устранить Айрис и тем самым избавиться от всех братьев Верресов.
Спасибо за главу 💗 Молодец Верт 💪 (фаворит мой на данный момент) спас принцессу нашу от злого принца Эдриана. Чувствую в нем угрозу 🤔 Ей танцевать с ним не стоит, а лучше подальше от него находится. Адарен серьезный такой, ему бы немного расслабиться.
Хм...а вот реально могла ли королевская чета прислать "подарок"... им выгоднее всего..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена