Книга. "Драконье золото" читать онлайн
Эксклюзив

Драконье золото

Цикл: Братья Веррес (самостоятельные книги)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный четырёхугол..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
523
1848 104319

Текущий рейтинг:
#777 в Магическая академия
#3643 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.06.2025 — 06.11.2025


Аннотация к книге "Драконье золото"

🔥 ОДНОТОМНИК! ‍

Драконы нашего мира не встречали истинных уже более пятисот лет. Именно поэтому в наши дни истинных называют «Драконье золото», и избежать этой участи нереально. Если дракон тебя признал, он тебя уже не отпустит. Говорят, братья Веррес прокляты. Говорят, что их род уступил в очереди на престол из-за этого проклятия. А еще говорят, что они любят делить девушек на троих… и все это в скором времени я проверю на себе. Потому что дракон Веррес почувствовал во мне свою истинную. Который из трех? Хороший вопрос…

В истории нас ждут:

‍❤️‍ Хищные драконы 3 в 1 (спасибо проклятию)
‍❤️‍ Неунывающая героиня, которая очень хочет учиться в академии, а не вот это вот все
‍❤️‍ Семейные тайны и страшное проклятие
‍❤️‍ Любовный четырехугольник (НЕ МЖМ!)
‍❤️‍ Истинность и ХЭ



🔥 История Базиля: https://litnet.com/shrt/c37h

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 17:36:38

Нет, все таки тётушке я совсем не доверяю.

Спасибо за продолжение

avatar
03.07.2025, 20:18:07

Ойёйёй, и кто же этот смертник?

avatar
03.07.2025, 20:32:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Неужели тётушка не понимает, что если выбрал дракон, то прежние договорённости не в счёт!

У тетушки свои хитрые планы, которые, точно, Айрис не понравятся. Стесняюсь спросить: кого там срочно определили в женихи?) Похоже, что лучше остаться между трех драконов, чем вернуться домой.

avatar
04.07.2025, 00:54:38

Без меня меня женили - так это называется! Тетушка тетушка.. С драконами такой аргумент не канает) Если честно, я больше склоняюсь в своих симпатиях к Верту.. Младший кажется мне самым адекватным, самым зеленым флагом среди братьев! Я в его команде))

avatar
01.07.2025, 15:22:13

Ох, сейчас тетка права начнет качать. Мол, компрометируют ее племянницу и все такое.

avatar
01.07.2025, 13:34:11

Басеньку нужно временно антивиагрой накормить, обнимашки и шейки ему подавай, ага, как же!
Как самому наедине остаться - пожалуйста, дайте два, а как братцу - фиг с маслом. Бесят такие юбочники, брр.
 

А вот разговор с тётушкой будет оооочень занимательным.

 

Адарен как никогда вовремя. И тётушка тоже.

 

Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2025, 09:46:13

О, тетя!! Если бы не ее потребительское отношение к Айрис, я бы предположила грядущее веселье, но, мне кажется, тетя приехала , чтобы подороже продать племянницу. Увы! Спасибо! 

avatar
01.07.2025, 16:25:20

Врезать этой тётке как следует! Морально, но чтоб дошло!

Спасибо за продолжение!

В лице тетушки прибыла "тяжелая артиллерия" и это, пожалуй, будет похуже, чем тесное общение с драконокотом Базилем))).

avatar
01.07.2025, 17:51:20

Уууу, какой Базиль засранец! Хочет перетащить одеяло на себя!🤦‍♀️🤷‍♀️ А вот визит тётушки пока непонятно что сулит! Может тоже решит перебраться в дом братцев-драконов!))

Спасибо

avatar
01.07.2025, 19:38:11

О нет, всё таки Базиль засранец! Зря я о нём подумала лучше, чем он есть! 
И чего тётя припёрлась интересно?
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
01.07.2025, 20:23:05

Только тёти не хватало.🤦‍♀️ Всё же хорошо, как она и хотела, Айрис выходит замуж за дракона. Что ей ещё нужно? Хорошо, что Адарен рядом был.)) А этого кота не помешало бы за ухо подергать и сказать, что так делать нельзя.

avatar
01.07.2025, 23:57:52

Адарен определенно хорош!

avatar
29.06.2025, 15:58:58

Не завидую я Айрис. 

avatar
29.06.2025, 20:00:00

Ну что ж, кажется и этого братца Айрис не раздражает!))) Он даже плюсы в ней находит!))  Но всё же, мне кажется, что его истинной окажется брюнетка драконесса, желающая обучаться на боевом факультете...=)))

Спасибо, девочки!

avatar
29.06.2025, 11:21:59

Какой самоуверенный Базиль, уже всё решил.)) А то, что он решил остаться с девушкой наедине, это не очень хорошо, надеюсь, там поблизости ходит Верт или, на крайний случай, ректор.) И я всё равно за Адарена.))

avatar
29.06.2025, 07:19:50

Я болею за старшего или среднего брата, Верт еще юный, он не сладит  с Айрис... 

avatar
29.06.2025, 07:32:50

Вертик, надеюсь, не оставит их наедине.
Ну, не доверяю я мартовскому Басе.

Леди Эджертон мне нравится. Возможно, они с Айрис подружатся и будут бороться за права женщин вместе!

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2025, 07:55:57

Зачем же так сразу привлекать внимание сразу всех абитуриентов?