- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Другая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591605859_89.png
Другая Я
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, эмоционально
Рейтинг:
2468
2468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3336 в Романтическая эротика
#4559 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
08.06.2020 — 26.08.2020
Аннотация к книге "Другая Я"
Взлетев однажды, я поняла, что значит потерять крылья. Ощущение боли приобрело для меня неизмеримый масштаб. Можно ли ненавидеть, любя? Кто-то скажет, что нет. А я возражу - вас просто не разрушали до основания. Когда лишь одно воспоминание способно бесконечно отдаваться нестерпимой пыткой...
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Другие книги автора
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиё-моё, я в растерянности ((((
Действительно, вот теперь добила окончательно(((. Какой кошмар ей пришлось пережить((
Ой, ой. Надеюсь просто выкидыш, не аборт. Шахов аборт не простит
а как же беременность? у нас есть ребенок?
Шахов, конечно не поверит. Проверить как-то можно? Ведь сейчас есть только слова Мии. У Шахова совсем другое видение событий прошлого. Он видел то, что ему показали, уж не знаю, намеренно или просто засняли и не стали разбираться. Ведь кто-то знал, что они должны встретиться. Ну... тайное всегда становится явным. И кто ответит за подставу? Правда, в это надо ещё поверить. Спасибо за продолжение)
Ну мне кажется Мия сама должна была об этом подумать а не обвинять Костю что он прислал машину к другому, детский сад...
Какая история,прочитала не отрываясь))) Такое напряжение,и как он мог поверить что она ему добровольно изменила? Он же видел что она совершенно не меркантильная,не могла она просто так поехать к этому старому борову,почему он не захотел узнать?Спасибо,буду с нетерпением ждать продолжения))
хахаха, Костик отправлен в накаут))))) Это было круто, спасибо❤
Удивила Шахова,он сейчас опять надумает всякого))Спасибо огромное за продолжение))
Да-да, Костик, держи и считай, что праздник. Спасибо за продолжение)
Костя в шоке, только, учитывая прошлое, он может много чего от её ответа себе придумать...
Но на наркотик под названием Мия он явно подсел снова;)
Спасибо
Шахов прав, Миа умеет поражать!!! Добила окончательно!
Наконец она рассказала, что произошло. Теперь пусть Шахов переварит, проанализирует и сделает выводы. Надеюсь, он заслужит доверие Мии. Горячая парочка, хочется счастья для них)спасибо!
офигеть, до понедельника.... как гром среди ясного неба))))) не доживу)))))))
В понедельник это ужасно(
Ну когда уже они поговорят о том что было? Время прошло, страсти улеглись, всё-таки 5 лет большой срок. Просто поговорить почему так получилось в прошлом. Ведь тогда не поговорили, неужели неинтересно.
И как?.. Как теперь дожить до понедельника ? )) Спасибо!
огоо,неужели Мия была беременна (((
Спасибо за проду)Интересно, как они раз рулят момент с Бергманом, кто первый заговорит? Думаю, что в ту ночь насилия все-таки не было, облапал возможно ее, разадрал платье, не зря ведь ,она после той ночи ,перестала носить их))) вообщем, жду продолжения)))
Нет-нет-нет! Они на долю и поход на вечер играли, а не на шуры-муры))
Пора третье предупреждение выносить;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена