Книга. "Другая Я" читать онлайн

Другая Я

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
2468
5122 483493

Текущий рейтинг:
#2016 в Романтическая эротика
#2602 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

08.06.2020 — 26.08.2020


Аннотация к книге "Другая Я"

Взлетев однажды, я поняла, что значит потерять крылья. Ощущение боли приобрело для меня неизмеримый масштаб. Можно ли ненавидеть, любя? Кто-то скажет, что нет. А я возражу - вас просто не разрушали до основания. Когда лишь одно воспоминание способно бесконечно отдаваться нестерпимой пыткой...

Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.

Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ

История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 16:57:49

Щедрый подарок. А почему не весь пакет? Спасибо за продолжение)

Сейчас Мия будет считать, что ее пытаются купить подарком...
С одной стороны хорошо, что Костя не отступается, с другой - Мия всё в штыки воспринимает. Возможно, ей нужно время, чтобы во всем разобраться.
Спасибо

avatar
10.08.2020, 08:31:42

только я считаю что Мия истеричная дура в данной ситуации которая хочет быть правой а счастливой?

Если Костя опять оставит все на самотек, то Мия ему не нужна...
Когда-то она уже приходила, больше не придет. Теперь только время и упорство на стороне Кости.
Спасибо

avatar
08.08.2020, 23:20:10

Говорят, нельзя вступить в одну реку дважды. Вот и Мия так считает. Спасибо за продолжение)

avatar
08.08.2020, 19:07:53

И как тут все склеить,она такую боль пережила)) Не знаю что он должен сделать что бы она простила его)) Спасибо огромное за продолжение))

Вот теперь Костя всё в твоих руках. Она просто неуверенна в нём поэтому, ей проще вообще расстаться и не видеться. Мне кажется Косте лучше уступить ей и отпустить, дать ей время прийти в себя, а потом постараться завоевать заново.

avatar
08.08.2020, 09:12:48

Здравствуйте, у меня вот один вопрос. Она чувствует себя виноватой, даже больше чем Костя в этой ситуации, но я так не считаю. Он знал, какой Бергман и знал, что он больше не отступится. И также знал, в каком обществе он находится. Почему он не смог её защитить, почему сразу подумал, что она его придала. Он даже немог представить, что она так некогда бы не поступила. Вот этот момент я не понимаю.

avatar
08.08.2020, 08:17:26

а Мия так жестоко рвет просто капец как танк ... очень очень нервно и по живому - не щадит никого жаль что так по глупому

И плотину прорвало((
А Костя все равно ищет повод, чтобы хоть что-то плохое найти...
Спасибо)

avatar
07.08.2020, 22:24:33

Что же случилось? Может Мия потеряла ребёнка, нервный срыв и всё? Мы порою неоправданно жестоки с теми, кого сильно любим, из-за собственной глупости, гордости и нежелания слышать и слышать. В результате имеет то, что имеем. Спасибо за продолжение)

avatar
07.08.2020, 19:23:13

Вот и поговорили... Это нужно было сделать пять лет назад(( Но хорошо что все наконец-то прояснилось, скелетов в шкафу почти не осталось и возможно что-то да получится у них.))

avatar
07.08.2020, 16:54:00

Да,представляю его состояние,такое узнать))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.08.2020, 09:51:57

ненависть переплелась с любовью - это взрывная смесь ... и что же будет? будет ли трансформация наконец в любовь? прям огонь и искры

avatar
07.08.2020, 08:40:37

Спасибо, так эмоционально!

avatar
07.08.2020, 11:08:08

Спасибо большое!

Вот и узнает... Пора уже.
Только это никак не изменит прошлого, и Мия все равно помнит, что Костя не хочет балласт...
Спасибо

avatar
06.08.2020, 21:46:35

Рано или поздно, все равно узнал бы. Как бы больно не было, пусть тоже знает!

avatar
06.08.2020, 16:26:04

Как не убил то)) Даже я испугалась его))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.08.2020, 15:15:30

Ну, мужики, только бы предъявы предъявлять, что один, что другой. А раньше никакие вопросы не было желания задавать? Спасибо за продолжение)