Книга. "Драконье золото" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Драконье золото

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
523
1856 104615

Текущий рейтинг:
#411 в Магическая академия
#1767 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.06.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Драконье золото"

🔥 ОДНОТОМНИК! ‍

Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…

В истории нас ждут:

‍❤️‍ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
‍❤️‍ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
‍❤️‍ Семейные тайны и страшное проклятие
‍❤️‍ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
‍❤️‍ Истинность и ХЭ



🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 14:38:46

Ух ты глава от Базиля 🔥 мне он нравится, не знаю, что он он там натворил, но меня пока он устраивает. Наедине его оставить с ней не получится, прибежит Верт и спасет ее от "злого" дракона 😏. 

Замечательная яркая история!

avatar
29.06.2025, 16:11:15

А мне блондин начал нравиться больше. Он, по крайней мере, настроен на общение, пусть и с последствиями, пока старший негодует, а младший хочет гулять.

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2025, 17:59:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну чтож, на Базиля крест не ставим! Всё таки он лучше чем сразу показался. Интересно а самой Айрис который из братьев больше всего понравился?
А вот леди Эджертон мне очень понравилась! Очень целеустремлённая девушка!

avatar
27.06.2025, 08:30:45

Ой как повезло узнать мысли Адарена на это все 😅 Интересный он персонаж. Что же за ситуация была, что Адарен так печется о невинности невесты после Базиля. Что же он натворил такого 🤔 Насчёт двух уверена, а вот Базилю дай волю остаться на уединения с Айрис, пиши пропала, кому из них ещё помощь понадобится 😅 Айрис не робкого десятка, даст оторваться. Верт такой очаровашка, как верный охранник 💪

avatar
27.06.2025, 09:25:53

И почему у меня ощущения, что Верт не истинный Айрис?????

Адарен очень бурно на неё реагирует. А мартовский котяра Бася был на обложке-угадайки...

Спасибо за продолжение! Жаль, не додавили на магинженерию, но учиться будет, уже не плохо. Да и тётушке написали.

avatar
27.06.2025, 11:37:29

Молоденькая девчонка растревожила драконий улей.

avatar
27.06.2025, 19:33:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Что то Адарен очень яро реагирует на Айрин. А Базиля правда надо держать от неё подальше... Надеюсь истинный не он!

avatar
27.06.2025, 19:51:46

Спасибо за главу от Адарена.)) Айрис захотела дракона подергать за хвост?)

avatar
27.06.2025, 16:31:05

Ой, а мы кажется уже знаем кто будет истинным Айрис!))))
Спасибо, девочки!

Ой какой сурьёзный!))) 

avatar
25.06.2025, 21:02:02

Согласна с многими, что письмо приходило, но его спрятала «милая» тётя.

Я болела за двоих, за ректора и рыжика, но теперь определилась.)) Буду болеть за Адарена, а то он, видите ли, не хочет, чтобы его женой стала Айрис, так пусть ему это будет подарком судьбы.😄

То, что они разбираются с проклятием уже 16 лет, это не очень весело, надеюсь, с появлением истинной дело у них пойдёт быстрее.))

avatar
25.06.2025, 07:25:28

ООО, бедные дракоши...16 лет это много 😢

 

avatar
25.06.2025, 23:04:17

Похоже младший дракон самый адекватный! С ним хотя бы можно поговорить...=))

Спасибо!

avatar
24.06.2025, 12:43:29

Ну ничего себе заявочка! А как выяснять будут братишки? Надеюсь не через постель невинную девчонку протащать по очереди?!
Спасибо, девочки.

avatar
25.06.2025, 07:20:58

А может истинная сама выбрать себе дракона?
Ну, или с драконом порешать, что нам нужен Верт...

Интересно, Бася не будет же препятствовать её обучению в академии?

Спасибо за продолжение!

Как снять провлятие? Может есть какие-то определенные условия или подсказки?

avatar
25.06.2025, 16:10:29

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ужас! Так сколько лет ей придётся ждать, что бы они определились! И Базиля в истинные ни за что, учится не даст!

avatar
25.06.2025, 09:55:59

От часу не легче 😂 она ещё 16 лет не выдержит, надо решать конкретно этот вопрос. Это как так, что Базиль не допустит ее учебы 😱 ничего не знаю, если она его истинная, то точно вопросов не должно быть, она должна уговорить его, а каким способом, это уже в наших фантазиях 😂 Верт не плох, хорош даже очень, жалко будет если не он ее истинный, ну хоть другом будет. Интересно, завязка будет как и у всех книг 🤔 и главный герой будет всем очевиден... Или это будет что-то неожиданное для мира книг

avatar
26.06.2025, 09:26:33

Почему-то это книга не светится в библиотеке у Индивы