https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак у Алико так получается?
Спасибо))))
Спасибо за продочку
)) )) ))
Какая драгоценность ему досталась! А он никак к мысли привыкнуть не может, все отстраняется, не дает себе шанса. Хорошо хоть девочка дает шанс за двоих))
И у меня тут мысль мелькнула. Раз новый клан... может там еще чья-то интересная кровь?!
Спасибо большое, Авторы! ♥♥♥
Спасибо
Предпосылки к такому преобразованию были. Когда она вступалась за кого-то другого. Вот и сейчас, если бы касалось только её, она бы так и осталась нищей, безграмотной аборигенкой. Но хотят унизить её спасателя и защитника... Интересно, как она себя поведёт?
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Для меня пара Галахад- Алико любимая) хотя и Мордред с Аидой крепко зацепили. Но там в Аиде я уверенна, колючки Мору она пообрывает, а вот Алико темная лошадка) и слова дедули Иванова покоя не дают про новый клан и его главу)
Спасибо большое!
Ну, когда Гал перестанет себя жалеть, а подумает о других... В частности, о девушке, которая ему помогает и защищает, хотя, должно быть наоборот. Тогда и будет ему щастье!
Спасибо за продочку!
Неужто Мордред? Или Ричи?
Мдя, чет пока не ладится у обоих оружий их отношения с Мастерами... Оба считают, что они слишком хороши для своих Мастеров и оба, один осознанно, другой не очень, пытаются своих Мастеров под себя подстроить. И обоих явно будут поджидать на этом сложном пути многочисленные сюрпризы. х))
Пусть дикарки, с точки зрения жителей Призмы, но девочки им попались не простые. Так что в ходе обтесывания Мастеров, обтешутся сами Оружия. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую историю! )))
Уууууууййййййййй!!!! Прелесть прелесть!!!!! Весь цикл великолепен!!!! Спасибо!!! Пишите пишите!!!! Миры, любовь, юмор!!!!! Аааааа!!!!! ( в экстазе дрыгаю лапками)!!!!!!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес!)))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Благодарю!!!!!!!!!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена