Книга. "Любимая проблема Академии Драконов" читать онлайн

Любимая проблема Академии Драконов

Цикл: Академия Драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, магический турнир, герой защитник

Читать
Рейтинг:
1407
4276 212663

Текущий рейтинг:
#745 в Юмористическое фэнтези
#496 в Магическая академия


Полный текст 170 стр.

13.09.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Любимая проблема Академии Драконов"

Вот и начались Игры Содружества! Для меня это не только состязания в силе, ловкости и магии. Игры принесли с собой новые тайны, а мои враги опасны как никогда. Но рядом со мной верные друзья и тот, кому я открыла свое сердце.


Наша команда готова на все, чтобы одержать победу. Вот и я собираюсь побороться за свою жизнь и свою любовь. И не советую кому-либо вставать у меня на пути!

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 17:52:28

Как же прекрасно Вы пишете! Прочитала вторую серию ваших книг за два дня)) Хотелось бы конечно визуалы, но моё воображение вроде справилось неплохо) Спасибо большое! Буду и дальше с удовольствием читать ваши книги!
Очень рада, что героиня нашла свое счастье и выбрала прекрасного мужчину! Любовь, дружба, доверие, выбор... история затрагивает очень много важных аспектов. Иногда, одной любви недостаточно, а порой только она и нужна, чтобы поверить и принять. Книга тронула душу, очень советую к прочтению!

avatar
11.05.2026, 22:51:10

Это было потрясающе!

avatar
09.09.2025, 20:54:20

Спасибо автору, очень понравилась первая часть! Прочитала с удовольствием.
Вторая и третья не зашли (( дочитала из-за упорства и покупки книг.

avatar
20.06.2025, 10:01:53

Замечательно! Прочитала с большим интересом, спасибо!

avatar
12.06.2025, 09:24:03

Получила огромное удовольствие от серии, очень рекомендую и завидую, что у вас радость от прочтения впереди! Браво автор, бегу в другие Ваши произведения.

avatar
27.04.2025, 13:05:09

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием 🌹

avatar
04.04.2025, 16:03:19

Пожалуй, это лучшее, что я читала на литнет. Спасибо.

прекрасная баллада!!! роман! сказка!
и хочется верить, немножко быль.
Однажды мир будет везде. Когда появится "дите трех королей", да не важно, кто появится.

avatar
19.01.2025, 12:57:26

Это было просто волшебно 🤩 невероятно крутой цикл, от истории, просто не оторваться 🦋 И тот неожиданный поворот (не хочу спойлерить 😁) с парами, это просто - потрясающе, действительно неожиданно, и совсем не по канону-шаблону 😅❤️
Оксана, вам всего самого лучшего, сил, здоровья, денег и вдохновения! Спасибо огромное ❤️ очень люблю ваше творчество 📜

Спасибо большое за такую историю)) Я в восторге) невозможно было оторваться. ))

Спасибо огромнейшее за эту историю!!!!!! Не успокоилась пока не прочитала всё!!!!! Это было волнительно и волшебно!!!! Очень переживала за героев, круто 🔥🔥🔥

avatar
02.01.2025, 21:25:55

Это было круто!!! И переживала, и смеялась, и плакала..., то была Эйви, то Риз))). Эмоции зашкаливали!!! Огромное СПАСИБО автору за три дня юности!!!)))

avatar
14.12.2024, 19:01:23

Спасибо!

avatar
12.12.2024, 20:28:31

Отличная история. Очень понравилась героиня. Обожаю Ваш тонкий юмор и иронию. Спасибо.

avatar
09.12.2024, 02:21:33

Спасибо большое за прекрасный роман! Он вышел удивительным) но немного опечалила концовка, конец получился жатым и скомканным) а так, всем советую к прочтению. Автору большое спасибо ❤️

avatar
30.11.2024, 11:56:25

Офигенно, просто слов нет! Очень понравилось в этой истории всё. У автора прекрасный легкий слог, сопереживаешь всем персонажам, все проникают в сердце. Не оторваться от книги, очень хотелось чтобы история длилась и длилась))

Спасибо огромное за книгу. Не понимаю, почему в комментариях так переживают за Кайдена. Ведь он много раз предавал Эйвери. Я бы тоже не хотела быть с таким человеком. А Видар просто красавчик, так и надо безоговорочно принимать любимого человека 

avatar
28.11.2024, 12:35:42

Спасибо!

avatar
25.11.2024, 12:10:36

Чудесная книга!!! Огромное спасибо Оксане Гринберг!!

Это замечательная история. Спасибо