Книга. "Новый мир для Элиз. Хозяйка пиццерии" читать онлайн

Новый мир для Элиз. Хозяйка пиццерии

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая попаданка, герой защитник

Читать
Рейтинг:
667
2249 95836

Текущий рейтинг:
#1244 в Приключенческое фэнтези
#1119 в Бытовое фэнтези


Полный текст 169 стр.

09.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз. Хозяйка пиццерии"

Я угодила под машину, и меня занесло в другой мир. Теперь мой путь лежит с далекого юга в столицу Андалора. Туда, где живут высокомерные драконы, где по ночным улицам бродят Темные монстры и невидимый убийца выслеживает девушек из Гильдии Утех.

Но именно там мне придется начинать все с нуля: отыскать свое место в этом мире, понять, что меня сюда привело, и, возможно, обрести любовь.

Но сперва - как насчет того, чтобы открыть свою пиццерию? «Баста-Паста», кажется, звучит не так уж и плохо?




420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 16:42:16

Даёшь третьего мужика! Этих двоих в утиль!

avatar
08.03.2026, 15:11:04

С праздником весны Вас,Оксана, всех благ! И огромное спасибо за ваше творчество! Столько волшебных приключений дарите нам! Благодарю!

avatar
10.02.2026, 18:48:25

Книга супер!

Да уж, прочитала книгу и только в конце увидела, что оказывается это был второй том ... очень печально 

Оксана, а нельзя ли как нибудь книги собирать в серии или хотя бы в аннотации писать перечень томов? 

avatar
28.06.2025, 23:00:46

Иду читать дальше!

Поздравляю с завершением! Очень интересная история, пошла читать продолжение. 

avatar
23.06.2025, 20:16:34

Хочется надеяться, что ректора убили не адепты улея! Сплошная интрига! Спасибо!!

Спасибо большое! Иду читать далее!

avatar
23.06.2025, 13:46:33

Не знаю сможет ли Маркус добиться расположения Элиз. Он слишком высокомерен.
А Улей - это большая опасность! Надеюсь люди смогут отбиться. Иду читать следующую книгу.

avatar
23.06.2025, 12:21:33

Спасибо огромное )))) 
Очень рада что открытие пицерии полуцилось на ура! Вот что значит когда все действуют вместе и движутся к одной цели!!! 
Спешу читать вторую книгу!!!! Вдохновения Вам )))

avatar
23.06.2025, 10:13:52

Спасибо! Книга очень интересная! Бегу в следующую )))

avatar
23.06.2025, 08:25:25

Всётаки Маркус... И борьба с Ульем. Ну что ж ждём продолжения борьбы и осознания!

avatar
23.06.2025, 08:31:34

Чудесная книга, чудесная история! Спасибо! С нетерпением присоединяюсь к чтению продолжения♥️

avatar
23.06.2025, 06:17:42

Как прекрасно, что Элиз и её друзья смогли открыть пиццерию! Он она права, её ждёт другой путь. С удовольствием прочту про это!

avatar
23.06.2025, 06:17:41

Как прекрасно, что Элиз и её друзья смогли открыть пиццерию! Он она права, её ждёт другой путь. С удовольствием прочту про это!

У них все получилось! Ура! Пиццы пришлись по вкусу жителям, зло наказано. 

avatar
22.06.2025, 20:36:01

Как чудесно все складывается! Спасибо!♥️

avatar
22.06.2025, 20:12:13

Ну что ж.....Спасибо ,было очень интересно.И читать вас очень приятно.Жду третью часть

avatar
22.06.2025, 19:07:19

Ого, нас ждет третья часть!!!  С Нетерпением жду!!!

avatar
21.06.2025, 18:03:30

Очень похоже на мой любимый роман Чужой мир, очень эта книга перекликается с тем романом. Это переделка или что то другое?