- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Драконий выбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548650510_47.jpg
Драконий выбор
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара
Рейтинг:
10253
10253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4370 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 14.03.2019
Аннотация к книге "Драконий выбор"
Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.
#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы
Другие книги автора
3344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Думаю, если "прЫнцессы" лопнут, то одной желчью там не обойдётся. Да и от принца ничего хорошего ждать не стоит. Скорее всего он себя ещё проявит, да и не с лучшей стороны.
Спасибо большое.
Спасибо!
Классная сестренка. А принц не нравится! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое. Так интересно!
Как я рада, что к Одиль тоже драконица прилетела! Одиль прелесть просто! Хих.. рассчитывает она, хоть пока еще ничего не ясно. Но ведь так и будет, как сказала, ведь да!? А вот Вестер очень напрягает. Ведь он и раньше проходу не давал, а теперь и совсем... Интересно, о чем братья спорили. Да и от змеюк пакости ждать вполне возможно. Так просто тони тоже не отвяжутся.
Так, не расслабляемся, там где то травители шляются. Спасибо большое за продолжение.
Не знаю почему но у меня король вызывает противоречивые чувства. С начало и не посмотрел даже в сторону ГГ,а после того как увидел что с магией дружит да ещё и дракон тут как тут. А Вестер и без этого на неё глаз положил. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Желающих совать палки в колеса будет у Кайри достаточно, конечно. Но интерес Эйдара, забота о ней, компенсируют эти неудобства) А дальше поглядим ;)
Вертер теперь тоже брак будет предлагать?
Спасибо. :)))
спасибо ❤️
Спасибо! Как я рада, что и к Одиль прилетел дракон)))
Прода просто замечательная.
Жду свидания...
Спасибо!
Одиль просто прелесть)))
Ой я умираю с Одиль!)))) Расчитывает она!!!!!))) Какая она все таки, Ксюш, смешная!))))) И ведь так и будет, как сказала!!!!!
А вот Вестер не отстает от нас и это напрягает... И даже очень! Эх, жаль, что Одиль не подслушала о чем братья там спорили!(((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бы и Вест не активизировался и не "повысил" Кайри. :) Странно, почему к Одиль прилетела чёрная дарконица, драконья кровь-то у них с Кайри одна? Спасибо, Оксана.
Плохо, что Эйдар не прислушался к предложению Одиль избавиться от тех двух стерв... Но видимо нельзя так просто кого-то стереть... Эх, было бы хорошо...
И я очень рада, что и к сестренке тоже счастье прилетело. Одно немного коробит, что Бретт сразу сделал предложение( Словно точно Одиль стала угодной( Но кто знает: вдруг он был уже готов и без ипостаси звать ее под венец))))) Главное, что Одиль рада!
И еще... раз Одиль не сковырнулась в обморок от соединения сл своей драконочкой, а Кайри - да, то может...может...))))) она будет такая же, как Эйдар??????)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена