- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Слабое звено Академии Драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756102562_2.jpg
Слабое звено Академии Драконов
Оксана Гринберга
Цикл: Звенья Академии Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, неунывающая героиня, брачные_игры_закрытый
Покупка книги
Продажи приостановлены.
897
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2620 в Любовное фэнтези
#591 в Магическая академия
Публикация:
25.08.2025 — 19.10.2025
Аннотация к книге "Слабое звено Академии Драконов"
Здесь все меня считают слабым звеном, но тогда зачем меня так настойчиво пытаются заполучить двое: наследник древнего рода и капитан лучшей боевой четверки, для которого я - враг, занявший чужое место?
Мне предстоит выяснить, кому из них я смогу доверить свое сердце, а кто окажется для меня угрозой. И ответ придется искать в самой опасной Академии Драконов!
475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все четыре книги. Огромное спасибо! Как же это было интересно! Главная героиня такая лапочка)
Спасибо!
А вызуалы убрали? Второй день ищу по всем главам...
Обожаю ваши академки, тааак затягивают.
супер
безумно интересно
Замечательная история, спасибо!🔥❤️ Как ни старалась — не смогла оторваться, пока не дочитала.
Супер!!! Бегу во вторую часть!!
Спасибо)))))))
Добрый день автор. Можно подключить аудиоозвучку книги?
Ещё история не закончилась, а уже новая книга-продолжение.... Мне кажется во второй части уже всё предсказуемо будет. Немного разочарована такой концовкой. Хотя сама история мне очень понравилась
отличная книга!
Советую.
И как же было обидно за героиню в конце... прям до слёз
Поздравляю с завершением книги. Прекрасная история! Столько эмоций, столько сюжетных поворотов. Желаю много читателей и легкого пера)
Поздравляю с завершением! Эх, Киран, а ведь потом будешь локти кусать, но вряд ли Джойлин даст тебе второй шанс.
Спасибо огромное ))))) Вот и подошла книга к концу! Киран меня разочаровал... Может в другой книге реабилитуруется?
Спешу читать продолжение ))))
Эх, инфляция везде. Были времена, когда одна часть под 300стр. была, а теперь уже 150 - и новый том. :(
Эх, Киран... Спасибо♥️бегу в продолжение!
Часть эпилога убрали? Вроде глава закончилась на поцелуе
Чешуйчатый одно слово! Хорошо, что его остановило хотя бы желание победить и понимание, что они должны это сделать вместе!
Рекомендую прочитать, сюжет классный, интересный! Героиня храбрая и дерзкая))) драконы те еще кадры)) ну и главное ИНТРИГИ, они прям хороши)) конец книги бомба!!!!
Вот теперь эпилог и конец первой части пушка!!!!❤️❤️❤️ в восторге!!!! Бегу уже читать вторую часть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена