Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4485
1998 471401

Текущий рейтинг:
#1470 в Приключенческое фэнтези
#995 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 07:42:11

Коварный! Интересно, а как он сейчас все преподнесет информацию о призме? Спасибо)))))

avatar
05.08.2020, 07:27:25

Интересно, в каком же ключе, в её это приподнесётся Аиде? Я так понимаю, его только что лишили финансовой поддержки? В клан Ивановых он возвращаться не намерен. А Аиду следует приобщать к делам призмы. Да и скверну нужно добывать, не только для себя, но и для мелкого.
Спасибо за проду.

avatar
05.08.2020, 07:22:32

спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 23:45:15

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 23:34:55

за последнюю неделю перечитала всю серию "Мастеров", и.... знаете, что?
До дрожи по спине и стиснутых до скрипа зубов, до дикого ржача и анимэшных глаз в стиле "Ипония, какого хрена?!", до нетерпеливых "ну, что, что там дальше?" и агрох***ого разочарования от того, что дальше еще ничего нет. Интересно, захватывающе, пугающе, затчгивающе и невероятно поражающе. Я много читаю (жаль, нет столько ленег, сколько я читаю), но хорошие - действительно хорошие книги - мне попадаются релко. Даль, что приложение не отображает картинки, а то на все моя фантазия, вот только... Моя проблема в излишнем "а я знаю похожее". Анимешка "Soul eater", анимешка "RWBY",книга "Не все кинжалу ножны", фанфик по первой анимешке "Молот для кузнечика", и мнодество еще каких-то нетривиально обрснованных ассоциаций, которые рождает мой перечитавший, пересмотревший и переслушавший всякого мозг. Но, знаете... книги от этого только выигрывают. Я не так часто пишу отзывы к прочитанному, только если в край щацепило, но тут я просто не удержалась и решила накатать один отзыв на всю окталогию.

Персонажи и обстановка щатягивают. Не дают оторваться. Начиная от Ириски с ее ангелом-траворубом, (просто Михаэль у меня...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.08.2020, 15:10:58

Я как всегда пропустила начало выкладки ??‍♀️. Ну ничего)) После Айболита эту книгу только вчера нашла и начала читать)). Подписки на автора мне не помогаю, кажется в день штук 50 информационных сообщений вываливается. Я их в итоге не читаю.

avatar
04.08.2020, 14:04:24

А Мор то не так прост как казался и в лапах себя держит и вообще :))

Вот же хитрый жук! Жучара, я бы сказала! Втемную решил своего мастера... поведется ли родня?
Ну и посмотрим, что из всего этого выйдет. Все-таки есть несправедливость какая-то в неравенстве мастеров и оружий.
Спасибо большое, авторы! ♥♥♥

avatar
04.08.2020, 12:24:29

Прохиндей)) Благодарю!!!!

avatar
04.08.2020, 12:08:39

Этот брак вряд ли в Призме зачтут. Обычаи аборигенов учитываются, но вряд ли имеют законную силу. Да и привязки не было... Спасибо за продочку))

avatar
04.08.2020, 11:57:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.08.2020, 07:32:41

Простите, но откуда 5 месяцев? Аиде сообщили о смерти сестры где-то через месяц после смерти, ну прилетела, сбор документов, ну еще месяц... Или 4?!!!

avatar
04.08.2020, 11:21:12

Шикарно, шикарно))) Я уже в предвкушении)))
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 11:19:34

Вот так и отдали на перевоспитание!

avatar
04.08.2020, 10:53:36

Ой, хитропопый! Спасибо!

А Аиду гусь скверной кормит?

Аборигенский брак для Призмы ничего не значит. А привязки у Морта нет. Посмотрим как он будет убеждать родственниц оставить его здесь.
И кто будет об'яснять Аиде, что почем? Похоже никто
Но она ведь не дура, странности видит.

Мор ещё тот игрок,))планы у него конечно)))

Спасибо!