https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560330855_28.png
#4391 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман
15.05.2019 — 20.10.2019
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ! ! :))
Спасибо, без лишних слов
Спасибо огромное за историю, с удовольствием провела время с вашими героями, получила уйму положительных эмоций и заряд позитива)). Вдохновения Вам, неугамонного муза и лёгкого перышка)).
Большое Вам спасибо!!!
Спасибо за прекрасную , веселую и добрую историю ! Неиссякаемого вдохновения вам и творческих побед!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Супер! Аня, спасибо за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием и буду читать еще! Жду следующую историю очень-очень! Успехов и побольше читателей!:******
Вот теперь обновление)
ПС: я вношу правки в некоторые места романа, поэтому книга может внезапно подняться у вас в библиотеке, но это пока не обновление)
Какие они милые. Мирослав чудо, и не скажешь, что младше, Мужчина))).
Спасибо огромное, книга потрясающая, столько эмоций)).
Спасибо!
С утра было плохое настроение, решила начать читать эту книгу... Ну, что сказать? Это нечто! Пол дня ржу как ненормальная! Юмор убойный! Сюжет закрученый лихо! Спасибо автору, жду продолжения с нетерпением!
Заботливый))
Спасибо)).
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Веселый коллектив , молодые - горячие ! Спасибо за проду !
Купальничек-отпад. Я смеялась))Миру пять баллов за признание и выяснение отношений. Какой толковый мужчина))
Ждем-ждем новиночку:***
Удачи и Вдохновения!!!
супер
заботливый мир
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена