https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560330855_28.png
#4394 в Современный любовный роман
#2325 в Женский роман
15.05.2019 — 20.10.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу )Прочитала на одном дыхании)))))))))
Спасибо большое!!!
Класс
Спасибо большое за хорошие чтиво, было супер, спасибо!!!!
Спасибо большое за хорошие чтиво, было супер, спасибо!!!!
спасибо за чудесную историю
Все так шустро завертелось, что хочется только скорее узнать, а что же дальше. Динамично, весело, классно!
Прекрасный роман, отличное начало, всего в меру. Удачи вам.
Книга интересная, но главная героиня просто тормоз!(
супер,лёгкого вам пера!
Очень понравилось♡♡ Спасибо))
Замечательная история )))
История очень хорошая,спасибо большое! Но прозвище Птичка уже резало глаза. Я как-то не помню,чтобы Мирослав назвал героиню иначе. А ведь можно и ласково Анюта, Анечка и тд)))
Спасибо за чудесную книгу!!! За весь вечер проведенный за книгой с лица не сходила улыбка, доходило и до громкого смеха! Море позитивных эмоций! Вам вдохновения Анна и творческих успехов!!!
Спасибо, Анна))) книга очень понравилась))))
Спасибо, Анна. Книга понравилась, с юмором все отлично. Мирослав-супер, к Марку двоякое чувство, а гг просто тормоз перестройки, простите у меня сложилось такое мнение о ней. Буду читать дальше ваши произведения.
Мне очень понравилось. Это тот момент когда можно отдохнуть и не переживать особо за героев. И нет глупых метаний. Все просто. А Мирослав, он клёвый))
Спасибо за яркую и веселую историю.Очень понравилось.
книга отличная.Мне понравился сюжет-не обычно и хэ)))
Спасибо за увлекательную историю ,захватила с первой страницы и не отпускала до самого конца .Успехов .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена