Книга. "Драконий выбор" читать онлайн

Драконий выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, решительная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
10253
7273 744270

Текущий рейтинг:
#4370 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

28.01.2019 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Драконий выбор"

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.


#отбор невест
#сильная героиня
#властный герой
#противостояние
#сильные чувства
#драконы

3344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 17:55:48

Спасибо!!

Думаю, если "прЫнцессы" лопнут, то одной желчью там не обойдётся. Да и от принца ничего хорошего ждать не стоит. Скорее всего он себя ещё проявит, да и не с лучшей стороны.
Спасибо большое.

Спасибо!

avatar
25.02.2019, 16:53:23

Классная сестренка. А принц не нравится! Спасибо за продолжение!

Спасибо большое. Так интересно!

Как я рада, что к Одиль тоже драконица прилетела! Одиль прелесть просто! Хих.. рассчитывает она, хоть пока еще ничего не ясно. Но ведь так и будет, как сказала, ведь да!? А вот Вестер очень напрягает. Ведь он и раньше проходу не давал, а теперь и совсем... Интересно, о чем братья спорили. Да и от змеюк пакости ждать вполне возможно. Так просто тони тоже не отвяжутся.

avatar
25.02.2019, 16:26:41

Так, не расслабляемся, там где то травители шляются. Спасибо большое за продолжение.

Не знаю почему но у меня король вызывает противоречивые чувства. С начало и не посмотрел даже в сторону ГГ,а после того как увидел что с магией дружит да ещё и дракон тут как тут. А Вестер и без этого на неё глаз положил. Спасибо.

avatar
25.02.2019, 16:18:15

Спасибо.

avatar
25.02.2019, 16:03:30

Спасибо! Желающих совать палки в колеса будет у Кайри достаточно, конечно. Но интерес Эйдара, забота о ней, компенсируют эти неудобства) А дальше поглядим ;)

avatar
25.02.2019, 15:58:22

Вертер теперь тоже брак будет предлагать?

Спасибо. :)))

спасибо ❤️

avatar
25.02.2019, 15:27:53

Спасибо! Как я рада, что и к Одиль прилетел дракон)))
Прода просто замечательная.
Жду свидания...

Спасибо!

avatar
25.02.2019, 15:10:29

Одиль просто прелесть)))

avatar
25.02.2019, 15:03:18

Ой я умираю с Одиль!)))) Расчитывает она!!!!!))) Какая она все таки, Ксюш, смешная!))))) И ведь так и будет, как сказала!!!!!
А вот Вестер не отстает от нас и это напрягает... И даже очень! Эх, жаль, что Одиль не подслушала о чем братья там спорили!(((

avatar
25.02.2019, 14:58:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2019, 14:30:04

Как бы и Вест не активизировался и не "повысил" Кайри. :) Странно, почему к Одиль прилетела чёрная дарконица, драконья кровь-то у них с Кайри одна? Спасибо, Оксана.

avatar
25.02.2019, 14:00:32

Плохо, что Эйдар не прислушался к предложению Одиль избавиться от тех двух стерв... Но видимо нельзя так просто кого-то стереть... Эх, было бы хорошо...
И я очень рада, что и к сестренке тоже счастье прилетело. Одно немного коробит, что Бретт сразу сделал предложение( Словно точно Одиль стала угодной( Но кто знает: вдруг он был уже готов и без ипостаси звать ее под венец))))) Главное, что Одиль рада!
И еще... раз Одиль не сковырнулась в обморок от соединения сл своей драконочкой, а Кайри - да, то может...может...))))) она будет такая же, как Эйдар??????)