- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Главная проблема Академии Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707200681_88.jpg
Главная проблема Академии Драконов
Оксана Гринберга
Цикл: Академия Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, противостояние герое..., любовь и драконы
Рейтинг:
2003
2003
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1259 в Юмористическое фэнтези
#840 в Магическая академия
Полный текст
210 стр.
Публикация:
06.02.2024 — 16.04.2024
Аннотация к книге "Главная проблема Академии Драконов"
Я всегда смотрела на Летающие Острова, гадая, как живут люди, оседлавшие драконов. Но мне этого было не узнать - небесные жители спускались на Сушу лишь для того, чтобы забрать будущих Всадников.
Тех, на чьей руке появлялась их метка.
Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии Драконов…
#магическая академия #решительная героиня #сильный герой #тайны прошлого #любовь и противостояние #драконы и истинные пары
Тех, на чьей руке появлялась их метка.
Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии Драконов…
#магическая академия #решительная героиня #сильный герой #тайны прошлого #любовь и противостояние #драконы и истинные пары
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425222
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195899
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575136
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБегу читать вторую часть. Первая просто супер.
Читала взахлёб все четыре части , не спав одну ночь!
очень захватывающе и интригующее повествование! 😍
вдохновения автору для новых интересных книг❤️
"👍
Ну прям моя книга! Супер! Читаем дальше
Это было просто потрясающе, восхитительно. Я в полном восторге! Спасибо огромное Оксана!
Супер, читаю дальше!!! ☝️ спасибо!
Очень, очень, очень интересно! Просто счастлива, что есть вторая часть!
Супер просто!!! 🔥
Бегу, теряя тапки, за второй частью)) Автор, Вы-чудо, читаю и молодею)))
С Новым годом! Мира, добра, много, много радости, достатка и светлой ЛЮБВИ!!!
Нет,ну нельзя писать такие произведения. Я же пока все 4 книги не прочитала не успокоилась. Просто не возможно оторваться. Огромное спасибо автору . Вдохновения Вам.
Великолепная серия,затянула с первых строк! Оксана, спасибо Вам за замечательные книги, вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо!
Безумно интересно, как и все ваши книги! Затягивает так, что выпадаешь из реальности
здравствуйте, включите пожалуйста автоазвучку
Отличный роман. Пока читаю первую книгу, но она уже полностью меня захватила. Главное, в ней есть то, что я особенно люблю - умная, сильная, расчетливая и хладнокровная героиня при полном отсутствии соплей и нытья. А прибавить к этому лихо закрученный сюжет, прекрасный слог и великолепную динамику - и на выходе мы получаем не просто рядовую историю, а очень вкусную конфетку, поглощая которую лично я получаю истинное удовольствие.. Спасибо автору за предоставленную радость от того. что роман достаточно большой по объему, а значит мне предстоит еще несколько дней наслаждаться великолепным произведением.)) Надеюсь на скорое окончание финальной четвертой части.
Очень интересная история!! Читается легко (за сутки прочла первую часть)))) Тайн у Эви конечно очень много и будет интеерсно разматывать клубочки постепенно)))
Замечательная история!!! Спасибо, ныряю в продолжение)))
Здравствуйте! Купила книгу. А читать не даёт сайт. Как быть?
Спасибо! Очень интересно.
Добрый день у вас эта серия в озвучке, а можно ее здесь приобрести? Коротко о главном: серия очень интересная. Я ее услышала в озвучке она там по другому называлась, но не смогла купить пока все сайты не прошуршала и не нашла автора (большое спасибо и и творческих успехов, буду следить за вашим творчеством).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена