Книга. "Главная проблема Академии Драконов" читать онлайн

Главная проблема Академии Драконов

Цикл: Академия Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, противостояние герое..., любовь и драконы

Читать
Рейтинг:
2003
7145 490334

Текущий рейтинг:
#1292 в Юмористическое фэнтези
#849 в Магическая академия


Полный текст 210 стр.

06.02.2024 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Главная проблема Академии Драконов"

Я всегда смотрела на Летающие Острова, гадая, как живут люди, оседлавшие драконов. Но мне этого было не узнать - небесные жители спускались на Сушу лишь для того, чтобы забрать будущих Всадников.
Тех, на чьей руке появлялась их метка.
Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии Драконов…


#магическая академия #решительная героиня #сильный герой #тайны прошлого #любовь и противостояние #драконы и истинные пары

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 05:47:41

Бегу читать вторую часть. Первая просто супер.

avatar
09.03.2026, 20:45:22

Читала взахлёб все четыре части  , не спав одну ночь! 
очень захватывающе и интригующее повествование! 😍

вдохновения автору для новых интересных книг❤️

avatar
06.03.2025, 15:54:07

"👍

avatar
01.03.2025, 14:33:42

Ну прям моя книга! Супер! Читаем дальше

avatar
13.01.2025, 05:14:08

Это было просто потрясающе, восхитительно. Я в полном восторге! Спасибо огромное Оксана!

Супер, читаю дальше!!! ☝️ спасибо!

avatar
03.01.2025, 01:21:30

Очень, очень, очень интересно! Просто счастлива, что есть вторая часть! 

Супер просто!!! 🔥

avatar
01.01.2025, 21:49:56

Бегу, теряя тапки, за второй частью)) Автор, Вы-чудо, читаю и молодею)))
С Новым годом! Мира, добра, много, много радости, достатка и светлой ЛЮБВИ!!!

Нет,ну нельзя писать такие произведения. Я же пока все 4 книги не прочитала не успокоилась. Просто не возможно оторваться. Огромное спасибо автору . Вдохновения Вам.

avatar
18.12.2024, 10:22:03

Великолепная серия,затянула с первых строк! Оксана, спасибо Вам за замечательные книги, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.12.2024, 15:55:49

Спасибо!

avatar
25.11.2024, 20:37:57

Безумно интересно, как и все ваши книги! Затягивает так, что выпадаешь из реальности 

avatar
12.11.2024, 13:17:20

здравствуйте, включите пожалуйста автоазвучку

avatar
25.10.2024, 12:04:39

Отличный роман. Пока читаю первую книгу, но она уже полностью меня захватила. Главное, в ней есть то, что я особенно люблю - умная, сильная, расчетливая и хладнокровная героиня при  полном отсутствии соплей и нытья. А прибавить к этому лихо закрученный сюжет, прекрасный слог и великолепную динамику - и на выходе мы получаем не просто рядовую историю, а очень вкусную конфетку, поглощая которую лично я получаю истинное удовольствие.. Спасибо автору за предоставленную радость от того. что роман достаточно большой по объему, а значит мне предстоит еще несколько дней наслаждаться великолепным произведением.)) Надеюсь на скорое окончание финальной четвертой части.

avatar
19.10.2024, 17:39:32

Очень интересная история!! Читается легко (за сутки прочла первую часть)))) Тайн у Эви конечно очень много и будет интеерсно разматывать клубочки постепенно)))

Замечательная история!!! Спасибо, ныряю в продолжение))) 

avatar
26.07.2024, 17:56:22

Здравствуйте! Купила книгу. А читать не даёт сайт. Как быть?

Спасибо! Очень интересно. 

Добрый день у вас эта серия в озвучке, а можно ее здесь приобрести? Коротко о главном: серия очень интересная. Я ее услышала в озвучке она там по другому называлась, но не смогла купить пока все сайты не прошуршала и не нашла автора (большое спасибо и и творческих успехов, буду следить за вашим творчеством).