- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
50%
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
524
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Магическая академия
#1778 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106821
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344273
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472044
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Базиль надеется что Айрис уже его! Самонадеянный! Но хотя ради эксперимента надо поцеловатся и с Адареном, и с Вертом!!
Дракотик очарователен в своей наивности. И вере в собственную неотразимость.
Спасибо за продолжение!
Забрала фиалку и Королевскую магию. Спасибо за подарок!
Базиль не дракон, а жук.)) Надеюсь, он не будет хвастаться перед братьями.)) Но для полноты эксперимента и составления полной картины нужно поцеловать ещё Адарена и Верта.))
Ну Базиль 😂 как кот в сметане. Похвастаться он точно сможет, а там уже и другим захочется 😂 кто следующий?
Ай-ай-ай, Айрис, провоцируешь Котозиля.))
Надо бы рассказать, что выяснила Айрис про проклятие, это же в первую очередь Верресов касается. И, как мне кажется, враг намного ближе, чем все думают. Хорошо бы выяснить, какие отношения были у отца братьев и деда Электры, на всякий случай.
Аха, почему так смешно!
А Айрис поделится информацией с лего-братьями? Всё же у них тоже могут быть связи в нимайском посольстве, да и своих врагов они знают явно лучше Айрис, Стеллы и Электры.
Спасибо за продолжение!
Дааа...Электра точно знала, какие книжки надо взять, чтоб не вызвать подозрение, когда застигли на горячем. Так у мужчин не возникнет вопросов почему они выглядят смущенными и напугаными😉, всё и так понятно, смотрели пикпнтные картинки😬
😂 ну Электра, тебе не поздоровится от жгг. На обратном пути, Базиль точно об этом напомнит и даже предложит воплотить в реальность 🤭 Адарен и Верт там уже заждались наверное их.
И как эта книга на таком открылась 😂 Но самое главное что начало разгадки есть!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вау! Вот это масштаб личности деда!
Библиотека будет визуализирована? Или хотя бы эти ценные манускрипты?
Девочки милые такие!
Обожаю Электру!
Спасибо за продолжение!
Вот это мощь конечно. Дед очень не простой..
Неужели и правда что-то найдут ❤
Надеюсь, это точно то, что они искали.))
Спасибо за кусь.🌷🌷🌷
Как здорово что Электра нашла зацепку! Надеюсь это поможет! И дед оказывается у неё очень непрост!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется Базиль ещё сам не понимает как влип с Электрой! И золотко не нужно будет...
Теперь мне нравится Базиль))) серьезно ему Электра подходит...но он так троготельно об Айрис рассуждал.. ❤
Ой не, беру свои слова назад: не надо Электре этого дракотика, а дракотика утопить в дракотьей валериане за то, что такой шовинист.
Надеемся на герцогскую библиотеку.
Спасибо за продолжение!
Ага) Дыру то он прожигал в спине драконессы, а не в спине золотка)) Я думаю, они идеальная пара! Ну вы посмотрите на этот огонь внутри каждого! Им точно будет весело друг с другом)
Даже не знаю, что и думать 🤔 мне вот Базиль пока нравится и отметать его из претендентов пока не хочется. Глава от его лица мне понравилась, а его мысли о Адерене и Верте ещё больше 😂 Но он так трогально рассуждает об Айрис, что даже пока мыслей о другой паре пока нет
Котозиль и Электра — идеальная пара :)) Как бы они не спалили замок, а то от их тандема так и летят искры.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена