Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471355

Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 07:42:07

Совсем наш Галахад впал в депрессию. Может его сейчас сюрприз ждёт, в виде молодого мастера, которого он принял за ребёнка? Ему срочно надо. Иначе он так себя зажалеет, что его из депрессии не выдернешь даже бульдозером.
Спасибо за проду.

avatar
18.07.2020, 07:28:10

Вкусновато, но маловато))) Бедный Галахад, это ж как парнишка сам себе мозги сворачивает, поскорее бы его в руки мастеру пристроили

avatar
18.07.2020, 07:13:26

Очень рада новой книге. Люблю эту серию. Авторам вдохновения.

avatar
17.07.2020, 15:44:41

честно говоря, пока мне мало что понятно... это, конечно, интригует... но может надо было Девушку с косой сначала читать? или это все же самостоятельная книга?

avatar
17.07.2020, 18:15:48

спасибо огромное!!!

avatar
17.07.2020, 18:03:33

Насторожило, когда Галахард перечилял с недоумением Оружия, которые смотрят на своих Мастеров с нежностью и заботой, потом поняла: те Оружия, в отличие от него ощутили себя полноправными партнерами, а, значит, выросли и возмужали не только в профессиональном, но и в человеческом плане. Галахард - пока личинка истинного Оружия, несмотря на все его трансформации. Пока он не осознает себя Личностью, срезонировать на него Мастеру будет сложнее.

Теперь резонансе.
Сейчас, перечитывая Десерт, все больше убеждаюсь: мало энергетической совместимости. Необходима и эмм.. Скажем, ментальная. Зефирка своими "наивными" детективными способностями многого добивается и делает верные выводы.

Настоящий глубокий резонанс на пустом месте не бывает. В идеале, здесь должны быть задействованы все системы двух организмов.

Теперь вопрос. Кто такие эти "дети", что "подкручивают" резонанс? И что конкретно они подкручивают? Если энергетику - это возможно, но ментал формируется в процессе взросления.
Быстро такое покрутить - это заменить одного на другого.
Может, поэтому с Галахардом и Мордредом у них ничего не вышло..

avatar
17.07.2020, 17:35:10

Как же я люблю этот мир! Спасибо за ещё одну историю!

avatar
17.07.2020, 16:33:33

Хи-хик! Ну а че, барашки - тоже люди! Им нрааится в чистоте жить, так что будут наши красавцы, похоже, подвиг Геракла повторять...))))
Спасибо за продочку!

avatar
17.07.2020, 16:24:09

Вот это они их загнали на свежий воздух лечится))Спасибо огромное за продолжение))

Дорогие авторы, спасибо! Но как же мало (, я цикл просто проглотила))) жду- не дождусь каждой проды!

божечки новинка, ай обожаю вас.!!

avatar
17.07.2020, 15:38:08

То есть они будут чистить загон после барашков? Дедушке все его таланты потребуются, чтобы гасить вспышки гнева Мора. х))
Трудотерапия вообще вещь очень полезная, а если подкрепить правильной водичкой и питанием, глядишь помогут Мору. Но у Гала-то проблем со здоровьем не имеется, его проблема в другой плоскости. Причем, тут как раз тот самый случай, когда он в этой проблеме совсем не виноват. Он просто старался стать лучшим, в том понимании в каком его воспитывали. В чем будет его часть терапии?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
17.07.2020, 14:41:59

Как говорил кот Матроскин: совместный труд на мою пользу облагораживает!))
Спасибо!

avatar
17.07.2020, 14:16:20

Трудотерапия всегда помогает заносчивым заср...цам))))Глядишь, и Мор через месяц чистки загонов мягче станет. Спасибо за продочку))

Бедолаги, эк их раскорячило.... Ивановы по ходу "Чип и Дейл" для призмы становятся )))

avatar
17.07.2020, 12:06:12

Спасибо

avatar
16.07.2020, 18:32:54

Сначала бревно, теперь дубина... Меня интригует каким будет следующее название книги из этой серии)))))) с новинкой, начало чудесное)))♥♥♥

avatar
17.07.2020, 12:00:07

О! Кавказское гостиприимство:))) И даже Мордред заткнулся))) А что ему делать, если никого не раздражает его агрессия?

avatar
17.07.2020, 09:31:23

Спасибо)))) Клановых белых чистить кошары. Это круто)))))

avatar
17.07.2020, 10:58:30

Трудотерапия и лечебный санаторий в одном флаконе. Что же там за водичка такая, волшебная?
Спасибо за проду.