https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594879500_9.jpeg
Дубина для Золушки
Джейд Дэвлин, Carbon
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1467 в Приключенческое фэнтези
#987 в Юмористическое фэнтези
16.07.2020 — 23.09.2020
1658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))) Раскусила!
Ответственность проснулась ))) Благодарю!!!!!
Спасибо
...ассоциируется с архангелом Михаилом), заканчивая забавной воздушно-брутальной Зефиркой с пернатым змеем наизготовку, тройчатой Швеёй с ее щакидонами, рыжим обалдуем с котецкими наперевес и "ножом с яйцами" :) медики и... (не в рифму, толтко не в рифму...) ...и МЧСники, опужия и мастера, ручные цвирки и шило с прицепом, луораветлан и их предводительница-Гиттиннэвыт с копьем из доисторического ископаемого, похищения детей и сложнве пришельцы с преподвыподвертом.... все это тае волнующе и будоражаще, что оторваться - невозможно. Удачи, вдохновения... и продолжения парада кузнечных дел продуктов и их долбанутых держателей скверны.
И ржи в рукоятку тому, кто назовет это тупым, но, ребят, я вас заочно люблю. Хотя бы за то, что не даёте скатиться мне в депрессию!
Спасибо
Очень по американски описывается смена памперса:) Так в их комедиях все морщат носы, задыхаются и все такое. У лялек до прикорма это дело пахнет максимум прокисшим молоком. Точно знаю, два раза проходила:) Но с другой стороны получилось весело и сразу понятно, что про детей оба знают только по рекламе этих самых памперсов:)
Благодарю!!!!!!!!
Большое спасибо!
Мордред ссу.. рикат избалованный! Воспитывать его и воспитывать.
Большое спасибо!
Вот вроде клан Ланселотов и Галахадов, а так и хочется про Мордреда сейчас сказать: "Вот ведь, ханыга!"
Сэвен, конечно, садо-мазохистический))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ну и интриган вырос!!!
Интересно, кто кого ......
Спасибо!
Спасибо!
Как реалистично показан вред гиперопеки. И вот даже и не знаю, вроде как и деваться им было некуда и манипулятора вырастили хитрого...
Ну посмотрим. Мастер у него не наивняшка, может что и учует-поймет. Рано ему в руководители даже семейной ячейки. Собой руководить не может, сэвен нужен...
Спасибо большое, дорогие авторы! ♥♥♥
мне кажется Аида не так будет глупа,как ему кажется.
Мдааа...вот из таких деток тщательно оберегаемых от каждого чиха, волнения и т.д. вырастают вот такие Моры эгоистичные, хитрые, наглые.... Обеспечение перекрыли , посмотрим как будет крутиться, какую лапшу навещает на уши Аиде и чем потом ему это выльется.....
Ну что же, хотел Мор самостоятельности - получи.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена