Книга. "Другая Я" читать онлайн

Другая Я

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
2468
5122 483493

Текущий рейтинг:
#2483 в Романтическая эротика
#3246 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

08.06.2020 — 26.08.2020


Аннотация к книге "Другая Я"

Взлетев однажды, я поняла, что значит потерять крылья. Ощущение боли приобрело для меня неизмеримый масштаб. Можно ли ненавидеть, любя? Кто-то скажет, что нет. А я возражу - вас просто не разрушали до основания. Когда лишь одно воспоминание способно бесконечно отдаваться нестерпимой пыткой...

Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.

Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ

История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 10:24:13

блин, это было на острие... надеюсь Мия не станет тянуть с ответом...

avatar
06.08.2020, 09:35:26

Ничего себе!!! Он же теперь пока всё не узнает, не успокоится. Спасибо большое!

avatar
06.08.2020, 09:31:00

Здравствуйте, ну очень интересное место, я прям переживаю. Немого дождаться продолжения, ну прям ну очень хочется узнать, что будет дальше...

avatar
05.08.2020, 16:05:03

Вот,уже почти полностью взял ее под контроль,хочет ,не хочет она,а придется с ним общаться)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.08.2020, 08:17:31

Не удивительно, что Шахов напрягает, его слишком много, он слишком... активен. Трудно иметь дело с человеком, которому не доверяешь. Спасибо за продолжение)

Какие интересные секреты нам мама поведала)))
И как верно заметила про ценность подарков)
Спасибо

avatar
04.08.2020, 23:06:36

Мия не лукавит, когда говорит Елизавете Романовне, что все в прошлом, слишком много этого прошлого между ними и отнюдь не радостного, да и тайны есть, делиться которыми Мия не намерена. Так что... Ну... искрит между ними и что? В прошлом тоже искрило, и чем обернулось? Спасибо за продолжение)

avatar
04.08.2020, 16:14:22

Мама у него классная,не стала ей нравоучения читать,а просто дала информацию к размышлению))Спасибо огромное за продолжение))

Как это не нужна? А в ломбард сдать и на вырученные денюжки мороженка-пироженок купить?)))
Костя, конечно, старается, но как-то у него немножко не получается)))
Спасибо

avatar
03.08.2020, 19:53:12

Все таки мама)))) И такая классная,мне кажется она сейчас с ней поговорит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.08.2020, 16:06:45

Все интригующе и интригующе. Спасибо)))

avatar
03.08.2020, 14:39:09

Повеселили маму, да) И у неё явно есть что сказать по этому поводу. Спасибо за продолжение)

Игорь заврался неужели он и правда думает Мия поверит, что он не спит с матерью своего ребёнка. Всё тайное становится явным. Костя хочет вернуть отношения с ней, наверно всё таки нужно с бывшими дамами расстаться, а то на теже грабли с недоверием.

avatar
03.08.2020, 10:25:13

ой не могу с них, какие эмоциональные))) спасибо, Марика

avatar
03.08.2020, 08:54:53

Уважаемый автор, спасибо вам за проды по графику и за уважение к вашим читателям, очень приятно читать ваши книги.
Вдохновения вам!

avatar
03.08.2020, 08:47:55

спасибо вам за замечательную книгу.

avatar
02.08.2020, 21:56:06

Кто же это такая,что он такую мимику изображал? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.08.2020, 15:09:40

Выпустила Мия пар. На Шаровая не особо подействует, но хоть злости и раздражению даст Мия выход. О, у этого действа имелся свиделел? Спасибо за продолжение)

А что это Игорь так долго выходил? (((
Спасибо

avatar
01.08.2020, 20:39:37

Хорошо, что всё выяснилось до свадьбы. Игорь именно этот и хотел, чтобы потом поставить перед фактом. Трусливо и подло. Спасибо за продолжение)