https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726205885_44.jpg
Любимая проблема Академии Драконов
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#609 в Юмористическое фэнтези
#417 в Магическая академия
13.09.2024 — 21.11.2024
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же прекрасно Вы пишете! Прочитала вторую серию ваших книг за два дня)) Хотелось бы конечно визуалы, но моё воображение вроде справилось неплохо) Спасибо большое! Буду и дальше с удовольствием читать ваши книги!
Очень рада, что героиня нашла свое счастье и выбрала прекрасного мужчину! Любовь, дружба, доверие, выбор... история затрагивает очень много важных аспектов. Иногда, одной любви недостаточно, а порой только она и нужна, чтобы поверить и принять. Книга тронула душу, очень советую к прочтению!
Это было потрясающе!
Спасибо автору, очень понравилась первая часть! Прочитала с удовольствием.
Вторая и третья не зашли (( дочитала из-за упорства и покупки книг.
Замечательно! Прочитала с большим интересом, спасибо!
Получила огромное удовольствие от серии, очень рекомендую и завидую, что у вас радость от прочтения впереди! Браво автор, бегу в другие Ваши произведения.
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием 🌹
Пожалуй, это лучшее, что я читала на литнет. Спасибо.
прекрасная баллада!!! роман! сказка!
и хочется верить, немножко быль.
Однажды мир будет везде. Когда появится "дите трех королей", да не важно, кто появится.
Это было просто волшебно 🤩 невероятно крутой цикл, от истории, просто не оторваться 🦋 И тот неожиданный поворот (не хочу спойлерить 😁) с парами, это просто - потрясающе, действительно неожиданно, и совсем не по канону-шаблону 😅❤️
Оксана, вам всего самого лучшего, сил, здоровья, денег и вдохновения! Спасибо огромное ❤️ очень люблю ваше творчество 📜
Спасибо большое за такую историю)) Я в восторге) невозможно было оторваться. ))
Спасибо огромнейшее за эту историю!!!!!! Не успокоилась пока не прочитала всё!!!!! Это было волнительно и волшебно!!!! Очень переживала за героев, круто 🔥🔥🔥
Это было круто!!! И переживала, и смеялась, и плакала..., то была Эйви, то Риз))). Эмоции зашкаливали!!! Огромное СПАСИБО автору за три дня юности!!!)))
Спасибо!
Отличная история. Очень понравилась героиня. Обожаю Ваш тонкий юмор и иронию. Спасибо.
Спасибо большое за прекрасный роман! Он вышел удивительным) но немного опечалила концовка, конец получился жатым и скомканным) а так, всем советую к прочтению. Автору большое спасибо ❤️
Офигенно, просто слов нет! Очень понравилось в этой истории всё. У автора прекрасный легкий слог, сопереживаешь всем персонажам, все проникают в сердце. Не оторваться от книги, очень хотелось чтобы история длилась и длилась))
Спасибо огромное за книгу. Не понимаю, почему в комментариях так переживают за Кайдена. Ведь он много раз предавал Эйвери. Я бы тоже не хотела быть с таким человеком. А Видар просто красавчик, так и надо безоговорочно принимать любимого человека
Спасибо!
Чудесная книга!!! Огромное спасибо Оксане Гринберг!!
Это замечательная история. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена