- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Другая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591605859_89.png
Другая Я
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, эмоционально
Рейтинг:
2468
2468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3338 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
08.06.2020 — 26.08.2020
Аннотация к книге "Другая Я"
Взлетев однажды, я поняла, что значит потерять крылья. Ощущение боли приобрело для меня неизмеримый масштаб. Можно ли ненавидеть, любя? Кто-то скажет, что нет. А я возражу - вас просто не разрушали до основания. Когда лишь одно воспоминание способно бесконечно отдаваться нестерпимой пыткой...
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Сейчас у меня все прекрасно. Есть все, что я хотела, планировала и к чему стремилась. Но в моей жизни вновь появляется ОН.
Между нами - мои разбитые мечты. Между нами - пропасть. Между нами - прошлое...
ОДНОТОМНИК. ХЭ
История Гордея Градовского называется "ГОРДЫЙ"
История Руслана Наумова называется "Иллюзия свободы"
Другие книги автора
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину эта тайна почему они не выяснили отношения уже долго тянется - и вот опять она странно пропускает мимо ух его обвинения и не говорит ничего о том что она не была с Бергманом .А жених оказывается с гнильцой товарищ - опять режут крылья Мие...эх!!!
Игорь какой-то амебный(
Залепить ему нужно было ещё пять лет назад. Сейчас Шахов все иначе воспринимает, как и она.
Но противостояние будет серьёзное. И не факт, что сломается Мия.
Спасибо
Главгад конечно отжигает на всю катушку - но что же получается наш жених слабак? и какие они братья сводные? мне лично обидно за Мию что Костя как бы с претензией на настоящего мужика но так бесславно профукал девушку - и 5 лет потеряно ...эх таки жаль
шикарная глава))) искры летят в разные стороны,становится очень жарко))) ну и что же Костик задумал... очень жду продолжения...
Вообще Мия сама не поняла как попала к Бергману, ей нужно было быть осмотрительней. И опять же она могла все высказать Косте сразу тогда. Если бы они не напридумывали каждый себе, то не расстались бы. Мне нравится Костя и я хочу что бы они были вместе.
Подскажите пожалуйста сколько страниц планируется в книге, хочется прочитать ее всю сразу?
Да тут все не без греха, как я понимаю. Только у кого-то грехов побольше и своих, а на кого-то навещали и придумали...
Спасибо
Мало ему ,что он натворил, решил опять ад на земле устроить..не,ну что за человек а.....и сам не дам,и другому не дам...эгоист..!!!Автору спасибо!!!
он спросил- тебе меня одного было мало? -она ответила - мало- ну очень странный ответ ... непонимаю ее
Игорь сам себе яму вырыл).
Решил, что она слишком хорошо живёт и мало страдала, а значит можно ещё добить?
Спасибо
Не удивительно, что Шахов пытается снова влезть в жизнь Мим. Как бы он не хотел этого признавать, но она тоже оставила неизгладимый след в его сердце...
А Костя с этой Ириной живёт?
Ааааааа! Сижу рыдаю вместе с Мией! Ничего девочка, мы ещё попляшем на его гордости!(((((
по ходу каждый хотел быть правым а не счастливым? обидно..... за потерянные годы
Спасибо, очень переживательно. И девочку нашу жалко, похоже что-то страшное с ней произошло. Нужно, конечно, ей было все высказать этому гаду твердолобому, но гордость наверное и обида...
Боже, какой кошмар(((. Какая же мразь этот Бергман(((. Как жестоко(
Что-то последняя глава какая-то сумбурная вышла, она промолчала, он ничего не сказал. Бессмысленно. Я думала там реально конфликт будет, на чем дальше сюжет будет построен, а вышла какая-то сумятица. Да женщина после такого эмоционального потрясения голову должна была ему оторвать, а не то что написали. Автор, без обид!
Каждый говорил о своём и не заметил несостыковок в разговоре...
А Костя умеет убивать. Медленно и мучительно.((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена