- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Новый мир для Элиз. Хозяйка пиццерии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744187607_20.jpg
Новый мир для Элиз. Хозяйка пиццерии
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая попаданка, герой защитник
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Приключенческое фэнтези
#1124 в Бытовое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз. Хозяйка пиццерии"
Я угодила под машину, и меня занесло в другой мир. Теперь мой путь лежит с далекого юга в столицу Андалора. Туда, где живут высокомерные драконы, где по ночным улицам бродят Темные монстры и невидимый убийца выслеживает девушек из Гильдии Утех.
Но именно там мне придется начинать все с нуля: отыскать свое место в этом мире, понять, что меня сюда привело, и, возможно, обрести любовь.
Но сперва - как насчет того, чтобы открыть свою пиццерию? «Баста-Паста», кажется, звучит не так уж и плохо?
Но именно там мне придется начинать все с нуля: отыскать свое место в этом мире, понять, что меня сюда привело, и, возможно, обрести любовь.
Но сперва - как насчет того, чтобы открыть свою пиццерию? «Баста-Паста», кажется, звучит не так уж и плохо?
Другие книги автора
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаёшь третьего мужика! Этих двоих в утиль!
С праздником весны Вас,Оксана, всех благ! И огромное спасибо за ваше творчество! Столько волшебных приключений дарите нам! Благодарю!
Книга супер!
Да уж, прочитала книгу и только в конце увидела, что оказывается это был второй том ... очень печально
Оксана, а нельзя ли как нибудь книги собирать в серии или хотя бы в аннотации писать перечень томов?
Иду читать дальше!
Поздравляю с завершением! Очень интересная история, пошла читать продолжение.
Хочется надеяться, что ректора убили не адепты улея! Сплошная интрига! Спасибо!!
Спасибо большое! Иду читать далее!
Не знаю сможет ли Маркус добиться расположения Элиз. Он слишком высокомерен.
А Улей - это большая опасность! Надеюсь люди смогут отбиться. Иду читать следующую книгу.
Спасибо огромное ))))
Очень рада что открытие пицерии полуцилось на ура! Вот что значит когда все действуют вместе и движутся к одной цели!!!
Спешу читать вторую книгу!!!! Вдохновения Вам )))
Спасибо! Книга очень интересная! Бегу в следующую )))
Всётаки Маркус... И борьба с Ульем. Ну что ж ждём продолжения борьбы и осознания!
Чудесная книга, чудесная история! Спасибо! С нетерпением присоединяюсь к чтению продолжения♥️
Как прекрасно, что Элиз и её друзья смогли открыть пиццерию! Он она права, её ждёт другой путь. С удовольствием прочту про это!
Как прекрасно, что Элиз и её друзья смогли открыть пиццерию! Он она права, её ждёт другой путь. С удовольствием прочту про это!
У них все получилось! Ура! Пиццы пришлись по вкусу жителям, зло наказано.
Как чудесно все складывается! Спасибо!♥️
Ну что ж.....Спасибо ,было очень интересно.И читать вас очень приятно.Жду третью часть
Ого, нас ждет третья часть!!! С Нетерпением жду!!!
Очень похоже на мой любимый роман Чужой мир, очень эта книга перекликается с тем романом. Это переделка или что то другое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена