Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14733 1944156

Текущий рейтинг:
#4391 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО. Очень понравилось. Столько нежности и страсти одновременно. Жду продолжения про других героев. Парни просто отпад оба!

avatar
22.10.2019, 03:47:53

Спасибо за классную книгу!!!

Спасибо!!! Проглотила вашу книгу за вечер!! Эмоции прям супер, как на американских горках!! Ждем продолжение про Марка!!

avatar
22.10.2019, 00:03:27

Мне книга понравилась. Пока всю не проглотила, практически не отрываясь, не успокоилась. Так захватил сюжет.

avatar
21.10.2019, 23:06:57

Спасибо большое за прекрасную историю любви! И смеялась И плакала)))) Очень очень понравилось! Вдохновения Вам и Вашему музу! ❤❤❤

avatar
21.10.2019, 21:54:21

Спасибо. Понравилась, читала с удовольствием. Успехов.

avatar
21.10.2019, 19:05:37

Заранее извините меня за моё мнение, но главная героиня непроходимая глупица, ведёт себя как 16летнее дите. И несмотря на это от романа осталось тёплое чувство на душе, главный герой классный! Ещё раз извините, если обидела)

avatar
21.10.2019, 18:41:22

Великолепная история! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
21.10.2019, 16:09:25

Большое спасибо за книгу. Буду ждать продолжения про остальных героев. Очень понравилась.

avatar
21.10.2019, 13:24:24

СПАСИБО!!!Замечательная история!Просто прелесть!Великолепный Мирослав,очаровательная,(в своей неуверенности,во всех своих сомнениях)Аня.Вообще,все персонажи живые и интересные!Получила огромное удовольствие!Благодарю Вас,Автор! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
21.10.2019, 12:47:20

Спасибо ! классная книга прочитала с удовольствием,

avatar
21.10.2019, 10:00:17

Большое спасибо за очень позитивную историю да плюс еще и с юмором. Мирослав умничка, все так легко и красиво .Жду Ваших новых книг♡♡♡

Здоровски закончили))но я б еще почитала,хорошие герои,а Мир-это чудо. Знакомства с родителями повеселило в обоих случаях. Громаднейшая благодарность за теплую и светлую историю))

какие они классные

avatar
21.10.2019, 08:47:12

Анна это было классно! Отличная, позитивная история. Мирослав душка! Вдохновения вам и на следующие творенья!

спасибо большое за лёгкую и весёлую историю.

avatar
21.10.2019, 03:20:39

редко пишу комментарии, но я в восторге. спасибо за прекрасную книгу

Спасибо за обалденную книгу, очень понравилась. Успехов Вам.

avatar
20.10.2019, 21:49:12

История огонь, очень понравилось)))

Спасибо!!!
Прочитала на одном дыхании - жаль что так быстро закончилась история)))
Мир - просто мой герой))))
Спасибо)