Книга. "Драконье золото" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Драконье золото

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
524
1857 104860

Текущий рейтинг:
#410 в Магическая академия
#1778 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.06.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Драконье золото"

🔥 ОДНОТОМНИК! ‍

Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…

В истории нас ждут:

‍❤️‍ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
‍❤️‍ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
‍❤️‍ Семейные тайны и страшное проклятие
‍❤️‍ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
‍❤️‍ Истинность и ХЭ



🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 20:21:14

Спасибо огромное за продолжение!!!

Базиль надеется что Айрис уже его! Самонадеянный! Но хотя ради эксперимента надо поцеловатся и с Адареном, и с Вертом!!

avatar
05.08.2025, 11:04:23

Дракотик очарователен в своей наивности. И вере в собственную неотразимость.

Спасибо за продолжение!

Забрала фиалку и Королевскую магию. Спасибо за подарок!

avatar
05.08.2025, 12:04:28

Базиль не дракон, а жук.)) Надеюсь, он не будет хвастаться перед братьями.)) Но для полноты эксперимента и составления полной картины нужно поцеловать ещё Адарена и Верта.))

avatar
05.08.2025, 12:07:08

Ну Базиль 😂 как кот в сметане. Похвастаться он точно сможет, а там уже и другим захочется 😂 кто следующий? 

avatar
02.08.2025, 10:19:09

Ай-ай-ай, Айрис, провоцируешь Котозиля.)) 

Надо бы рассказать, что выяснила Айрис про проклятие, это же в первую очередь Верресов касается. И, как мне кажется, враг намного ближе, чем все думают. Хорошо бы выяснить, какие отношения были у отца братьев и деда Электры, на всякий случай.

avatar
02.08.2025, 07:09:18

Аха, почему так смешно! 

А Айрис поделится информацией с лего-братьями? Всё же у них тоже могут быть связи в нимайском посольстве, да и своих врагов они знают явно лучше Айрис, Стеллы и Электры.

Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2025, 08:24:01

Дааа...Электра точно знала, какие книжки надо взять, чтоб не вызвать подозрение, когда застигли на горячем. Так у мужчин не возникнет вопросов почему они выглядят смущенными и напугаными😉, всё и так понятно, смотрели пикпнтные картинки😬

avatar
02.08.2025, 09:49:58

😂 ну Электра, тебе не поздоровится от жгг. На обратном пути, Базиль точно об этом напомнит и даже предложит воплотить в реальность 🤭 Адарен и Верт там уже заждались наверное их.

avatar
02.08.2025, 21:04:03

И как эта книга на таком открылась 😂 Но самое главное что начало разгадки есть!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
30.07.2025, 07:14:57

Вау! Вот это масштаб личности деда!
Библиотека будет визуализирована? Или хотя бы эти ценные манускрипты?

Девочки милые такие!
Обожаю Электру!

Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2025, 11:52:53

Вот это мощь конечно. Дед очень не простой.. 

Неужели и правда что-то найдут ❤

avatar
30.07.2025, 13:30:59

Надеюсь, это точно то, что они искали.))

Спасибо за кусь.🌷🌷🌷

avatar
30.07.2025, 18:03:45

Как здорово что Электра нашла зацепку! Надеюсь это поможет! И дед оказывается у неё очень непрост!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
27.07.2025, 21:49:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется Базиль ещё сам не понимает как влип с Электрой! И золотко не нужно будет...

avatar
27.07.2025, 19:39:22

Теперь мне нравится Базиль))) серьезно ему Электра подходит...но он так троготельно об Айрис рассуждал.. ❤

avatar
27.07.2025, 11:29:38

Ой не, беру свои слова назад: не надо Электре этого дракотика, а дракотика утопить в дракотьей валериане за то, что такой шовинист.

Надеемся на герцогскую библиотеку.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2025, 14:18:58

Ага) Дыру то он прожигал в спине драконессы, а не в спине золотка)) Я думаю, они идеальная пара! Ну вы посмотрите на этот огонь внутри каждого! Им точно будет весело друг с другом)

avatar
27.07.2025, 15:52:03

Даже не знаю, что и думать 🤔 мне вот Базиль пока нравится и отметать его из претендентов пока не хочется. Глава от его лица мне понравилась, а его мысли о Адерене и Верте ещё больше 😂 Но он так трогально рассуждает об Айрис, что даже пока мыслей о другой паре пока нет

avatar
27.07.2025, 21:04:17

Котозиль и Электра — идеальная пара :)) Как бы они не спалили замок, а то от их тандема так и летят искры.))