Книга. "Драконье золото" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Драконье золото

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
523
1857 104765

Текущий рейтинг:
#410 в Магическая академия
#1778 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.06.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Драконье золото"

🔥 ОДНОТОМНИК! ‍

Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…

В истории нас ждут:

‍❤️‍ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
‍❤️‍ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
‍❤️‍ Семейные тайны и страшное проклятие
‍❤️‍ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
‍❤️‍ Истинность и ХЭ



🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 15:04:29

А мы узнаем кто подсунул мальчику Адерану аццкий артефакт и зачем, потому что в данный момент я абсолютно не понимаю цели неизвестного злоумышленника? Спасибо! 

avatar
21.07.2025, 18:04:14

М-да, сочувствую Адарену. 😕 Кому, по сути, мог перейти дорогу ребёнок? Или из-за того, что он старший и по старшинству наследует титул и всё остальное? Надо искать врагов отца, и раз магия чужеродная, то, возможно, не в их мире. 🤷‍♀️

avatar
21.07.2025, 20:25:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Это ужастно что случилось с маленьким мальчиком и его братьями... И прокляли его наверно потому, что хотели насолить отцу... 
Но братья правы, надо было с Айрис помягче! Она имеет полное право злится! 

avatar
22.07.2025, 00:11:06

Базиль в этой главе меня удивил 😂 вот от кого я не ожидала услышать такие слова. 

avatar
22.07.2025, 01:59:13

Ох ребятки.. Что ж вы такие резкие то? У девушки шок на шоке и шоком погоняет. И вы вот совсем не помогаете ей успокоиться

avatar
19.07.2025, 11:21:02

😢 уммм печалька..

Но ведь реально выхода не было..

avatar
19.07.2025, 11:35:57

Тоже хочется плакать вместе с Айрис. Больно о таком самодурстве читать. Ну, вот что им мешает объявить о том, чья она невеста просто так, как принято - через газету, скажем, и на словах, официально представляя её своей невестой.

Спасибо за продолжение!

Утащила один прочие на книгу другого автора, необычно, спасибо!

avatar
17.07.2025, 11:30:21

Базиль точно кот. В прошлой жизни был котом. Такой вредной британской серебристой шиншиллой. Вот.

Адарен что такое сделал, а? Ну, и чья теперь Айрис?

По поводу репутации - да блин горелый, чего просто доктора не пригласить, вот правда. Мало ли, попытались панталоны стащить, у стаскивателя голову оторвало, не считается. И вообще у девочки стресс, а ей доптревогу устроили, ррр.

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2025, 12:23:28

«Я выйду только по любви... И ничьей женой из вас я становиться не собираюсь...» И как она это себе представляет? Айрис уже стала истинной дракона, это решила так судьба, и это решение не изменить. Истинность — дар, а от даров не отказываются. Молодая и глупая ещё не понимает всей серьёзности ситуации. Да и драконы сами не рады такому решению. Какому нормальному мужчине захочется делить свою девушку с кем-либо ещё? 🤷‍♀️ Но это вынужденная мера.

avatar
19.07.2025, 14:08:41

Такая печаль, Айрис жаль 🥲 Что за реакция на Базиля 🤔 очень интересно. С Вертом все спокойно, от чего же от Базиля такая реакция. Я правильно понимаю, героиня останется с одним из них?

avatar
19.07.2025, 22:13:07

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Значит невеста троих... Печально... Надо изо всех сил старатся снять проклятье, тогда будет ясно который из братьев настоящий истинный!

avatar
17.07.2025, 10:42:03

Эм, ждём в следующей проде крики и возмущения от братьев на тему того, что Адарен всё решил без них.😄

С подпиской и хороших продаж!💐

avatar
17.07.2025, 11:05:34

Оу...ему конец)))..

 

avatar
17.07.2025, 12:00:56

Да уж, Адарен конечно молодец, никого не спросил, а взял и сделал 🤬 теперь жду реакции братьев на этот беспредел. Айрис сейчас в ауте будет от такой наглости. Верт мне нравится, хороший молодой человек. Спасибо за главу 💕

avatar
17.07.2025, 13:03:18

Поздравляю с подпиской на эту интересную историю! Хороших продаж книге и лёгкого пера авторам!))))

Результат "задушевного" разговора - браслетик на запястье))). Сбылся чей-то кошмар или чья-то большая радость?)

avatar
17.07.2025, 23:07:59

Так нечестно! Адарен провёл помолвку без согласия Айрис! НО только с собой или со всеми? 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Я как понимаю, она теперь принадлежит Адарену. Интересно как Базиль отреагирует на такое, Верт поймет, он самый адекватный.

avatar
17.07.2025, 22:13:09

То есть похищение и попытка изнасилования это крах для репутации девушки, а замужество сразу с тремя мужиками типа награда и автоматически взлет репутации до звания ангел во плоти! Интересное кино... 🤔

avatar
15.07.2025, 22:27:42

Ой мамочки, не нравится мне это право древней крови! Интересно, как Айрис воспримет эту новость!)))

Спасибо, девочки!