- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
50%
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#410 в Магическая академия
#1778 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106768
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344262
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы узнаем кто подсунул мальчику Адерану аццкий артефакт и зачем, потому что в данный момент я абсолютно не понимаю цели неизвестного злоумышленника? Спасибо!
М-да, сочувствую Адарену. 😕 Кому, по сути, мог перейти дорогу ребёнок? Или из-за того, что он старший и по старшинству наследует титул и всё остальное? Надо искать врагов отца, и раз магия чужеродная, то, возможно, не в их мире. 🤷♀️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Это ужастно что случилось с маленьким мальчиком и его братьями... И прокляли его наверно потому, что хотели насолить отцу...
Но братья правы, надо было с Айрис помягче! Она имеет полное право злится!
Базиль в этой главе меня удивил 😂 вот от кого я не ожидала услышать такие слова.
Ох ребятки.. Что ж вы такие резкие то? У девушки шок на шоке и шоком погоняет. И вы вот совсем не помогаете ей успокоиться
😢 уммм печалька..
Но ведь реально выхода не было..
Тоже хочется плакать вместе с Айрис. Больно о таком самодурстве читать. Ну, вот что им мешает объявить о том, чья она невеста просто так, как принято - через газету, скажем, и на словах, официально представляя её своей невестой.
Спасибо за продолжение!
Утащила один прочие на книгу другого автора, необычно, спасибо!
Базиль точно кот. В прошлой жизни был котом. Такой вредной британской серебристой шиншиллой. Вот.
Адарен что такое сделал, а? Ну, и чья теперь Айрис?
По поводу репутации - да блин горелый, чего просто доктора не пригласить, вот правда. Мало ли, попытались панталоны стащить, у стаскивателя голову оторвало, не считается. И вообще у девочки стресс, а ей доптревогу устроили, ррр.
Спасибо за продолжение!
«Я выйду только по любви... И ничьей женой из вас я становиться не собираюсь...» И как она это себе представляет? Айрис уже стала истинной дракона, это решила так судьба, и это решение не изменить. Истинность — дар, а от даров не отказываются. Молодая и глупая ещё не понимает всей серьёзности ситуации. Да и драконы сами не рады такому решению. Какому нормальному мужчине захочется делить свою девушку с кем-либо ещё? 🤷♀️ Но это вынужденная мера.
Такая печаль, Айрис жаль 🥲 Что за реакция на Базиля 🤔 очень интересно. С Вертом все спокойно, от чего же от Базиля такая реакция. Я правильно понимаю, героиня останется с одним из них?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Значит невеста троих... Печально... Надо изо всех сил старатся снять проклятье, тогда будет ясно который из братьев настоящий истинный!
Эм, ждём в следующей проде крики и возмущения от братьев на тему того, что Адарен всё решил без них.😄
С подпиской и хороших продаж!💐
Оу...ему конец)))..
Да уж, Адарен конечно молодец, никого не спросил, а взял и сделал 🤬 теперь жду реакции братьев на этот беспредел. Айрис сейчас в ауте будет от такой наглости. Верт мне нравится, хороший молодой человек. Спасибо за главу 💕
Поздравляю с подпиской на эту интересную историю! Хороших продаж книге и лёгкого пера авторам!))))
Результат "задушевного" разговора - браслетик на запястье))). Сбылся чей-то кошмар или чья-то большая радость?)
Так нечестно! Адарен провёл помолвку без согласия Айрис! НО только с собой или со всеми?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Я как понимаю, она теперь принадлежит Адарену. Интересно как Базиль отреагирует на такое, Верт поймет, он самый адекватный.
То есть похищение и попытка изнасилования это крах для репутации девушки, а замужество сразу с тремя мужиками типа награда и автоматически взлет репутации до звания ангел во плоти! Интересное кино... 🤔
Ой мамочки, не нравится мне это право древней крови! Интересно, как Айрис воспримет эту новость!)))
Спасибо, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена