Книга. "Дубина для Золушки" читать онлайн

Дубина для Золушки

Цикл: Мир Призмы. Мастера и Оружия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4485
1998 471359

Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#1004 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 189 стр.

16.07.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Дубина для Золушки"

Как Прародителю пристроить в хорошие руки своих внуков, если один из них слишком хорош, другой - Хуже не бывает? Отправить их на Землю! Тут точно на каждую дубину найдется своя Золушка. Ну, или наоборот.

8-я книга цикла «Мастера и Оружия».

1658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 20:54:56

Ура! С новинкой нас!)) Только почему на обложке указан соавтор Carbon, а по факту его нет?

avatar
16.07.2020, 20:49:06

Чет мне обидно за главного героя! Никто его не лююююююююбит! И никакой он не дубина-он красафффффчик и самодостаточная личность! ...Пора ему плюнуть на все эти замороченные кланы и психа с косой и пойти в Призму....мир повидать, себя показать! А Галахарда где-то ждет прекрасная принцесса-и никак иначе.... Спасибо за проду!

avatar
16.07.2020, 20:09:41

Спасибо за новую книгу из любимой серии. Вдохновения Вам и читателей побольше

avatar
16.07.2020, 19:51:28

Как я люблю эту серию)))

Как же Мордред дожил до своих лет с такой проблемой?

Боюсь представить, что там за клаcсика нестареющая XD

avatar
16.07.2020, 18:01:35

Дождались! Какое счастье! Авторы! Вы прекрасны!!!! Спасибо огромное!

Интересно, дубина - это Галахад или Мордред?

avatar
16.07.2020, 17:33:21

Спасибо

avatar
16.07.2020, 17:30:20

Спасибо большое!

avatar
16.07.2020, 17:20:50

С почином! Начало, как всегда, заинтриговало и затянуло! Парни совершенно разные и совершенно дикие, для Ивановых!! Но и не с такими справлялись:)) Русская смекалка, авось и много чего ещё:)))

avatar
16.07.2020, 17:20:15

Еще двоих прислали на перевоспитание))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
16.07.2020, 16:06:18

Уммм-ням. Вкусно. Опять. И снова. И типажик какой классный нарисовался — тоже вкусный, хоть и мороженый)))

avatar
16.07.2020, 15:40:53

поздравляю нас всех с новой книжечкой из Призмы!))

avatar
16.07.2020, 14:11:42

Природа, горы, медитации на оленьей шкуре?)) С почином,авторы!)

avatar
16.07.2020, 14:07:00

Урра! Новая книжка любимой серии. Окопалась )))

Спасибо авторам за очередную вкусность)))

Ну с Богом! Легкого пера вам и интересного чтения нам. Не сомневаюсь, что эта книга будет так же интересна, ка и все из этой великолепной серии.

avatar
16.07.2020, 12:22:31

С новинкой!!!! Лёгкого пера, море благодарных читателей)))

Готова эту серию читать бесконечно! Лишь бы вам не надоело писать!