https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ Бревне мне показалось, что верхушка Умбрайя всё же приличные люди, несмотря на внешнюю холоность.
Но то, как Виктория и Артурия позволили себе обращаться сейчас с Галом - и, через него, с Алико - омерзительно. Подставили "лучшее Оружие" - которое сами, твари такие, таким ковали, не кто-то чужой их заставлял - не дав прийти в себя, переодеться - под высокомерные взгляды прочих клановых снобов...
Они опять для меня перечёркнуты.
Надеюсь только, Риса с Ричем будут там же и поставят эту интриганку Элен на место. И поддержат Алико и Гала. Рич к нему неплохо относится, я помню.
И еще очень надеюсь что Алико с Галом действительно создадут свой клан и уйдут из этого гадюшника.
Я так понимаю, что у Алико нужный режим включается, когда ей нужно Гала защищать. Над собой-то она спокойно позволяет издеваться, принимая это с равнодушием и достоинством...
Спасибо за продочку!
Спасибо огромное за продолжение))
Вот и первый сюрприз! ;)
А когда мы узнаем про прошлое Алико? Для того кто только недавно столкнулся со сведениями о другом мире, мирах даже, она ведет себя как-то слишком спокойно. И слишком быстро адаптируется...
Одного не пойму, зачем Виктория так быстро организовала этот сбор? Она-то видела Алико! Почему не дать ей возможность хотя бы одеться как следует?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Меня тоже поражает, с какой легкостью Алико переключается из режима «забитая селянка» в режим «королева». Впрочем, авторы любят рисовать сначала один образ героя, а потом менять его на противоположный)) Скорее всего в следующих главах нам расскажут, как девочка, получившая блестящее образование и воспитание попала в нищий горный аул. А вот фраза «глава клана активировала минимальные способности» действительно интригует. Она что киборг с заложенным пакетом программ? У живого существа способности могут только развиваться, а навыки нарабатываться для чего требуется много времени и соответствующей практики. До сих пор все герои цикла, свои способности тренировали и совершенствовали сами. Может в предках у Алико погуляла новая неизвестная нам сущность?
Понравилась метафора "огонь нечистых кузен")) Это по аналогии с "бесенята в глазах скачут"? Спасибо за продочку))
Фух! Ну хоть что-то дойдет до нашей дубинушки ;)
Алико ,как насточщая королева ,красива и величественна .Даже в лохмотьях.
Интересно, а почему в таком "супер" клане позволяют себе так пренебрежительно относится к Мастеру? Вырвали из родного мира, не дали времени и возможности привести себя в порядок?
Спасибо?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Благодарю!!!!
Алико еще всех удивит )))
Спасибо!
Спасибо!
Да уж. Ситуация ) А Галахаду еще работать над собой и работать. За столько лет накопилось всего разного. Спасибо!
о, Алико! когда же Галахад признает, что ему повезло с Мастером?!))
спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена