Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955329

Текущий рейтинг:
#214 в Любовная фантастика
#1126 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 13:12:31

нам не нужен дракон-блонди, нам нужен брутелитто-брунет!))

вот это дракон любительница. спасибо

avatar
21.12.2018, 01:06:25

Так себе эта корпорация, где процветает кумовство и не ценится труд)

avatar
21.12.2018, 12:01:05

неужели дракон будет ее начальником?
вауууу!!! то то барышни засуетились!

Спасибо за главу.Надеюсь читать вас чаще.Наверное,точнее будет говорить не драконий папа,а драконий крестный отец. И вообще?Что это такое? Один раз взглянул,взволновал наши сердца и все?А второй раз взглянуть,что бы мы думали и переживали? Как я понимаю,все драконы в корпорации неженаты? Только любовные связи на стороне?И что будет,если человеческая девушка сойдется с драконом?Кто родится?

Спасибо за продочку

avatar
21.12.2018, 11:15:02

а дальше?
полгода отработала, нравится ей там? Или только чтоб увидеть драконов?
Спасибо!

avatar
21.12.2018, 07:52:50

Спасибо!
Кто как может, тот так и пробивается) ЖизнЯ такая...

avatar
21.12.2018, 07:07:53

Спасибо!

avatar
21.12.2018, 07:01:01

Интересно. Спасибо.

avatar
21.12.2018, 03:40:43

Спасибо большое

avatar
21.12.2018, 00:11:29

Интересно, как происходит отбор у газонокосильщиков (у тех, что не по блату) :)).

avatar
21.12.2018, 00:08:03

У нее есть цель. Подождем увидим, что получится. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
19.12.2018, 15:44:55

А вот я считаю... Черному дракону - черную машину и мулаточку!
Все в шоколаде было бы)))) Пусть другие в панорамные окна облизываются)
И кста, без 18+ - че, в комментах альтернативной истории "как надо и могло" - не будет???

avatar
21.12.2018, 00:00:01

Спасибо большое!

avatar
20.12.2018, 23:59:09

Было бы чему завидовать. Если плохо работаешь даже дядя-начальник не поможет:) Спасибо автору!

Спасибо!) Очень интересно, что дальше?.. Удачи)

avatar
20.12.2018, 23:58:43

спасибо!

Интересное начало, и еня заинтриговал! Спасибо автору за новую историю, буду ждать продолжения!

Блатная работа газонокосильщика!!!
Надо же;)))