- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Другая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591605859_89.png
Другая Я
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, эмоционально
Рейтинг:
2468
2468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2016 в Романтическая эротика
#2602 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
08.06.2020 — 26.08.2020
Аннотация к книге "Другая Я"
Взлетев однажды, я поняла, что значит потерять крылья. Ощущение боли приобрело для меня неизмеримый масштаб. Можно ли ненавидеть, любя? Кто-то скажет, что нет. А я возражу - вас просто не разрушали до основания. Когда лишь одно воспоминание способно бесконечно отдаваться нестерпимой пыткой...
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Другие книги автора
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩедрый подарок. А почему не весь пакет? Спасибо за продолжение)
Сейчас Мия будет считать, что ее пытаются купить подарком...
С одной стороны хорошо, что Костя не отступается, с другой - Мия всё в штыки воспринимает. Возможно, ей нужно время, чтобы во всем разобраться.
Спасибо
только я считаю что Мия истеричная дура в данной ситуации которая хочет быть правой а счастливой?
Если Костя опять оставит все на самотек, то Мия ему не нужна...
Когда-то она уже приходила, больше не придет. Теперь только время и упорство на стороне Кости.
Спасибо
Говорят, нельзя вступить в одну реку дважды. Вот и Мия так считает. Спасибо за продолжение)
И как тут все склеить,она такую боль пережила)) Не знаю что он должен сделать что бы она простила его)) Спасибо огромное за продолжение))
Вот теперь Костя всё в твоих руках. Она просто неуверенна в нём поэтому, ей проще вообще расстаться и не видеться. Мне кажется Косте лучше уступить ей и отпустить, дать ей время прийти в себя, а потом постараться завоевать заново.
Здравствуйте, у меня вот один вопрос. Она чувствует себя виноватой, даже больше чем Костя в этой ситуации, но я так не считаю. Он знал, какой Бергман и знал, что он больше не отступится. И также знал, в каком обществе он находится. Почему он не смог её защитить, почему сразу подумал, что она его придала. Он даже немог представить, что она так некогда бы не поступила. Вот этот момент я не понимаю.
а Мия так жестоко рвет просто капец как танк ... очень очень нервно и по живому - не щадит никого жаль что так по глупому
И плотину прорвало((
А Костя все равно ищет повод, чтобы хоть что-то плохое найти...
Спасибо)
Что же случилось? Может Мия потеряла ребёнка, нервный срыв и всё? Мы порою неоправданно жестоки с теми, кого сильно любим, из-за собственной глупости, гордости и нежелания слышать и слышать. В результате имеет то, что имеем. Спасибо за продолжение)
Вот и поговорили... Это нужно было сделать пять лет назад(( Но хорошо что все наконец-то прояснилось, скелетов в шкафу почти не осталось и возможно что-то да получится у них.))
Да,представляю его состояние,такое узнать))) Спасибо огромное за продолжение))
ненависть переплелась с любовью - это взрывная смесь ... и что же будет? будет ли трансформация наконец в любовь? прям огонь и искры
Спасибо, так эмоционально!
Спасибо большое!
Вот и узнает... Пора уже.
Только это никак не изменит прошлого, и Мия все равно помнит, что Костя не хочет балласт...
Спасибо
Рано или поздно, все равно узнал бы. Как бы больно не было, пусть тоже знает!
Как не убил то)) Даже я испугалась его))) Спасибо огромное за продолжение))
Ну, мужики, только бы предъявы предъявлять, что один, что другой. А раньше никакие вопросы не было желания задавать? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена