https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1470 в Приключенческое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоварный! Интересно, а как он сейчас все преподнесет информацию о призме? Спасибо)))))
Интересно, в каком же ключе, в её это приподнесётся Аиде? Я так понимаю, его только что лишили финансовой поддержки? В клан Ивановых он возвращаться не намерен. А Аиду следует приобщать к делам призмы. Да и скверну нужно добывать, не только для себя, но и для мелкого.
Спасибо за проду.
спасибо!!!
Спасибо!
за последнюю неделю перечитала всю серию "Мастеров", и.... знаете, что?
До дрожи по спине и стиснутых до скрипа зубов, до дикого ржача и анимэшных глаз в стиле "Ипония, какого хрена?!", до нетерпеливых "ну, что, что там дальше?" и агрох***ого разочарования от того, что дальше еще ничего нет. Интересно, захватывающе, пугающе, затчгивающе и невероятно поражающе. Я много читаю (жаль, нет столько ленег, сколько я читаю), но хорошие - действительно хорошие книги - мне попадаются релко. Даль, что приложение не отображает картинки, а то на все моя фантазия, вот только... Моя проблема в излишнем "а я знаю похожее". Анимешка "Soul eater", анимешка "RWBY",книга "Не все кинжалу ножны", фанфик по первой анимешке "Молот для кузнечика", и мнодество еще каких-то нетривиально обрснованных ассоциаций, которые рождает мой перечитавший, пересмотревший и переслушавший всякого мозг. Но, знаете... книги от этого только выигрывают. Я не так часто пишу отзывы к прочитанному, только если в край щацепило, но тут я просто не удержалась и решила накатать один отзыв на всю окталогию.
Персонажи и обстановка щатягивают. Не дают оторваться. Начиная от Ириски с ее ангелом-траворубом, (просто Михаэль у меня...
Спасибо огромное за продолжение!
Я как всегда пропустила начало выкладки ??♀️. Ну ничего)) После Айболита эту книгу только вчера нашла и начала читать)). Подписки на автора мне не помогаю, кажется в день штук 50 информационных сообщений вываливается. Я их в итоге не читаю.
А Мор то не так прост как казался и в лапах себя держит и вообще :))
Вот же хитрый жук! Жучара, я бы сказала! Втемную решил своего мастера... поведется ли родня?
Ну и посмотрим, что из всего этого выйдет. Все-таки есть несправедливость какая-то в неравенстве мастеров и оружий.
Спасибо большое, авторы! ♥♥♥
Прохиндей)) Благодарю!!!!
Этот брак вряд ли в Призме зачтут. Обычаи аборигенов учитываются, но вряд ли имеют законную силу. Да и привязки не было... Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Простите, но откуда 5 месяцев? Аиде сообщили о смерти сестры где-то через месяц после смерти, ну прилетела, сбор документов, ну еще месяц... Или 4?!!!
Шикарно, шикарно))) Я уже в предвкушении)))
Спасибо!
Вот так и отдали на перевоспитание!
Ой, хитропопый! Спасибо!
А Аиду гусь скверной кормит?
Аборигенский брак для Призмы ничего не значит. А привязки у Морта нет. Посмотрим как он будет убеждать родственниц оставить его здесь.
И кто будет об'яснять Аиде, что почем? Похоже никто
Но она ведь не дура, странности видит.
Мор ещё тот игрок,))планы у него конечно)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена