https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Походу, тут ДВА бревна.
Вот уж действительно дубина!))))
Что за кладезь различных дубин, клан Умбрайя? Причем ведь есть где-то глубоко потенциал адекватности, даже проглядывает нет-нет, да да))
Спасибо большое, дорогие авторы! ♥♥♥
Спасибо большое!
Большое спасибо
Почему книга называется Посох для Золушки, пытаюсь понять...
Посох - Мордред, это стопудов.
Но вот Аида на Золушку никак не тянет, в отличие от Алико.
И о погоде (зачёркнуто) по сути. А Мор-то инстинктиво хороший отец получается. Невольно и неосознанно. Мне вот это греет душу.
Ох, ты ж, еще про одного обиженку вспомнили ))) Бедный раритет - подсунули дикарку, его не спросили. Блин, тут матерый психотерапевт нужен. Что-то неладно у них в клане с воспитанием детей и мужчин.
Спасибо
Спасибо! Брюзжит Галахад много.
Мордред как-то симпатичнее Галахада получился
Спасибо
Спасибо за продочку
Галахад нашёл себе мастера-тихоню-защитника? Пока дело касается её и её нужд, она тихая и смирная, но как только ругают кого-то "своего", она тут же становится ярой защитницей. Молодцы! Сейчас придёт Мордред и они начнут друг другу советы давать?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение))))) Да, мальчики нашли себе мастеров, но увы ожидания не оправдались. Глупые. Это же интереснее.
Спасибо большое!
Что-то мне этот посох всё меньше и меньше нравится. Зачем хорошей девочке - мастеру такой эгоистичный парень? У него же вся мотивация только для себя. Он никого не любит в принципе. По крайне мере в той картинке что нарисована сейчас
Вот меч замечательный. Просто принц на белом коне.
Спасибо огромное за продолжение!
Нууу, про грохот мог не он один подумать )))
Как всегда: на самом интересном месте )))
Как "нивелировать"? Думаю всё-таки он имел в виду няню))) а на неё ещё заработать надо, обеспечение то перекрыли)
Шок это не только по-нашему...
Превратится обратно? И как он собрался "нивелировать препятствие" интересно?!
Спасибо большое! ♥♥♥
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена