- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
50%
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Магическая академия
#1783 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106774
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344263
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой, что это у нас никак минус один претендент на истинность.))
Так так...что мы видим, между Базилем и Электрай есть искра и ещё какая 😏😂 это мы его отметаем что ли 🥲
Не хочу спойлить, но кажется понимаю для чего у нас две подружки завелись😂😂😂😂. Базилю нужна твердая рука…
Вот пусть Базилю Электра достанется, и мир уже не будет прежним)))
Теперь Базиль переключится на Электру, и выбывает из гонки истинных)
Айрис решила применить женскую уловку на мартовском котике, и это сработало, плюс балл за находчивость!
Сейчас она научится вертеть дракотиками, мир.
Электра мне нравится! Их женское трио отлично дополняет друг друга. И, кажется, что зря она не поручкалась с котиком, возможно, один претендент бы на сердце, руку и прочие прелести Айрис был отменён.
Спасибо за продолжение!
Васька впервые получил по щам от девушки. Очень хорошо, потому что за битого двух небитых дают. Спасибо, интересно, но мало!
Кажется Базиль долго будет вспоминать эту поездку))). Впечатлений останется море).
А я одна заметила эту искру между Базилем и Электрой?)) Они были бы взрывной парочкой!
Спасибо огромное за продолжение!!!
А ведь между Базилем и Электрой просто искрит! Им вместе никогда не было бы скучно!
Никого, пусть втроём сопровождают, а то ещё больше поссорятся.))
Не знаю, я на стороне братьев. У Айрис в силу возраста балом сейчас правят эмоции, а не мозги. Потом скажет еще спасибо, наверное. И шептались бы тогда не за спиной у неё, а в открытую, если бы не было бы поддержки в виде Верресов.
Девочки мне нравятся! Ну, их этих женихов, пусть втроём развиваются!
Кстати, Верт как сопровождение - очень даже.
Спасибо за продолжение!
эх, тройка, птица-тройка! Только вместо лошадей драконы. Кто ж ее, сокровище, одну отпустит, братья друг другу не доверяют.
Теперь нужно думать кого взять собой 🤔 хотелось бы конечно Верта с собой взять, но и Базиль подойдёт. А лучше сразу двоих. Ну, а чего мелочиться то)
Здорово что у Айрис теперь есть такая поддержка)
Я за то, чтобы младшего с собой взяла. Старший ее не оставит ни на секунду, Средний, вообще воспользуется случаем прям там, и сделает своей. В общем нет доверия к среднему от слова со всем)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие замечательны девчата, искенние и добрые! И это приглашение очень кстати, может и получится выяснить что то нужное!
А вот с кем пойти? Мне кажется они все трое вместе пойдут )))
Верта, конечно же!))
Сочувствую Айрис.
Интересно, она сможет прикрыть браслеты?
Братьев тоже жаль, но не в полную силу, вот.
Спасибо за продолжение!
Я все больше хочу из них одну большую семью)))
Ну кто еще как не Айрис будет их всех строить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена