- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
50%
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Магическая академия
#1783 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106804
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344268
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и злодей. Перспективный и опасный - одарен властью.
И всё же, Верт подоспел вовремя, как мне кажется. Не стоит принцу танцевать и общаться с Айрис.
Спасибо за продолжение!
С днём рождения!!💐🎂🍾🎉 Здоровья и творческого настроения!!
С Днём рождения 💗 спасибо за главу 💗 Эх, Верта жалко, позади остался и с танцем промахнулся. Королевская чета приехала, сейчас знакомится будем 🤭 что там за лица такие.
Эх, Верт, Верт... Но я всё равно за Адарена.)) Только он сможет тормозить в нужный момент бунтарский дух Айрис.)) Долго Айрис будет обижаться?) На обиженных воду возят. И, надеюсь, визит королевской четы не доставит проблем.
С днём рождения, автор! Гармонии, здоровья, вдохновения и бесконечно лёгкого пера! 💐✨️🎁
С Днём Рождения!!!! У меня тоже сегодня) Хорошего настроения, море подарков и улыбок❤️
С днем рождения! Здоровья и счастья!
Ксения. поздравляю с днем рождения. 11 августа -прекрасный день и кстати день рождения Николая ЧУДОТВОРЦА. удачи Вам и везения. а книга Драконье золото ц меня самая любимая
С Днем Рождения от всей души поздравляю! Искрометной фантазии, творческой реализации и личного счасья! Спасибо за ваш труд, он делает нашу жизнь немного сказочной и счастливой как в детстве. ❤️
Какая красивая Айрис! Верт так реагирует, потому что саааамый истинный. Да! Да! Да! Я буду в это верить до последнего.
Что же там за королевская семья, уж не могли ли они проклясть драконов?
Спасибо за продолжение!
Спешу поздравить Автора, талантливую Ксению, с её праздником: счастливого Дня рождения! Пусть у вас исполняются мечты, а новые сочиняются легко🎂
С Днём Рождения! Пусть мечты исполняются! Желаю чаще отдыхать, путешествовать и черпать вдохновения! Счастлив автор, благодарны читатели!!!
С днём рождения, дорогой автор! Хочу чтобы у Вас исполнялось всё что было задумано и будет задумано! 💥🌺🔥💐🍾
С днем Рождения Ксения❤️ побольше счастливых моментов в жизни и волшебства вокруг 🌹🌹🌹
С днем Рождения, Ксения!❤️ Желаю исполнения желаний и достижения всех целей!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Верт отчаяно ревнует! А Базиь помчался к Эджертонам, похоже его всё таки волнует Электра!
С Днем Рождения, уважаемый Автор!!! Удачи, радости, полета фантазии, новых творческих успехов!))) Совсем младшенький опечалился, закручинился, хоть бы Айрис улыбку подарила).
Ой ой.. С какими намерениями пришли венценосные?.. Не думаю, что с хорошими
Воображение разыгралось!
Вот бы увидеть Золотко в платье?
Спасибо за продолжение!
Главное, чтобы братья сейчас не передрались, кто по правилам приличия должен подойти и подать руку, когда Айрис спустится, чтобы её проводить.))
Адарен принюхивается 🤣 и сомнением сквозит и любопытством, чем же они занимались. Правду никто не скажет 🤭 Базиль мне нравится, не знаю что он там в прошлом натворил, но тот факт, что он прикольный не отменяет. Они там от ее вида сейчас к ногам упадут 🤣 делится никто не захочет, а надо будет...
Спасибо за главу 💗
Айрис просто красотка 😍 пусть у нее получится как можно скорее разобраться с проклятием ❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Брятья поражены красотой Айрис ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена