Книга. "Ведьмочка в Академии Магов - 2" читать онлайн

Ведьмочка в Академии Магов - 2

Цикл: Ведьмочка в Академии Магов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая ведьмочка, тайны прошлого юмор ...

Читать
Рейтинг:
342
1581 68785

Текущий рейтинг:
#307 в Магическая академия
#1313 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

16.02.2026 — 20.04.2026


Аннотация к книге "Ведьмочка в Академии Магов - 2"

Так уж вышло, что сперва ректор, а потом декан решили, что мне, Александре Дельвейн, самое место в столичной Академии Магов. Ну раз так, то прошу любить и не слишком жаловаться.

Я тоже жаловаться не собираюсь. Во мне проснулся магический дар, с которым я хочу разобраться, а заодно выяснить, почему могущественный герцог не дает мне жить. И, конечно же, победить на академических состязаниях, потому что ведьмочки - это не про поражение.

Но есть одна маленькая проблема – на чужой руке появилась такая же брачная метка, которая когда-то была у меня. И мне интересно: это какая-то ошибка… или кто-то решил сыграть со мной в куда более опасную игру?


326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 19:17:41

Огромное спасибо Вам за книгу! Мне очень понравилось!

Огромное спасибо за Ваш труд!! 

Бегу в следующую часть этой невероятно интересной истории!!!!! 

я так понимаю озвучки уже не будет?
в 3 части есть аудиовариант

Скажите есть возможность опции аудиокниги.
3 часть с самого имеет такую опцию

Большое спасибо за интересную историю! Пошла читать продолжение. Очень интересно! 

avatar
20.04.2026, 21:51:50

Спасибо огромное!!!! История просто замечательная и очень интересная! 

Спешу читать третий том!!!

Спасибо, очень понравилось!

Очень, очень понравилось!!! 

С меткой неожиданно!

Бастард отца не может быть сводным братом! Он единокровный!!!!

avatar
20.04.2026, 15:05:51

Неожиданный эпилог😃 Видимо, когда родители сделали очередной призыв, метка появилась у нового потенциального жениха. Теперь выбор будет за героиней

avatar
20.04.2026, 14:14:19

Выходит, что новая метка у Александры соединяет её с Северином?

avatar
20.04.2026, 12:17:36

Спасибо большое за продолжение!!! Это Око подсуетилось с этой меткой, а как же Дарк? Интересно, бегом в третью часть!!!

avatar
20.04.2026, 12:10:47

Эх, ползём в третью часть, а что делать, любопытно же😊😉.

avatar
20.04.2026, 09:32:35

Спасибо за продолжение!!! Наивный герцог Саверлок, перехитрил сам себя, надо было больше внимания уделять родному сыну в свое время! Зато король может спокойно разводиться с женой, ее дядя возражать уже не может! Дрейку наверно придётся бежать!

avatar
20.04.2026, 09:25:59

Эпилог с целую главу ! Это радует! А вот третья книга- не очень, хотя и герои полюбили. Спасибо

avatar
20.04.2026, 08:04:45

Очень жду продолжения истории😍

avatar
20.04.2026, 07:54:23

Кайлен очень просто решил проблему получения титула.

avatar
20.04.2026, 05:28:58

Вроде всё хорошо, но я переживаю, что мама Александры считает её умершей.

avatar
20.04.2026, 05:28:58

Вроде всё хорошо, но я переживаю, что мама Александры считает её умершей.

avatar
19.04.2026, 19:49:17

Книга конечно супер, и все дела. Но недавно в книге, в конце главы, было написано, что этот цикл завершается и начинается новый. А сейчас, внезапно, 3 том...