- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
50%
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#406 в Магическая академия
#1773 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106763
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344262
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711496
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА просто заключения доктора о том, что Айрис не пострадала ни в каком смысле, будет недостаточно?
Судачить-то люди всё равно будут, но тут ещё и три дракономужа к двум насильникам добавятся...
Айрис будет не в восторге.
Спасибо за продолжение!
О, как! Вот девочка "обрадуется")
М-дя, репутация Айрис упала ниже плинтуса. И что же теперь «милая» тётушка скажет, ведь это она хотела, чтобы племянница вышла замуж за этого престарелого извращенца?
Представила, как Айрис "обрадуется" данной перспективе. Но сейчас нет другого выхода. Кто же ее истинный то?! 🤔 Да уж, вот же задачка то
Ой ой ой!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!
Для Айрис это будет шоком!
Не думала, что такое предложение может поступить от старшенького. Мдаааааа, интересное решение) Айрис будет в небольшом шоке. Спасибо за продолжение
Айрис очень обрадуется 🤣
Блин я вот вообще не против чтоб все трое стали её мужьями..😁
Ща Айрис им этим правом древней крови да по драконьим мордам
Ну не знаю... Я кровожадная, так по моему лучше и этому старикану голову откусить! Вот нечего покушатся на истинную дракона! И похоже тайна братьев уже не тайна...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот не понимаю я героиню в этой ситуации! Сама без трусов, на потехе зрителям, практически обесчещенная и бросилась защищать похитителя, злобного старикана.... Заставила практически на весь мир прокричать о тайне братьев.... Ведь зеваки, столпившиеся за разрушенной стеной, разнесут эту новость по всей стране! Зачем она это сделала..., замуж за старикашку захотелось?!
Саасибо, девочки!
Офигеть! А у самого что, силёнок не хватает больше в магическом-то мире на управление своим "хозяйством"? Фу, противный старикан.
Да не хорошо вышло..)) ну что за мерзкий старик..
Братья будут в бешенстве. Плохо конечно что их секрет раскрыт..
У старика совсем на старость лет инстинкт самосохранения потерялся? Надо было всё-таки ему голову откусить, она ему всё равно ни к чему, раз он решил не только похитить невесту герцогов Веррес, да ещё к тому же которые являются драконами, и ещё обесчестить.
Ну старикашка, у самого сил нет, решил через племянника все сделать. Лучше бы его поджарили 🤬 вот и тайна расскрылась.
Главное, успели! Но у общественности точно будет шок: и от дяди с племянником, и от лего-дракоши.
Спасибо за продолжение!
Вот и зачем Айрис остановила дракона, пусть бы и *женишка* сожрал... а тот ещё пакостить будет.. Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ой какое-то не золото и даже не серебро, а драконье бедствие!
Да кто ж ему поверит. Скажут- сошел с ума. Насильник. Зато племяннику теперь никакой карточный долг не страшен.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена