Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14733 1944156

Текущий рейтинг:
#4394 в Современный любовный роман
#2325 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 17:30:55

Спасибо за чудесную книгу )Прочитала на одном дыхании)))))))))

Спасибо большое!!!

avatar
23.11.2019, 10:49:46

Класс

Спасибо большое за хорошие чтиво, было супер, спасибо!!!!

Спасибо большое за хорошие чтиво, было супер, спасибо!!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
10.11.2019, 10:03:03

Все так шустро завертелось, что хочется только скорее узнать, а что же дальше. Динамично, весело, классно!

avatar
06.11.2019, 12:21:32

Прекрасный роман, отличное начало, всего в меру. Удачи вам.

Книга интересная, но главная героиня просто тормоз!(

супер,лёгкого вам пера!

Очень понравилось♡♡ Спасибо))

avatar
01.11.2019, 18:14:42

Замечательная история )))

avatar
29.10.2019, 11:10:59

История очень хорошая,спасибо большое! Но прозвище Птичка уже резало глаза. Я как-то не помню,чтобы Мирослав назвал героиню иначе. А ведь можно и ласково Анюта, Анечка и тд)))

avatar
28.10.2019, 10:01:46

Спасибо за чудесную книгу!!! За весь вечер проведенный за книгой с лица не сходила улыбка, доходило и до громкого смеха! Море позитивных эмоций! Вам вдохновения Анна и творческих успехов!!!

avatar
26.10.2019, 00:48:00

Спасибо, Анна))) книга очень понравилась))))

Спасибо, Анна. Книга понравилась, с юмором все отлично. Мирослав-супер, к Марку двоякое чувство, а гг просто тормоз перестройки, простите у меня сложилось такое мнение о ней. Буду читать дальше ваши произведения.

Мне очень понравилось. Это тот момент когда можно отдохнуть и не переживать особо за героев. И нет глупых метаний. Все просто. А Мирослав, он клёвый))

Спасибо за яркую и веселую историю.Очень понравилось.

avatar
24.10.2019, 22:55:52

книга отличная.Мне понравился сюжет-не обычно и хэ)))

avatar
25.10.2019, 04:06:20

Спасибо за увлекательную историю ,захватила с первой страницы и не отпускала до самого конца .Успехов .