Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4485
1998 471403

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 14:17:22

Мда... Походу, тут ДВА бревна.

Вот уж действительно дубина!))))
Что за кладезь различных дубин, клан Умбрайя? Причем ведь есть где-то глубоко потенциал адекватности, даже проглядывает нет-нет, да да))
Спасибо большое, дорогие авторы! ♥♥♥

avatar
07.08.2020, 12:21:27

Спасибо большое!

avatar
07.08.2020, 12:00:47

Большое спасибо

avatar
06.08.2020, 11:32:39

Почему книга называется Посох для Золушки, пытаюсь понять...
Посох - Мордред, это стопудов.
Но вот Аида на Золушку никак не тянет, в отличие от Алико.

И о погоде (зачёркнуто) по сути. А Мор-то инстинктиво хороший отец получается. Невольно и неосознанно. Мне вот это греет душу.

Ох, ты ж, еще про одного обиженку вспомнили ))) Бедный раритет - подсунули дикарку, его не спросили. Блин, тут матерый психотерапевт нужен. Что-то неладно у них в клане с воспитанием детей и мужчин.

avatar
07.08.2020, 09:37:27

Спасибо

Спасибо! Брюзжит Галахад много.

Мордред как-то симпатичнее Галахада получился

avatar
07.08.2020, 08:41:03

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
07.08.2020, 07:16:58

Галахад нашёл себе мастера-тихоню-защитника? Пока дело касается её и её нужд, она тихая и смирная, но как только ругают кого-то "своего", она тут же становится ярой защитницей. Молодцы! Сейчас придёт Мордред и они начнут друг другу советы давать?
Спасибо за проду.

avatar
07.08.2020, 07:10:19

Спасибо за продолжение))))) Да, мальчики нашли себе мастеров, но увы ожидания не оправдались. Глупые. Это же интереснее.

avatar
07.08.2020, 07:04:55

Спасибо большое!

avatar
06.08.2020, 14:21:24

Что-то мне этот посох всё меньше и меньше нравится. Зачем хорошей девочке - мастеру такой эгоистичный парень? У него же вся мотивация только для себя. Он никого не любит в принципе. По крайне мере в той картинке что нарисована сейчас
Вот меч замечательный. Просто принц на белом коне.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.08.2020, 19:52:55

Нууу, про грохот мог не он один подумать )))

Как всегда: на самом интересном месте )))
Как "нивелировать"? Думаю всё-таки он имел в виду няню))) а на неё ещё заработать надо, обеспечение то перекрыли)

Шок это не только по-нашему...
Превратится обратно? И как он собрался "нивелировать препятствие" интересно?!
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
06.08.2020, 14:41:31

Спасибо большое за продолжение!