Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1997 471410

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 07:49:28

Как у Алико так получается?

avatar
10.08.2020, 07:49:26

Спасибо))))

Спасибо за продочку

avatar
10.08.2020, 07:48:04

)) )) ))

Какая драгоценность ему досталась! А он никак к мысли привыкнуть не может, все отстраняется, не дает себе шанса. Хорошо хоть девочка дает шанс за двоих))
И у меня тут мысль мелькнула. Раз новый клан... может там еще чья-то интересная кровь?!
Спасибо большое, Авторы! ♥♥♥

avatar
10.08.2020, 07:35:43

Спасибо

avatar
10.08.2020, 07:26:04

Предпосылки к такому преобразованию были. Когда она вступалась за кого-то другого. Вот и сейчас, если бы касалось только её, она бы так и осталась нищей, безграмотной аборигенкой. Но хотят унизить её спасателя и защитника... Интересно, как она себя поведёт?
Спасибо за проду.

avatar
10.08.2020, 07:17:51

Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2020, 07:17:33

Для меня пара Галахад- Алико любимая) хотя и Мордред с Аидой крепко зацепили. Но там в Аиде я уверенна, колючки Мору она пообрывает, а вот Алико темная лошадка) и слова дедули Иванова покоя не дают про новый клан и его главу)

avatar
10.08.2020, 07:10:02

Спасибо большое!

avatar
10.08.2020, 06:29:11

Ну, когда Гал перестанет себя жалеть, а подумает о других... В частности, о девушке, которая ему помогает и защищает, хотя, должно быть наоборот. Тогда и будет ему щастье!
Спасибо за продочку!

avatar
10.08.2020, 02:55:57

Неужто Мордред? Или Ричи?
Мдя, чет пока не ладится у обоих оружий их отношения с Мастерами... Оба считают, что они слишком хороши для своих Мастеров и оба, один осознанно, другой не очень, пытаются своих Мастеров под себя подстроить. И обоих явно будут поджидать на этом сложном пути многочисленные сюрпризы. х))
Пусть дикарки, с точки зрения жителей Призмы, но девочки им попались не простые. Так что в ходе обтесывания Мастеров, обтешутся сами Оружия. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую историю! )))

Уууууууййййййййй!!!! Прелесть прелесть!!!!! Весь цикл великолепен!!!! Спасибо!!! Пишите пишите!!!! Миры, любовь, юмор!!!!! Аааааа!!!!! ( в экстазе дрыгаю лапками)!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
08.08.2020, 01:57:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.08.2020, 00:14:23

Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес!)))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.08.2020, 18:27:45

Спасибо!

avatar
07.08.2020, 17:57:13

Благодарю!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2020, 14:33:50

спасибо!