Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471352

Текущий рейтинг:
#1126 в Приключенческое фэнтези
#771 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 19:28:13

Упс, у нас там что, девочка?:))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.07.2020, 16:02:17

Совсем расклеился,и тут явно счастье привалило)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.07.2020, 15:47:08

Это чего, Гал, Мастера нашёл, которого под себя можно выращивать и под себя воспитывать? Типа, Мастер, скажите мне "фас!" А теперь унизьте...))))
Спасибо за продочку!

avatar
18.07.2020, 13:56:46

Ай, Авторы! До чего ж вкусно вы пишете! Прямо сердце радуется! С нетерпением жду продолжения! )))

avatar
16.07.2020, 18:30:50

Отправили двоих Умбрайя
Траву косить и стоговать.
Один депрессией страдает,
Другой склоняет чью-то мать.

А вы попробуйте пристроить
Поломанных в приличный дом!
Прямолинейных, твердолобых
И прущих строго напролом!

Придётся клану Ивановых
Перевоспитывать парней,
Успех ждёт чукчей стопудово,
Они, заразы, всех хитрей.

Найдут решение задачи -
И оржавеют все миры.
И вновь, завидуя удаче,
Рыдают мастера навзрыд.

avatar
18.07.2020, 09:17:45

убрать навоз с похабным словом
дать овцам зернофуражу
у нас в горах такой кондовый
феншуй

Не ребенок, а юная девушка да ещё и мастер :+)
Спасибо большое за продочку :-)

avatar
18.07.2020, 10:34:44

Ой, ну прям "никто меня не любит, никто не приласкает, пойду я на болото, наемся жабунят"))))) Совсем чувак сдался и совершенно не умеет отдыхать! Как Галахад так долго продержался с таким настроем и с катушек не съехал, я вообще поражаюсь! Тут не только отдых нужен-тут надо и дух лечить))))

avatar
18.07.2020, 11:15:23

Дожили, элитное оружие по всяким оврагам валяется))) Спасибо за продочку!

avatar
18.07.2020, 10:55:02

Сложно отдыхать когда столько тревоги

Спасибо за продочку

avatar
18.07.2020, 09:41:32

Что же там за сюрприз

avatar
18.07.2020, 09:01:37

Спасибо)))

Галахад в своём самоуничижении зашёл так далеко, что его прям жалко.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
18.07.2020, 08:40:43

Большое спасибо!

avatar
18.07.2020, 08:35:06

Дяденька... хи-хи..

avatar
18.07.2020, 07:55:18

Спасибо.

Спасибо!

avatar
18.07.2020, 07:53:54

Спасибо))))