- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Другая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591605859_89.png
Другая Я
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, эмоционально
Рейтинг:
2468
2468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2016 в Романтическая эротика
#2602 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
08.06.2020 — 26.08.2020
Аннотация к книге "Другая Я"
Взлетев однажды, я поняла, что значит потерять крылья. Ощущение боли приобрело для меня неизмеримый масштаб. Можно ли ненавидеть, любя? Кто-то скажет, что нет. А я возражу - вас просто не разрушали до основания. Когда лишь одно воспоминание способно бесконечно отдаваться нестерпимой пыткой...
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Другие книги автора
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же чудесная история получается, душевная и чувственная. Марика, спасибо!
ура, ура!!! я рада за них, очень!!!!
Zamechatelnaya glava Spasibo milaya aftor Jdu prodoljenie Udachi milaya Marika❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Все равно ее вытащил на свидание,может немного оттает?Спасибо огромное за продолжение))
Умеет Шахов делать сюрпризы. Он и так для Мии сладостное искушение, а вот такие красивые жесты, как провокация поддаваться ему. Спасибо за продолжение)
Ya vostorge zamechatelnaya istoriya o lyubvi ne zrya tak dolgo jdala milaya aftor rodnaya Marika Ogromnoe Spasibo za emocii chitala i perejivala kajdi moment vmeste snim.pust@ nakonec vsyo poluchitsya oni zaslujili etu neverayatno krasivuyu lyubov@ BLOGADARYU milaya I Jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Это свидание??? спасибо большое!
я как довольный кот))))) нежнятина)))) спасибо
Время дал, с глаз долой не убрался - хороший ход;))
Спасибо
Он очень старается,и она начинает ценить это))Спасибо огромное за продолжение))
Интересно пока Костя старается наладить отношения с Мией, встречается он с кем-то или нет. Или ведёт жизнь монаха пока или также и продолжает с Ириной встречаться.
Костик, главное не принуждай, все будет ок))))))
Шахов решил уничтожить Бергера?
Мия знает, чем может обернуться для неё это ,, проводить время вместе", поэтому и пресекает все попытки Шахова втянуть её в весьма сомнительный второй шанс. Тем более, Шахов сам не знает оно ему надо. Спасибо за продолжение)
Даже не знаешь кого жалеть,мне их обоих жалко и оба виноваты)) Может надо им отпустить эту боль? Спасибо огромное за продолжение))
слушайте, я не могу обвинить кого-то больше, какого меньше, они оба виноваты с сложившейся ситуации, Мии нужно время, чтобы остыть, отпустить ситуацию... нужно начинать все с чистого листа. Косте нужно немного отступить, переосмыслить свое поведение, и попытаться добиться ее с другой стороны)) это мое мнение. Марика спасибо огромное
Спасибо за шикарный эмоциональный роман!!! Знаете, я понимаю Мию и ооочень хорошо!! Да, они оба виноваты! Но в свое время Костя не дал даже возможности ей высказаться разорвав душу надвое. А теперь весь такой ..вот я ..типа .рядом...почему же не дать шанс двоим... а то что наворотил...как будто можно с легкостью забыть...и самое интересное.. люди думают..это в порядке вещей.. Автору спасибо!!!!!
Они оба виноваты в равной степени, я так считаю. Непонимаю Мию, чего она упирается если любит до сих пор. Ведь любит, иначе бы так не реагировала на его действия. За пять лет можно было бы уже и остыть и отпустить ситуацию. Костя правильно себя ведет, добивается любимую женщину всеми способами. Надеюсь Мия примет правильное решение и даст их отношениям еще один шанс.
Вот это это он ей сюрприз сделал,но по моему только разозлил ее этим))) Спасибо огромное за продолжение))
Дорогие мой, она ещё с ним очень вежлива и снова спокойно напоминает, что переговоры будет вести через третье лицо. Всё очень цивилизованно. Взял и 40% от фирмы переписал и что теперь, прости и забудь, будем жить, как-будто ничего не случилось. Это не шаг на сближение, это подкуп. А где реальный поступок, где шаг, где подвиг. Я прям не-знаю, чего он добивается... не-понимаю, объясните пожалуйста ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена