Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471355

Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 08:18:53

Спасибо. Обидно то как.

avatar
20.07.2020, 07:58:53

Спасибо)))))

avatar
20.07.2020, 07:58:37

спасибо!

avatar
20.07.2020, 07:55:53

Как жалко собачку. А нельзя ей сэвен сделать похожий? Помоему, она совсем ничего не знает о жницах и призме?
Спасибо за проду.

avatar
20.07.2020, 07:51:57

Спасибо.

avatar
20.07.2020, 07:39:09

щенооочек?!(( жалко(( ну зачем же так!!

avatar
20.07.2020, 07:29:59

Да, жалко Кабато, конечно... Но главное - Галахад нашел, наконец, своего Мастера! Спасибо! Было очень интересно!

avatar
20.07.2020, 03:02:12

Надеюсь, вилами этот бурдюк не успеет воспользоваться. ;)
И скоро наш Галахад приведет в свой временный дом двух щеночков, один из которых, чисто случайно, будет похожим на эту девчушку. х))
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.07.2020, 17:32:31

Ой, только бы не щенка!

avatar
19.07.2020, 18:55:31

Очень удачно он с ней пошел,хоть козла на место поставит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.07.2020, 18:49:21

Спасибо большое!

avatar
19.07.2020, 17:13:15

Оооох! Спасибо!

avatar
19.07.2020, 16:35:39

Золушка по-идее должна Мастером оказаться... Пока сложно предположить как и откуда... Да и увидел бы уже Гал или не обязательно, если она никогда скверны не пробовала?

avatar
19.07.2020, 15:28:43

Спасибо.

avatar
19.07.2020, 15:08:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.07.2020, 14:25:42

Ох, спасибо, дорогие Авторы! Очень интересно! И очень волнительно... Жду-жду продолжения!!!

Золушка нашлась. Только Галахад на дубину не похож, он благородный меч. Дубина это скорее Мордред.

Вот и Золушка. Только не сестры, а чмо какое-то вонючее командует.
Ну я верю в героя)))
Спасибо большое, дорогие авторы! ♥♥♥

avatar
19.07.2020, 12:12:10

Бедный малыш, жалко щена, сил нет, надеюсь, что все в порядке будет.
Девушка вообще в каком-то рабстве! Жуть!
Спасибо за продолжение!

Сэр Галахад, благородный адамантовый меч, конечно же не бросит девушку в беде. И некогда будет сэру себя жалеть, придется спасительницу спасать.