- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ведьмочка в Академии Магов - 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776673837_20.jpg
Ведьмочка в Академии Магов - 3
Оксана Гринберга
Цикл: Ведьмочка в Академии Магов
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, сильные мужчины, неунывающая ведьмочка
Рейтинг:
284
284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Магическая академия
#50 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
148 стр.
Публикация:
20.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Ведьмочка в Академии Магов - 3"
Обидеть ведьму может каждый, а пережить Все-Магические состязания – далеко не все. Месяц назад меня отправили в Академию Альтариса, где я собиралась доказать, что никакой магии во мне нет и в помине, избавиться от брачной метки и вернуться домой. Вместо этого я выиграла отбор на главные магические состязания страны и получила Темного мага в подарок, который меня поцеловал… и исчез. Впереди бал Открытия в королевском дворце и Игры, уцелеть в которых - та еще задача! К тому же моя метка так и не проявилась. Но тот, кто связан со мной Богами, знает, где меня искать и уже идет по моему следу. Погодите… но почему их двое?!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425218
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575135
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195898
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАделин не знает сколько раз пытались убить Александру и всё безуспешно.
эх, не в те уши он прошептал(((((
Зря, ох зря, эту змею допустили до короля.
И что же прошептал ей король?
Практически идиллия. Если не учитывать весь тот ужас, что вокруг них творится. А ведь скоро и Дарк приедет...
Спасибо огромон еза продолжение!!!!!
Надо кристал показать следователям! Надеюсь не всех Саверлок подкупил!
А вы заметили , что король перед ранением узнал , что дочь его жива и здорова.
Спасибо за продолжение!!!
Вот так! Вместо того, чтобы бежать и сообщать кото причастен к покушению на короля. они просто гуляли и целовались. Хотя, возможно, это главнее. ))
Теперь самое главное найти тех дознавателей, кто верен королю и не подкуплен Саверлоком с королевой. А то и кристалл пропадёт, и свидетели сгинут.
Как видно Саверлок подкупил этого мага-жабу, чтобы он его не искал.
Спасибо за продолжение!!! Вот только тот жабий маг может мешать торжеству правосудия и восстановлению справедливости, да и герцог с королевой!
Если маги подкуплены, то и донести до них правду не получится. И кристалл отберут, и их могут всех запугать и даже убить. Саверлок и королева ни перед чем не остановятся.
Глава 9 не открывается
Уже сколько дней невожможно открыть книгу после 8 главы не грузится .Кто знает в чем причина ?
Добрый вечер. Присоединяюсь. Книга не открывается. Очень злит
Книгу съела тьма из лаберинта?
Очень интересно, что записал этот кристалл?
А маги похоже подкуплены или королевой, или Саверлоком. Вот как бы место "вычислили" откуда стреляли. И ничего слушать не хотят. Не удивлюсь что и лучшие лекари во дворце так же подкуплены и "залечат" короля. Неужели у короля нет верных ему людей?
Спасибо за продолжение!!! Эрика хотели подставить , а девчонки все на кристалл записали и этот маг земли тоже небось в покушении участвовал или на герцога работает или на королеву! И вообще прилетела же стрела, а у Эрика арбалет, он же болтами стреляет, а не стрелами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена