Книга. "Драконья корпорация" читать онлайн
Эксклюзив

Драконья корпорация

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, альтернативная реаль..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8638
5596 955318

Текущий рейтинг:
#200 в Любовная фантастика
#1025 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.12.2018 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Драконья корпорация"

После жесточайшего кастинга я попала туда, куда всю жизнь мечтала. Потрясающая “Драконья корпорация”, организация, о которой ходят легенды. Я мечтаю не столько о карьере и хорошем заработке, сколько о том, чтобы просто быть рядом с моими кумирами - драконами, и все у меня вроде бы складывается нормально, за исключением того, что драконы даже в корпорации почти не пересекаются с людьми, но и тут мне везет, и у отдела, в котором я работаю, появляется просто невероятный начальник.

4937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 15:41:22

спасибо! с почином!

avatar
18.12.2018, 15:40:36

Красивая обложка. Спасибо за новую историю!

avatar
18.12.2018, 15:39:43

Замечательно! Новая история! Почитаем!

avatar
18.12.2018, 15:38:13

С началом новой истории. Желаю большого и долгого вдохновения)

avatar
18.12.2018, 15:36:51

Что-то новенькое и интересненькое нам на радость! С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
18.12.2018, 15:35:58

С успешным началом новой книги.

avatar
18.12.2018, 15:35:33

С почином! Легкого пера и сговорчивого Муза!

что-то все грустно .. спасибо

avatar
18.01.2019, 16:27:48

Виктория, ну не обрезайте! Давайте по пояс! А потом в крутой стильный хвостик завязывать! Да она с такой прической будет ещё круче выглядеть! И чёрненького не так огорчить)))я свои тоже отчикрыжила((( отрастить теперь не могу. Плиииииизззз! Все просят!

avatar
11.01.2019, 06:06:36

!!!!!!!!!!!! Вот просто нет слов, как мне нравится!!!!! Замечателтная история! Спасибо большое автору!

мало но спасибо.

avatar
06.01.2019, 10:22:59

очень жаль дракона но и сабрину тоже жали,ведь она не виновата,это нел хотел этого дуэлья эта не чесно.

вот жалко девушку. из-за чужих амбиций страдает. хотя весь мир такой у сильного -безсильный виноват.

avatar
05.01.2019, 20:38:07

Спасибо.

avatar
05.01.2019, 20:32:43

Спасибо.

avatar
05.01.2019, 20:30:25

Спасибо.

avatar
05.01.2019, 07:04:11

спасибо,жду продолжения.

avatar
05.01.2019, 06:40:20

спасибо,жду продолжения.

оу! вот это да!? спасибо

avatar
04.01.2019, 13:59:11

Прикольно