https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760594031_82.jpg
Сиротка в Академии Драконов - 3
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, магическая академия ..., брачные_игры_закрытый
#404 в Магическая академия
#1741 в Любовное фэнтези
16.10.2025 — 07.01.2026
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже как-то грустно стало, когда дочитывала эпилог!! Не хотелось расставаться с героями, да и со всеми!!
А про Лукаса нет в планах написать историю? Захотелось для него найти любимую тоже!!!
Спасибо)))))))))))))))
Безграничного вдохновения и лёгкого пера!!
Спасибо больше! Не могла оторваться, великолепная затягивающая история)) все ваши книги очень нравятся))
спасибо, прекрасный цикл ❤️
спасибо
С большим удовольствием прочитала все три книги. Спасибо за этот чудесный мир драконов, людей и нари. Вдохновения вам и удачи. Поздравляю с праздником!
спасибо автору отличная трилогия
Замечательная трилогия! Прочитала на одном дыхании.
Спасибо большое, очень интересная книга!!!
Шани заслужила свое счастье. Радовалась за нее так, как будто это я. Огромное спасибо Вам за книги, за слова и эмоции! Успехов Вам в творчестве!
Как всегда-замечательно. Спасибо. Не пропускают ни одной новой книги.
Вот и сказочки конец, а кто читал, тот молодец!
Спасибо за очередную шикарную историю, полную всевозможных эмоций !
Замечательная история, переживаешь за героев, ждешь развязку , а когда она приходит совсем не хочется расставаться с героями ! Спасибо увлекательная история . Удачи в написаний новых историй 🎄💕🎄🍀
Спасибо огромное за замечательную историю о любви, дружбе и конечно приключениях!!! Рада за Шани и Кайрена, они прошли к друг другу долгий путь с препятствиями, которых благополучно преодолели!!!! История очень понравилась!!! СПАСИБО от души!!!
С Рождеством!!! Теплоты в душе и сердце, вдохновения и душевного покоя!!! Пусть все надежды будут оправданы и планы сбываются!!!
Спасибо, подарок на Рождество, законченное произведение, теперь можно всё перечитать сначала. Успехов Вам, любимый автор и вдохновения.
Спасибо! История о дружбе, любви и приключениях! Очень понравилась! С Рождеством и новолетием нашего автора и нас всех - читателей! Мира, добра, здоровья всем и счатья!
С Рождеством!
Отличная трилогия получилась, интересная и захватывающая! Спасибо!❤️
Спасибо за чудесную историю!
спасибо за эту романтичную историю. побежала читать про ведьмочку
Спасибо вам, отличная книга, очень понравилась! С праздником , счастливого Рождества!!!
Поздравляю всех с Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена