Книга. "Сиротка в Академии Драконов - 2" читать онлайн

Сиротка в Академии Драконов - 2

Цикл: Сиротка в Академии Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, магическая академия ..., брачные_игры_закрытый

Читать
Рейтинг:
623
2039 98580

Текущий рейтинг:
#771 в Магическая академия
#3606 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

15.08.2025 — 16.10.2025


Аннотация к книге "Сиротка в Академии Драконов - 2"

Я - сирота, выросшая на самом краю мира. Когда-то я думала, что главное испытание для меня - попасть в Академию Драконов Керна.

Но я ошибалась.

Теперь на кону жизнь наследного принца, Орден Бездны идет по моим следам, древние тайны дышат в затылок, а мой дракон по-прежнему молчит.

Но рядом верные друзья и тот, при виде кого замирает дыхание, пусть нам и не суждено быть вместе. Я намерена выжить и найти свой путь, даже если для этого придется бросить вызов морю, магии и собственному сердцу.

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 22:13:37

спасибо за книгу

avatar
22.01.2026, 15:52:41

Автор пишет хорошо и интересно. Жаль что каждая история растягивается на 2, 3,
а то и 4 книги, которые нужно покупать

Спасибо! Интересно! Идем дальше!

avatar
20.10.2025, 18:43:56

Я верю, что всё будет отлично, все будут счастливы!!!

avatar
20.10.2025, 18:42:26

С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу! Мне очень понравилось!!! Много переживаний, но я думаю, что все будет хорошо. Очень хочется и я в это верю, чтобы хотя бы Ваши герои

Здравствуйте, история мне понравилась.Подскажите, а сколько будет частей?  

avatar
16.10.2025, 21:31:40

Спасибо огромное за за вторую книгу!!! 

Какие неоднозначные события... Бездна собрал почти все медалионы и Селесту потянул на свою сторону! Нас ждут интересные события!!! Спешу читать третью книгу!!!!

Говорили же три медальона у него... Значит старший Веллард тоже уже под Бездной или его убили, забрав медальон?

Бегу в третью часть!! 

Спасибо)))))))) 

Уже пять медальонов он собрал, ужас просто. И стал действительно сильным, уже спокойно воплощает в этом мире, пусть пока и в чужих телах. И действует как змей искуситель, в тяжёлую минуту пришёл к Селесте, обещает решить все её проблемы. Очень тревожно все что происходит. Поздравляю с завершением книги! Пошла читать продолжение. 

avatar
16.10.2025, 13:16:27

Еще один этап в жизни прошел, какие испытания ждут девочку, сколько предательства и друзей она встретит и вернутся ли ее драконы, чтобы ей помочь . Спасибо 💕💕

avatar
16.10.2025, 12:49:06

Ааа! Бегу в продолжение!

avatar
16.10.2025, 10:06:26

Значит Селеста тоже починилась Бездне! Посмотрим, чем это всё кончится. Иду читать продолжение.

avatar
16.10.2025, 08:30:42

Значит, "любовь моя"... Вот же пират))

Оксана, уточните, пож., 3 книга завершит историю Шанвйи? Спасибо. 

Шани хоть пару раз, но использовала кинжал. Главное потянула время.

Вот же Лукас! По нему точно виселица плачет. Сначала проявил себя героем, но следом вылезло его истинное лицо пирата..

avatar
15.10.2025, 16:35:23

Как я понимаю, Лукас усыпил её, а сам похитил принца.

О, третья книга будет!
Спасибо милый автор!
Оксаночка порадовала,будем ждать.

avatar
15.10.2025, 16:25:09

Лукас не ожидал, что встретит бездну, он мечтал украсть принца, Шани заговорила бездну, дала немного времени , ждала помощь, а встретила пиратов , как все не правильно . Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
15.10.2025, 10:13:07

Что, Лукас пришёл спасать её?