https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560330855_28.png
#4386 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман
15.05.2019 — 20.10.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень понравился роман
Получила огромное удовольствие! Браво Автор!! Классная история!!успехов в творчестве?
спасибо огромное!!!! прочитала с огромным удовольствием, весело, легко. есть у меня противная привычка, когда очень интересно, но хочется быстрее, заглядываю в эпилог, и когда начала читать, была полностью, утром на работу... когда был поцелуй с Марком, засыпала, заглянула в эпилог и что я вижу, не то что ожидала. в итоге читала пока глаза реально не слиплись... весь день на работе выделяла урывками время для прочтения))) мне очень понравилось, и жду продолжения: интересно узнать кто у них и как, а может сколько))) как жизнь Марка, и накажет ли жизнь Кристиана и противную хоспис??? вопросов море.... ещё раз огромное спасибо!!!
Я в восторге. Просто супер. Читала, и получала удовольствие. Приятное послевкусие. Спасибо!
Спасибо огромное, очень неординарная история, удовольствие от чтения по полной!!!
Анна, спасибо за великолепную историю!!!!! Замечательная героиня))))))) оченьььььь интересно было читать!!!!!
Очень здоровская история!Веселая,позитивная,с юмором и клевыми персонажами!Спасибо автору и вдохновения на новый шедевр!
Ох!!! Это было крышесносно!!!! ))) Просто такой мегапозитив!!!!! Спасибо!!!!!
Я уже писала,что Вы просто Мастер-Шеф?! Так.. Где поставить отметку про пройденные успешно курсы повышения(не знаю куда уж выше?) квалификации?)))) Очень понравилось! Спасибо!
До чего же прекрасная история! Боже, как мне импонирует Мирослав ❤️ Мужчина! Прочувствовала его и все моменты, связанные с ним;) сама дрожала, когда он склонился над Анной со спины, поставив руки по обе стороны от нее на стол; как он ухмылялся, сощурив глаза; хотел побиться лбом о стену (или дверь там была?)) ); взъерошивал волосы, мчался по звонку (иногда второму или третьему) к своей Птичке... в этом весь он! Читала книгу, и видела её, как фильм- очень тонко пишите, давая возможность все увидеть, прочувствовать ❤️ Спасибо, жду о Марке книгу;)
Интригует аннотация к Звезде:)* надеюсь, там такая же неординарная парочка;)
Прочитала на одном дыхании! Спасибо)
Анна, чудесная книга! много юмора, читается легко! большое спасибо!
Отличная книга!!! спасибо )))
Спасибо. Заглотила за день!
,♥️♥️♥️
особенно прикол про Фродо :))))))))))))))
спасибо огромное за такую чудесную историю!!!!! и посмеялась от души и попереживала из за тотального невезения героини...
Спасибо. Было интересно.
Книга понравилась, единственное осталось не раскрыта линия братьев, было бы интересно узнать, чем закончилась их братская война.
книга просто супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена