https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560330855_28.png
#4391 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман
15.05.2019 — 20.10.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО. Очень понравилось. Столько нежности и страсти одновременно. Жду продолжения про других героев. Парни просто отпад оба!
Спасибо за классную книгу!!!
Спасибо!!! Проглотила вашу книгу за вечер!! Эмоции прям супер, как на американских горках!! Ждем продолжение про Марка!!
Мне книга понравилась. Пока всю не проглотила, практически не отрываясь, не успокоилась. Так захватил сюжет.
Спасибо большое за прекрасную историю любви! И смеялась И плакала)))) Очень очень понравилось! Вдохновения Вам и Вашему музу! ❤❤❤
Спасибо. Понравилась, читала с удовольствием. Успехов.
Заранее извините меня за моё мнение, но главная героиня непроходимая глупица, ведёт себя как 16летнее дите. И несмотря на это от романа осталось тёплое чувство на душе, главный герой классный! Ещё раз извините, если обидела)
Великолепная история! Спасибо! Всего самого доброго!
Большое спасибо за книгу. Буду ждать продолжения про остальных героев. Очень понравилась.
СПАСИБО!!!Замечательная история!Просто прелесть!Великолепный Мирослав,очаровательная,(в своей неуверенности,во всех своих сомнениях)Аня.Вообще,все персонажи живые и интересные!Получила огромное удовольствие!Благодарю Вас,Автор! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Спасибо ! классная книга прочитала с удовольствием,
Большое спасибо за очень позитивную историю да плюс еще и с юмором. Мирослав умничка, все так легко и красиво .Жду Ваших новых книг♡♡♡
Здоровски закончили))но я б еще почитала,хорошие герои,а Мир-это чудо. Знакомства с родителями повеселило в обоих случаях. Громаднейшая благодарность за теплую и светлую историю))
какие они классные
Анна это было классно! Отличная, позитивная история. Мирослав душка! Вдохновения вам и на следующие творенья!
спасибо большое за лёгкую и весёлую историю.
редко пишу комментарии, но я в восторге. спасибо за прекрасную книгу
Спасибо за обалденную книгу, очень понравилась. Успехов Вам.
История огонь, очень понравилось)))
Спасибо!!!
Прочитала на одном дыхании - жаль что так быстро закончилась история)))
Мир - просто мой герой))))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена