Книга. "Слабое звено Академии Драконов" читать онлайн

Слабое звено Академии Драконов

Цикл: Звенья Академии Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, неунывающая героиня, брачные_игры_закрытый

Читать
Рейтинг:
897
2869 111527

Текущий рейтинг:
#2620 в Любовное фэнтези
#591 в Магическая академия


Полный текст 155 стр.

25.08.2025 — 19.10.2025


Аннотация к книге "Слабое звено Академии Драконов"

В Академии Скаймора учатся только драконы. Но я - обычный человек, отправленный сюда по академическому обмену.
Здесь все меня считают слабым звеном, но тогда зачем меня так настойчиво пытаются заполучить двое: наследник древнего рода и капитан лучшей боевой четверки, для которого я - враг, занявший чужое место?
Мне предстоит выяснить, кому из них я смогу доверить свое сердце, а кто окажется для меня угрозой. И ответ придется искать в самой опасной Академии Драконов!



475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала все четыре книги. Огромное спасибо! Как же это было интересно! Главная героиня такая лапочка)

avatar
03.05.2026, 11:04:47

Спасибо!

avatar
05.03.2026, 17:01:09

А вызуалы убрали? Второй день ищу по всем главам...

avatar
02.05.2026, 07:08:41

Обожаю ваши академки, тааак затягивают.

безумно интересно

Замечательная история, спасибо!🔥‍❤️‍ Как ни старалась — не смогла оторваться, пока не дочитала.

Супер!!! Бегу во вторую часть!! 

Спасибо))))))) 

Добрый день автор. Можно подключить аудиоозвучку книги?

avatar
28.10.2025, 12:11:00

Ещё история не закончилась, а уже новая книга-продолжение.... Мне кажется во второй части уже всё предсказуемо будет. Немного разочарована такой концовкой. Хотя сама история мне очень понравилась

avatar
31.10.2025, 10:57:52

отличная книга!
Советую.
И как же было обидно за героиню в конце... прям до слёз

avatar
21.10.2025, 14:36:27

Поздравляю с завершением книги. Прекрасная история! Столько эмоций, столько сюжетных поворотов. Желаю много читателей и легкого пера)

Поздравляю с завершением! Эх, Киран, а ведь потом будешь локти кусать, но вряд ли Джойлин даст тебе второй шанс. 

avatar
19.10.2025, 20:41:59

Спасибо огромное ))))) Вот и подошла книга к концу! Киран меня разочаровал... Может в другой книге реабилитуруется?

Спешу читать продолжение ))))

Эх, инфляция везде. Были времена, когда одна часть под 300стр. была, а теперь уже 150 - и новый том. :(

avatar
19.10.2025, 19:01:44

Эх, Киран... Спасибо♥️бегу в продолжение!

Часть эпилога убрали? Вроде глава закончилась на поцелуе

avatar
19.10.2025, 14:50:15

Чешуйчатый одно слово! Хорошо,  что его остановило хотя бы желание победить и понимание, что они должны это сделать вместе!

avatar
19.10.2025, 12:31:00

Рекомендую прочитать, сюжет классный, интересный! Героиня храбрая и дерзкая))) драконы те еще кадры)) ну и главное ИНТРИГИ, они прям хороши)) конец книги бомба!!!!

avatar
19.10.2025, 12:29:06

Вот теперь эпилог и конец первой части пушка!!!!❤️❤️❤️ в восторге!!!! Бегу уже читать вторую часть!