- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Драконье золото
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750130625_46.png
Эксклюзив
Драконье золото
Марина Эльденберт, Марина Индиви
Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Магическая академия
#3643 в Любовное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.06.2025 — 06.11.2025
Аннотация к книге "Драконье золото"
🔥 ОДНОТОМНИК!
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…
В истории нас ждут:
❤️ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
❤️ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
❤️ Семейные тайны и страшное проклятие
❤️ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
❤️ Истинность и ХЭ
🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106462
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, все таки тётушке я совсем не доверяю.
Спасибо за продолжение
Ойёйёй, и кто же этот смертник?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Неужели тётушка не понимает, что если выбрал дракон, то прежние договорённости не в счёт!
У тетушки свои хитрые планы, которые, точно, Айрис не понравятся. Стесняюсь спросить: кого там срочно определили в женихи?) Похоже, что лучше остаться между трех драконов, чем вернуться домой.
Без меня меня женили - так это называется! Тетушка тетушка.. С драконами такой аргумент не канает) Если честно, я больше склоняюсь в своих симпатиях к Верту.. Младший кажется мне самым адекватным, самым зеленым флагом среди братьев! Я в его команде))
Ох, сейчас тетка права начнет качать. Мол, компрометируют ее племянницу и все такое.
Басеньку нужно временно антивиагрой накормить, обнимашки и шейки ему подавай, ага, как же!
Как самому наедине остаться - пожалуйста, дайте два, а как братцу - фиг с маслом. Бесят такие юбочники, брр.
А вот разговор с тётушкой будет оооочень занимательным.
Адарен как никогда вовремя. И тётушка тоже.
Спасибо за продолжение!
О, тетя!! Если бы не ее потребительское отношение к Айрис, я бы предположила грядущее веселье, но, мне кажется, тетя приехала , чтобы подороже продать племянницу. Увы! Спасибо!
Врезать этой тётке как следует! Морально, но чтоб дошло!
Спасибо за продолжение!
В лице тетушки прибыла "тяжелая артиллерия" и это, пожалуй, будет похуже, чем тесное общение с драконокотом Базилем))).
Уууу, какой Базиль засранец! Хочет перетащить одеяло на себя!🤦♀️🤷♀️ А вот визит тётушки пока непонятно что сулит! Может тоже решит перебраться в дом братцев-драконов!))
Спасибо
О нет, всё таки Базиль засранец! Зря я о нём подумала лучше, чем он есть!
И чего тётя припёрлась интересно?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Только тёти не хватало.🤦♀️ Всё же хорошо, как она и хотела, Айрис выходит замуж за дракона. Что ей ещё нужно? Хорошо, что Адарен рядом был.)) А этого кота не помешало бы за ухо подергать и сказать, что так делать нельзя.
Адарен определенно хорош!
Не завидую я Айрис.
Ну что ж, кажется и этого братца Айрис не раздражает!))) Он даже плюсы в ней находит!)) Но всё же, мне кажется, что его истинной окажется брюнетка драконесса, желающая обучаться на боевом факультете...=)))
Спасибо, девочки!
Какой самоуверенный Базиль, уже всё решил.)) А то, что он решил остаться с девушкой наедине, это не очень хорошо, надеюсь, там поблизости ходит Верт или, на крайний случай, ректор.) И я всё равно за Адарена.))
Я болею за старшего или среднего брата, Верт еще юный, он не сладит с Айрис...
Вертик, надеюсь, не оставит их наедине.
Ну, не доверяю я мартовскому Басе.
Леди Эджертон мне нравится. Возможно, они с Айрис подружатся и будут бороться за права женщин вместе!
Спасибо за продолжение!
Зачем же так сразу привлекать внимание сразу всех абитуриентов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена