Книга. "Два красавчика и Я" читать онлайн
Рейтинг:
7322
14733 1944156

Текущий рейтинг:
#4391 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

15.05.2019 — 20.10.2019


Аннотация к книге "Два красавчика и Я"

Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
#долбанутый друг #нелепости #соперничество #милая героиня #ХЭ



За обложку спасибо несравненной Сола Рэйн! https://m.vk.com/bookcaseworkshop

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 19:31:34

Спасибо! ! ! :))

avatar
20.10.2019, 17:52:57

Спасибо, без лишних слов

avatar
20.10.2019, 17:43:55

Спасибо огромное за историю, с удовольствием провела время с вашими героями, получила уйму положительных эмоций и заряд позитива)). Вдохновения Вам, неугамонного муза и лёгкого перышка)).

avatar
20.10.2019, 17:39:34

Большое Вам спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 17:23:43

Спасибо за прекрасную , веселую и добрую историю ! Неиссякаемого вдохновения вам и творческих побед!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
20.10.2019, 17:09:20

Супер! Аня, спасибо за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием и буду читать еще! Жду следующую историю очень-очень! Успехов и побольше читателей!:******

avatar
20.10.2019, 17:06:24

Вот теперь обновление)

avatar
20.10.2019, 14:49:34

ПС: я вношу правки в некоторые места романа, поэтому книга может внезапно подняться у вас в библиотеке, но это пока не обновление)

avatar
19.10.2019, 15:38:58

Какие они милые. Мирослав чудо, и не скажешь, что младше, Мужчина))).
Спасибо огромное, книга потрясающая, столько эмоций)).

С утра было плохое настроение, решила начать читать эту книгу... Ну, что сказать? Это нечто! Пол дня ржу как ненормальная! Юмор убойный! Сюжет закрученый лихо! Спасибо автору, жду продолжения с нетерпением!

avatar
18.10.2019, 13:17:35

Заботливый))
Спасибо)).

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2019, 22:11:00

Веселый коллектив , молодые - горячие ! Спасибо за проду !

Купальничек-отпад. Я смеялась))Миру пять баллов за признание и выяснение отношений. Какой толковый мужчина))

avatar
16.10.2019, 11:18:39

Ждем-ждем новиночку:***

Удачи и Вдохновения!!!

заботливый мир