- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
50%
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
523
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Магическая академия
#1767 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106642
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344232
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711493
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687969
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773905
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты глава от Базиля 🔥 мне он нравится, не знаю, что он он там натворил, но меня пока он устраивает. Наедине его оставить с ней не получится, прибежит Верт и спасет ее от "злого" дракона 😏.
Замечательная яркая история!
А мне блондин начал нравиться больше. Он, по крайней мере, настроен на общение, пусть и с последствиями, пока старший негодует, а младший хочет гулять.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну чтож, на Базиля крест не ставим! Всё таки он лучше чем сразу показался. Интересно а самой Айрис который из братьев больше всего понравился?
А вот леди Эджертон мне очень понравилась! Очень целеустремлённая девушка!
Ой как повезло узнать мысли Адарена на это все 😅 Интересный он персонаж. Что же за ситуация была, что Адарен так печется о невинности невесты после Базиля. Что же он натворил такого 🤔 Насчёт двух уверена, а вот Базилю дай волю остаться на уединения с Айрис, пиши пропала, кому из них ещё помощь понадобится 😅 Айрис не робкого десятка, даст оторваться. Верт такой очаровашка, как верный охранник 💪
И почему у меня ощущения, что Верт не истинный Айрис?????
Адарен очень бурно на неё реагирует. А мартовский котяра Бася был на обложке-угадайки...
Спасибо за продолжение! Жаль, не додавили на магинженерию, но учиться будет, уже не плохо. Да и тётушке написали.
Молоденькая девчонка растревожила драконий улей.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Что то Адарен очень яро реагирует на Айрин. А Базиля правда надо держать от неё подальше... Надеюсь истинный не он!
Спасибо за главу от Адарена.)) Айрис захотела дракона подергать за хвост?)
Ой, а мы кажется уже знаем кто будет истинным Айрис!))))
Спасибо, девочки!
Ой какой сурьёзный!)))
Согласна с многими, что письмо приходило, но его спрятала «милая» тётя.
Я болела за двоих, за ректора и рыжика, но теперь определилась.)) Буду болеть за Адарена, а то он, видите ли, не хочет, чтобы его женой стала Айрис, так пусть ему это будет подарком судьбы.😄
То, что они разбираются с проклятием уже 16 лет, это не очень весело, надеюсь, с появлением истинной дело у них пойдёт быстрее.))
ООО, бедные дракоши...16 лет это много 😢
Похоже младший дракон самый адекватный! С ним хотя бы можно поговорить...=))
Спасибо!
Ну ничего себе заявочка! А как выяснять будут братишки? Надеюсь не через постель невинную девчонку протащать по очереди?!
Спасибо, девочки.
А может истинная сама выбрать себе дракона?
Ну, или с драконом порешать, что нам нужен Верт...
Интересно, Бася не будет же препятствовать её обучению в академии?
Спасибо за продолжение!
Как снять провлятие? Может есть какие-то определенные условия или подсказки?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ужас! Так сколько лет ей придётся ждать, что бы они определились! И Базиля в истинные ни за что, учится не даст!
От часу не легче 😂 она ещё 16 лет не выдержит, надо решать конкретно этот вопрос. Это как так, что Базиль не допустит ее учебы 😱 ничего не знаю, если она его истинная, то точно вопросов не должно быть, она должна уговорить его, а каким способом, это уже в наших фантазиях 😂 Верт не плох, хорош даже очень, жалко будет если не он ее истинный, ну хоть другом будет. Интересно, завязка будет как и у всех книг 🤔 и главный герой будет всем очевиден... Или это будет что-то неожиданное для мира книг
Почему-то это книга не светится в библиотеке у Индивы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена