Книга. "Сиротка в Академии Драконов - 3" читать онлайн

Сиротка в Академии Драконов - 3

Цикл: Сиротка в Академии Драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, магическая академия ..., брачные_игры_закрытый

Читать
Рейтинг:
574
1797 84927

Текущий рейтинг:
#404 в Магическая академия
#1741 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

16.10.2025 — 07.01.2026


Аннотация к книге "Сиротка в Академии Драконов - 3"

Я - сирота, выросшая на самом краю мира, но теперь я знаю, кто я такая и чья кровь течет в моих венах.

Но это знание не делает мою жизнь легче. Потому что Бездна возвращается, и ее шаги уже слышны во всех закоулках Арвена. Она идет по моим пятам, считая меня своей собственностью.

Мне же нужно спастись и сохранить последний из шести медальонов с Печатью. Но как это сделать, если два дракона не спешат мне подчиняться, а сердце снова норовит выбрать не того? Оставить с тем, с кем мне не суждено быть.

Но я должна справиться, ведь я – Шанайя Веллард ДиРейн, и у меня попросту нет другого выбора!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже как-то грустно стало, когда дочитывала эпилог!! Не хотелось расставаться с героями, да и со всеми!!

А про Лукаса нет в планах написать историю? Захотелось для него найти любимую тоже!!!

Спасибо)))))))))))))))

Безграничного вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
19.05.2026, 08:40:04

Спасибо больше! Не могла оторваться, великолепная затягивающая история)) все ваши книги очень нравятся))

avatar
18.03.2026, 17:59:16

спасибо, прекрасный цикл ‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 22:11:51

спасибо

avatar
06.03.2026, 17:55:23

С большим удовольствием прочитала все три книги. Спасибо за этот чудесный мир драконов, людей и нари. Вдохновения вам и удачи. Поздравляю с праздником!

спасибо автору отличная трилогия

avatar
23.02.2026, 15:33:13

Замечательная трилогия! Прочитала на одном дыхании.

avatar
03.02.2026, 18:12:21

Спасибо большое, очень интересная книга!!!

avatar
23.01.2026, 08:47:36

Шани заслужила свое счастье. Радовалась за нее так, как будто это я. Огромное спасибо Вам за книги, за слова и эмоции! Успехов Вам в творчестве!

avatar
16.01.2026, 22:41:06

Как всегда-замечательно. Спасибо. Не пропускают ни одной новой книги.

avatar
07.01.2026, 22:56:46

Вот и сказочки конец, а кто читал, тот молодец!
Спасибо за очередную шикарную историю, полную всевозможных эмоций !

avatar
07.01.2026, 22:42:51

Замечательная история, переживаешь за героев, ждешь развязку , а когда она приходит совсем не хочется расставаться с героями ! Спасибо увлекательная история . Удачи в написаний новых историй 🎄💕🎄🍀

avatar
07.01.2026, 21:29:26

Спасибо огромное за замечательную историю о любви, дружбе и конечно приключениях!!! Рада за Шани и Кайрена, они прошли к друг другу долгий путь с препятствиями, которых благополучно преодолели!!!! История очень понравилась!!! СПАСИБО от души!!!

С Рождеством!!! Теплоты в душе и сердце, вдохновения и душевного покоя!!! Пусть все надежды будут оправданы и планы сбываются!!!
 

avatar
07.01.2026, 20:33:36

Спасибо, подарок на Рождество, законченное произведение, теперь можно всё перечитать сначала. Успехов Вам, любимый автор и вдохновения. 

avatar
07.01.2026, 18:56:46

Спасибо! История о дружбе, любви и приключениях! Очень понравилась! С Рождеством и новолетием нашего автора и нас всех - читателей! Мира, добра, здоровья всем и счатья!

avatar
07.01.2026, 16:32:29

С Рождеством!

Отличная трилогия получилась, интересная и захватывающая! Спасибо!❤️‍  

Спасибо за чудесную историю!

avatar
07.01.2026, 15:21:21

спасибо за эту романтичную историю. побежала читать про ведьмочку

Спасибо вам, отличная книга, очень понравилась! С праздником , счастливого Рождества!!!

Поздравляю всех с Рождеством!