https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765518260_87.jpg
Ведьмочка в Академии Магов
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, строптивая ведьмочка, закрытый переиграть ...
#193 в Магическая академия
#834 в Любовное фэнтези
12.12.2025 — 16.02.2026
331 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а где искать вторую книгу?????(((( Пожалуйста!!!¡!¡!!!
Огромное спасибо Вам за книгу! Мне очень понравилось!
Спасибо, милый автор, история потрясающая! Главная героиня - просто огонь! Безумно все нравится 😉 Помчалась во вторую часть! 😍🌹❤️🌹
я правильно понимаю, что вначале, когда Дарк хотел узнать - кто его невеста, они не успели разглядеть браслет, а тут он его описал со всеми особенностями, вплодь до последней точки и закорючки? СЕРЬЁЗНО?!
Бегу во вторую книгу!! Лёгкого пера и много благодарных читателей!
Маделин поставила себе метку истинности, фальшивую метку истинности! Преподовотельница захотела замуж за Дарка? А он поймёт, что метка ненастоящая? Александра узнает об этом? Как с её меткой?
Спасибо))))))))))))))
Спасибо огромное!!! Книга очень интересная, прочитала с большим удовольствием!!! Александра молодец, с упырями и умертвиями никто ещё так не общался!!!
Надеюсь Меделин не получится её затея!!!
Спешу читать вторую книгу!!! Вдохновенмя Вам!!!
Поздравляю с завершением первой книги! Очень интересная история, Александра такая прелесть!
Значит Маделин решила женить на себе Дарка? Посмотрим, что у неё получится.
Жду продолжения в следующей книге. Вдохновения Вам!
Да, так с упырями и умертвиями тут никто так еще не общался! Декан в шоке, все остальные тоже. Александра опять всех удивила.
А жаль, что девочки не потанцевали с упырями! это бы красиво смотрелось. ))
Ха, а попробуй-ка заставить танцевать высшую нежить!
Спасибо))))))))))
Думаю, что Александра сможет потанцевать с упырями.
Вот так: знай наших ведьмочек!! Никто ещё не проходил эти препятствие с таким временем!!!
Спасибо)))))))))))
Молодец Александра! Лучшее время! Впечатлила всех.
Александра не подкачала. Посмотрим, что будет дальше.
Ура-а-а. Вот умничка!!)))) Вперёд к победе девочки) Спасибо большое за главу. А ректор держи себя в штанах))))))))))))))))))))))
Какие упыри молодцы! Воздали обидчика Александры по заслугам. Так этим подлым паразитвм и надо, за подлости и гадости их осыпали отнюдь не лепестками роз)))
Упырики наши любимые, просто супер спасли нашу девочку.))))))) Так держать. Спасибо большое за главу.
У Александры появились хорошие друзья и они защитили её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена