Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14733 1944156

Текущий рейтинг:
#4386 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 14:17:38

спасибо, очень понравился роман

avatar
11.01.2020, 01:25:37

Получила огромное удовольствие! Браво Автор!! Классная история!!успехов в творчестве?

спасибо огромное!!!! прочитала с огромным удовольствием, весело, легко. есть у меня противная привычка, когда очень интересно, но хочется быстрее, заглядываю в эпилог, и когда начала читать, была полностью, утром на работу... когда был поцелуй с Марком, засыпала, заглянула в эпилог и что я вижу, не то что ожидала. в итоге читала пока глаза реально не слиплись... весь день на работе выделяла урывками время для прочтения))) мне очень понравилось, и жду продолжения: интересно узнать кто у них и как, а может сколько))) как жизнь Марка, и накажет ли жизнь Кристиана и противную хоспис??? вопросов море.... ещё раз огромное спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 23:48:27

Я в восторге. Просто супер. Читала, и получала удовольствие. Приятное послевкусие. Спасибо!

avatar
10.01.2020, 23:04:34

Спасибо огромное, очень неординарная история, удовольствие от чтения по полной!!!

Анна, спасибо за великолепную историю!!!!! Замечательная героиня))))))) оченьььььь интересно было читать!!!!!

Очень здоровская история!Веселая,позитивная,с юмором и клевыми персонажами!Спасибо автору и вдохновения на новый шедевр!

Ох!!! Это было крышесносно!!!! ))) Просто такой мегапозитив!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
09.01.2020, 13:40:42

Я уже писала,что Вы просто Мастер-Шеф?! Так.. Где поставить отметку про пройденные успешно курсы повышения(не знаю куда уж выше?) квалификации?)))) Очень понравилось! Спасибо!

avatar
08.01.2020, 17:41:05

До чего же прекрасная история! Боже, как мне импонирует Мирослав ❤️ Мужчина! Прочувствовала его и все моменты, связанные с ним;) сама дрожала, когда он склонился над Анной со спины, поставив руки по обе стороны от нее на стол; как он ухмылялся, сощурив глаза; хотел побиться лбом о стену (или дверь там была?)) ); взъерошивал волосы, мчался по звонку (иногда второму или третьему) к своей Птичке... в этом весь он! Читала книгу, и видела её, как фильм- очень тонко пишите, давая возможность все увидеть, прочувствовать ❤️ Спасибо, жду о Марке книгу;)
Интригует аннотация к Звезде:)* надеюсь, там такая же неординарная парочка;)

avatar
06.01.2020, 19:49:50

Прочитала на одном дыхании! Спасибо)

Анна, чудесная книга! много юмора, читается легко! большое спасибо!

avatar
25.12.2019, 17:58:48

Отличная книга!!! спасибо )))

avatar
24.12.2019, 16:40:06

Спасибо. Заглотила за день!

avatar
22.12.2019, 18:56:04

,♥️♥️♥️

avatar
22.12.2019, 15:43:38

особенно прикол про Фродо :))))))))))))))

avatar
22.12.2019, 15:43:14

спасибо огромное за такую чудесную историю!!!!! и посмеялась от души и попереживала из за тотального невезения героини...

Спасибо. Было интересно.

Книга понравилась, единственное осталось не раскрыта линия братьев, было бы интересно узнать, чем закончилась их братская война.

avatar
05.12.2019, 03:41:12

книга просто супер