Книга. "Ведьмочка в Академии Магов - 3" читать онлайн

Ведьмочка в Академии Магов - 3

Цикл: Ведьмочка в Академии Магов

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, сильные мужчины, неунывающая ведьмочка

Читать
Рейтинг:
284
1610 67392

Текущий рейтинг:
#9 в Магическая академия
#50 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 148 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Ведьмочка в Академии Магов - 3"

Обидеть ведьму может каждый, а пережить Все-Магические состязания – далеко не все. Месяц назад меня отправили в Академию Альтариса, где я собиралась доказать, что никакой магии во мне нет и в помине, избавиться от брачной метки и вернуться домой. Вместо этого я выиграла отбор на главные магические состязания страны и получила Темного мага в подарок, который меня поцеловал… и исчез. Впереди бал Открытия в королевском дворце и Игры, уцелеть в которых - та еще задача! К тому же моя метка так и не проявилась. Но тот, кто связан со мной Богами, знает, где меня искать и уже идет по моему следу. Погодите… но почему их двое?!

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 15:16:02

Аделин не знает сколько раз пытались убить Александру и всё безуспешно.

avatar
22.06.2026, 01:27:29

эх, не в те уши он прошептал(((((

Зря, ох зря, эту змею допустили до короля.

avatar
21.06.2026, 11:56:06

И что же прошептал ей король?

Практически идиллия. Если не учитывать весь тот ужас, что вокруг них творится. А ведь скоро и Дарк приедет...

avatar
20.06.2026, 22:20:49

Спасибо огромон еза продолжение!!!!!

Надо кристал показать следователям! Надеюсь не всех Саверлок подкупил!

avatar
20.06.2026, 14:16:19

А вы заметили , что король перед ранением узнал , что дочь его жива и здорова.

avatar
20.06.2026, 10:28:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.06.2026, 09:48:06

Вот так! Вместо того, чтобы бежать и сообщать кото причастен к покушению на короля. они просто гуляли и целовались. Хотя, возможно, это главнее. ))

Теперь самое главное найти тех дознавателей, кто верен королю и не подкуплен Саверлоком с королевой. А то и кристалл пропадёт, и свидетели сгинут.

avatar
19.06.2026, 12:46:06

Как видно Саверлок подкупил этого мага-жабу, чтобы он его не искал.

avatar
19.06.2026, 12:32:47

Спасибо за продолжение!!! Вот только тот жабий маг может мешать торжеству правосудия и восстановлению справедливости, да и герцог с королевой!

Если маги подкуплены, то и донести до них правду не получится. И кристалл отберут, и их могут всех запугать и даже убить. Саверлок и королева ни перед чем не остановятся.

avatar
17.06.2026, 18:47:53

Глава 9 не открывается

avatar
17.06.2026, 19:50:29

Уже сколько дней невожможно открыть книгу после 8 главы не грузится .Кто знает в чем причина ?

avatar
17.06.2026, 21:19:56

Добрый вечер. Присоединяюсь. Книга не открывается. Очень злит

Книгу съела тьма из лаберинта?

avatar
18.06.2026, 09:32:27

Очень интересно, что записал этот кристалл?

А маги похоже подкуплены или королевой, или Саверлоком. Вот как бы место "вычислили" откуда стреляли. И ничего слушать не хотят. Не удивлюсь что и лучшие лекари во дворце так же подкуплены и "залечат" короля. Неужели у короля нет верных ему людей?

avatar
17.06.2026, 10:46:51

Спасибо за продолжение!!! Эрика хотели подставить , а девчонки все на кристалл записали и этот маг земли тоже небось в покушении участвовал или на герцога работает или на королеву! И вообще прилетела же стрела, а у Эрика арбалет, он же болтами стреляет, а не стрелами!